На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan



Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

Продается:

1. Элемент 7м - http://www.kiting.ru/kites/paraavis/element
Не очень активно использовался два сезона. Состояние приличное - одна из нервюр была порвана и аккуратно восстановлена.
Цена 6 т.р.

2. Рапид 8.5м - http://www.kiting.ru/kites/paraavis/rapid
Был куплен у хозяина сайта уже б/у. Состояние хорошее.
Цена 12 т.р.

3. Трапеция Paraavis Abyss - http://www.kiting.ru/equipment/harnesses
Цена 1 т.р.

Также безвозмездно отдам лыжи для начинающих кайтеров - Solomon Evolution 9000, 205см. с креплениями.

Тел. 214-04-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Продается:

1. Элемент 7м -

Цена 6 т.р.

2. Рапид 8.5м -
Цена 12 т.р.



Халява! примерно в 2 раза дешевле чем новые!

Народ, надо срочно брать! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Продается:

Также безвозмездно отдам лыжи для начинающих кайтеров - Solomon Evolution 9000, 205см. с креплениями.

Наталкивает на грустные размышления... Rolling Eyes
Завязать решил?
А может все не так плохо - решил всем новым прибарахлиться! Wink
Если не секрет конечно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan



Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Наталкивает на грустные размышления... Rolling Eyes
Завязать решил?
А может все не так плохо - решил всем новым прибарахлиться! Wink
Если не секрет конечно... Wink

Не, все-таки завязать.
Кайтинг не терпит к себе потребительского отношения, а другому мешают частые поездки в Геш и работа. Поэтому я решил перестать себя обманывать и думать, что у меня с кайтингом чего-нибудь получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Не, все-таки завязать. Кайтинг не терпит к себе потребительского отношения, а другому мешают частые поездки в Геш и работа. Поэтому я решил перестать себя обманывать и думать, что у меня с кайтингом чего-нибудь получится.
Извините, пожалуйста, а что нельзя просто кататься, получая удовольствие? Rolling Eyes

Если я вышел на лед в прошлом году всего пять раз (так случилось!), что я себя обманываю? Или у меня ничего не получится? Или мои поездки в Шерегеш мешают провести выходные на море, просто проведя пару часов под кайтом? Crying or Very sad Да нет же я просто радовался солнцу, ветру, обучению.

Я так понял, что Ваш настрой: или высокие спортивные достижения, или ничего. Если честно, то странно слышать. Мне кажется, что для получения удовольствия (а иначе зачем?) это не обязательно, тем более, что всегда найдется кто-то (например, Захаров), умеющий делать это лучше. Wink

Я вот сейчас ищу пару к своему Винни 7, чтобы кататься с комфортом зимой с женой или ребятишками, надоело ее таскать на буксире! Хочу взять что-то недорогое и стабильное. У меня 80 кг, а у них 60 кг, нужно чтобы была пара более-менее скоординированная. Laughing

Не собираюсь Вас учить жить, и ни в коем случае не отрицая Ваше право на такое решение, все-таки нахожу приведенные аргументы странными. Скажем так, я не понял ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan



Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Халява! примерно в 2 раза дешевле чем новые!

Народ, надо срочно брать! Smile


Спасибо на добром слове.
Кстати, из моего предложения остался уже только Рапид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan



Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

Test писал(а):
Скажем так, я не понял ... Rolling Eyes

Понимаю вашу реакцию, возможно я действительно слишком резко написал.

Под потребительским отношением я имею в виду ситуацию, когда ты работаешь всю неделю, мечтая о выходных, о том как выйдешь на море и будешь кататься. Но именно в выходные погода становится нелетной.

У меня тоже в прошлом сезоне около 5 катальных дней получилось. Естественно, ни о каких высоких достижениях речь даже не идет. Освоить-бы базовые вещи.
Провести пару часов под кайтом, порадоваться солнцу и ветру - куда-же без этого. Но по прошествии какого-то времени хочется уже большего, а не можется.

Естественно, я не пытаюсь распространить этот свой опыт на всех, и другим не советую. Дело тут вовсе не в кайтинге, а во мне самом.
Надеюсь теперь понятно объяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

ivan писал(а):

Рапид 8.5м...

Блин... ну почему у тебя не 10-ка Sad

Цитата:

3. Трапеция Paraavis Abyss...

А трапеция тоже ушла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivan



Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

step писал(а):
А трапеция тоже ушла?

Угу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan



Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам Элемент 7м, Рапид 8.5м, трапецию. Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Кстати, из моего предложения остался уже только Рапид.

Продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Инвентарь Ответить с цитатой

Спасибо Иван!

Хотел поставить домой пластиковое окно. Но Рапид... За такие деньги. Короче, окна не будет. Но будет еще одни выходные когда можно будет посмотреть на мир (родную Обскую лужу) не через современное достижение окностроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-ка еще продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexx



Зарегистрирован: Feb 06, 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Кстати, из моего предложения остался уже только Рапид.

Продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы