На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам фристайловый комплект
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам фристайловый комплект

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Продам фристайловый комплект Ответить с цитатой

По причине полного равнодушия моего товарища к кайтингу и немалой доли испуга перед высотой ,продаю его снарягу

Кайт Инди 12 м2 (Паравис)- Купол в эксплуатации 1 сезон , не рвался ,не чинился, только грязноватый- попал под дым у плотины
планка Випика - в эксплуатации со стропами- 3 дня
Цена 24000 р
Сноукайтборд Cabrina 156 см, эксплуатировался 3 дня - 10000 р
Крепления Cabrina типа Flow ( время застёгивания 4 сек) в эксплуатации 3 дня - 5000 р
Сноукайтборд можно посмотреть на kites.ru в разделе "магазин"
Кайт в действии можно посмотреть и попробовать на неокоме в выходные
тел 89039032979 Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл: Трапеция Випика с крюком размер XL - 2500 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chan



Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А купол сколько стоил на момент его приобретения? И на какой ветровой диапазон сгодится, если я вешу 70 кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chan писал(а):
А купол сколько стоил на момент его приобретения? И на какой ветровой диапазон сгодится, если я вешу 70 кг?

Стоимость купола год назад ,как и сейчас 31000 р
Вешу я ровно столько же, катаюсь от 3-9 м.с, и по моему опыту ,скажу что 12-ку на планке со сноубордом я использую намного чаще ,чем 9-ку Инди,а 7-ка вобще не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман!!! А чем отличается сноукайтборд от сноуборда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Роман!!! А чем отличается сноукайтборд от сноуборда?

Талии почти нет ,если у обычного универсального сноуборда радиус бокового выреза равен 9 м,то к примеру у моей доски Nobile - он около 20 м. Увеличение радиуса сильно уменьшает вибрацию в хвосте доски (виляние) на жесткой поверхности ,а так же способствует более уверенному вырезанию против ветра.
В принципе чисто фрирайдовые сноуборды имеют почти такой же радиус , но все они известных брендов ,по этому и ценник у них соответствующий.
И сааамое главное- на моей доске надпись snowkiteboard,что очень удивляет в пунктах парафинизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ром, я вообщем-то так и подозревал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТРАПЕЦИЯ СИДЯЧАЯ ИЛИ ПОЯСНАЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
А ТРАПЕЦИЯ СИДЯЧАЯ ИЛИ ПОЯСНАЯ?

Сидячая,с крюком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался Сноукайтборд Cabrina 156 см - цена 9000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 7т.р готов забрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
Остался Сноукайтборд Cabrina 156 см - цена 9000 руб

Рома, попробуй через Бумеранг. Там я слека бОльшую цену вчера слышал. Раза этак в два, правда не уловил, за какой именно борд - я в них не секу. Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торги не порти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
за 7т.р готов забрать

В интернет-магазине 12150 без доставки, с доставкой все 13000, на доске ни царапинки ,так что 9000 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
торги не порти Smile

Да ладно.
Рома лишнего обычно не просит. По себе знаю. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы