На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Фристайл в Новосибирске
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фристайл в Новосибирске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Фристайл в Новосибирске Ответить с цитатой

Катаюсь сам только полсезона, и сейчас начал пробовать выполнять прыжки. Смотря на окружающих вижу, что большинство чаще просто катает. А людей выполняющих сложные прыжки, вообще, единицы. И по этому вопрос: как в Новосибирске люди получают опыт во фристайле? Да, на форуме есть обсуждения о выполнении разных трюков, существует разного рода видео. А есть мероприятия где можно посмотреть на всё это в живую, послушать опытных спортсменов? Было бы здорово, если организовывались некие мастер классы, где можно было перенимать опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть фристайловая туса... вливайся и перенимай опыт... Дядя Коля, Ромик, Я, Сотник думаю можем многое рассказать... главное что бы снаряга подходила) опять же надо понимать, что вкладывается в понятие фристайл
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
есть фристайловая туса... вливайся и перенимай опыт... Дядя Коля, Ромик, Я, Сотник думаю можем многое рассказать... главное что бы снаряга подходила) опять же надо понимать, что вкладывается в понятие фристайл


спасибо за приглашение!
сейчас под фристайлом понимаю выполнение различных элементов в воздухе.
снарягу думаю надо менять, пока инди 9,5, лыжи (не твинтипы), и трапеция сидячая. К следующему сезону надеюсь подкопить на это дело. С удовольствием выслушаю совет по снаряге для начинающего! Судя по всему ту же трапецию поясную придётся в Москве заказывать...

вообще, тема передачи опыта важна для поднятия общего уровня катания. про соревнования в фристайл дисциплине ещё пока не слышал (наверно редки), а куда то съездить не всегда есть возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quark писал(а):
Судя по всему ту же трапецию поясную придётся в Москве заказывать...


Мистик можно у меня заказать... померить и посчупать тоже можно)) основные размеры есть в наличии...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quark писал(а):
про соревнования в фристайл дисциплине ещё пока не слышал (наверно редки), а куда то съездить не всегда есть возможность.


Ну здрассте!
А в декабре на Бумеранге что было???
Целый официальный представитель фирмы "Озон" в России приезжал, чтобы грамотно соревнования отсудить, и команда про-райдеров с им за компанию!!!

А вообще - любая поездка на какие-нибудь выездные соревки, хотя бы в тот же Е-бург или Тольятти (самое близкое) даст в плане опыта и обучения примерно столько же сколько пару лет "вливания" в местную тусовку.

Не, местная тусовка - это тоже очень здорово, и уровень у парней вполне ! Я нисколько не отговариваю и не преуменьшаю! просто любая поездка дает огромный прирост твоему опыту, причем, независимо где ты сейчас находишся.
Эффект сотой обезьяны!!! Very Happy
Когда катаешься среди ста человек, которые все умеют, то и сам начинаешь непонятным образом "все уметь" Smile

Опять же - можно пообщаться с разными людьми, послушать их, часто и потестить разную матчасть.
Ибо сколько в том же фристайле "школ", столько и часто взаимоотрицающих друг друга мнений по выбору матчасти! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупные соревнования дают опыта невообразимо много... токо надо что бы прокладка была готова уже переварить все ... смысл ехать на ЧР если не можешь сделать рейли?
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Крупные соревнования дают опыта невообразимо много... токо надо что бы прокладка была готова уже переварить все ... смысл ехать на ЧР если не можешь сделать рейли?


"Гейли" - эт, базару нема, круто! Very Happy
Да и ЧР в сед годе сильно подальше планируется.
А потрещать с людьми, потестить кайты никто не отменял...
Мож там же и "гейли" это делать как раз за одно научишься, насмотревшись на происходящее...
Да и сама атмосфера..

Вдруг вообще скажешь - к хомячку ентот христайл, пойду в гончеки! (ну это в том случае если тебе религия не позволяет штаны с мотней до колен носить и с почти голой жопой ходить. Без ентого в христайле нельзя! Тусня за своего не примет. Вон даже Саньку пришлось приспосабливаться ) Very Happy
Главное - сильно не бухать! Very Happy
Колька Сотник, вон, знает! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Ну здрассте!
А в декабре на Бумеранге что было???
Целый официальный представитель фирмы "Озон" в России приезжал, чтобы грамотно соревнования отсудить, и команда про-райдеров с им за компанию!!!


эх, утащило меня на пол сезона (декабрь-январь) в страну заграничную, всё пропустил Sad В малайзии море тёплое, а ветра нет, как и сёрферов и кайтеров.
а с голой жопой не пугает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quark писал(а):
Судя по всему ту же трапецию поясную придётся в Москве заказывать...
.


http://www.kitensk.com/modules.php?name=News&file=article&sid=178&mode=&order=0&thold=0


С остальной снарягой и с советами по ее выбору - тоже проблем не будет!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы