На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Восстание абизян.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстание абизян.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы- ответы...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Восстание абизян. Ответить с цитатой

Вчера первый раз за сезон вывел старую абизяну погулять. С удовольствием провели время.
Цуко, всётки на скоко проще сигать на РТИ, чем на тряпочке! Laughing

Но. Руки-то отвыкли, и успели привыкнуть к другому! Smile
Короче: планка по двойной верёвке ездит с некоторым трением, ну и клам у пуза - нифига не удобно.

Потому хочу планку переделать, и в связи с этим с удовольствием выслушаю Ваши предложения (Артур, Сотник,...)

P.S. Гумном в абизян просьба не кидать, если руки не кривые - то кайт очень хороший (Палёхин зимой, и в гипсе, это всем доказал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый ...очет, как он хочет Very Happy
Универсальных решений нет, что кому-то хорошо, другому пипец, как плохо.
Я затачивал под себя и ход планки свободный, и одну веревку дипауэра, и триммер, чтоб удобно было МНЕ.
Фотки планки с триммером здесь на форуме ты видел и на моей 10 ке переделанной, недавно катался, нравится - делай.
А может тебе надо, что то свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстание абизян. Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):


P.S. Гумном в абизян просьба не кидать, если руки не кривые - то кайт очень хороший (Палёхин зимой, и в гипсе, это всем доказал).


...кидаются обычно те, кто не умеет их готовить или кушать Wink,
но это уже "баян"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я затачивал под себя...

Артур, я твою планку видел, но плохо помню чо-каво (не до того было Wink )
Ещё бы раз на неё взглянуть "стоя на земле".

На фотки тогда смотрел, "галочку" поставил, ну и вот сейчас "созрел" до того, чтобы взять напильник в руки. Smile

То, что видел (и пробовал) на Колиной девятке - не нравится: ход планки короче штатной, и рука с не привычки "бьётся". И как-то прям не хватает этих 5-ти сантиметров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы- ответы... Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы