На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Найден 02.02.2013 мешок Advance
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найден 02.02.2013 мешок Advance

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen



Зарегистрирован: Dec 02, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Найден 02.02.2013 мешок Advance Ответить с цитатой

Найден 02.02.2013 мешок Advance черный с зеленой надписью,к сожалению на мешке ни тел,ни емэйла,вообщем верну без проблем хозяину.( нашел в районе Маяка метров 500 от берега) Кстати видел еще один рюкзак лежавший без присмотра и вдали от берега метров 700,и возникли сомнения может хозяин специально оставил,как поступать в таких случаях,подбирать или?????
тел.+7-952-941-8026
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chkalov



Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, м-н Щ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбирать, зная чувство меры Very Happy

Мы часто оставляем рюкзаки, как знаки мелкой дистанции для детей. Cool
_________________
Детская парусная секция http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее..я тоже видел этот мешок, на знак не похоже, да и не было никого рядом. но я не понял, что это от кайта рюкзак, думал со снегохода упал. а вот планку со стропами чуть раньше в том же районе нашел, это подобрал, а то пингвины быстро ее бы оприходовали....
Вообще-то не по теме сообщение, надо бы в соответствующий раздел перенести, но надеюсь хозяин увидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, перенеси тему в "ОБО ВСЕМ" п-ста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atoha



Зарегистрирован: Nov 21, 2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешок и планка выпали вчера со снегохода. Искали потом вечером) Планка Ozone, мешок Advance Kondor. Спасибо огромное, что подобрали! Как с вами можно связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см личные сообщения. Сегодня буду после 15 на неокоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen



Зарегистрирован: Dec 02, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atoha писал(а):
Мешок и планка выпали вчера со снегохода. Искали потом вечером) Планка Ozone, мешок Advance Kondor. Спасибо огромное, что подобрали! Как с вами можно связаться?

Живу на обьгесе,планирую сегодня после 15.00 быть в районе маяка,набирайте +7-952-94180-26( у меня только мешок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atoha



Зарегистрирован: Nov 21, 2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюкзак и планку забрал! Спасибо огромное, друзья кайтеры!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atoha писал(а):
Рюкзак и планку забрал! Спасибо огромное, друзья кайтеры!!!!

Тю!!! Это еще что!!!
Вот давеча - Юрик Попцов подобрал между дамбой и Тайванем маленький "Викторинокс" (ножичек складной), который как-то там умудрился из моего кармана на скорости выпрыгнуть (я не падал вообще! ).
И как только увидел в снегу такую мелочь!
Потом еще гонялся за мной с полчаса по морю!
Таки дагнал и отдал! Smile
Тоже- ришпехты всяческие!!! Smile

А еще один Викторинокс, уже серьезный такой, большой, с бундесверовским неофашистским гербом, так же где-то, похоже, из того же кармана, таким же методом чуть раньше про...любленный, где-то там и лежит...
Или рыбаки подобрали Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все устаканилось в наилучшем виде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня телефон потеряла. Обнаружила пропажу только когда за хреновым залипла - думала позвонить, чтоб не потеряли меня. Вернулась, начали искать, звонить на него. Судя по месту обнаружения, нашли в снегу спустя часа 4 после пропажи в сумерках! Всем экстремалам теперь буду такие телефоны рекомендовать: огромные, ярко-оранжевые, которые даже в сугробе весь день зарядку держат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы