На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Tayvan -SUP- RACE или тайваньская веслогонка!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tayvan -SUP- RACE или тайваньская веслогонка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Tayvan -SUP- RACE или тайваньская веслогонка! Ответить с цитатой

Ну, вобщем, как обычно- простенькая затейка позагорать на воде стоя на доске с веслом, вылилась во вселенскую супер- идею провести как нибудь по штилевому деньку и остаткам последнего тепла, мега- гонку вокруг острова!

Сам иногда развлекаюсь по ровной водичке таким нестандартным способом позагорать, но вот на огибание Тайваньки сподобился чей- то впервые.

Тестовый заезд показал, что даже при легком встречном ветерке в одну сторону( юго-запад 1-2м.с) вся дорога вокруг острова и обратно достаточно легко укладывается в час работы веслом средней так интенсивности!

По зимним прикидкам, точка на острове- это 2 км от точки на пляже Неокома.вся дорога , с учетом огибания острова- так примерно километров 6.
У меня ровно по 18 минут ушло на дорогу туда, на само огибание, и на дорогу обратно.
По нагрузке- ну, типа как ненапряжно в зал сходил.
Нормальная такая гоночка может получиться, если народец заинтересованный подтянется.

Ну вопрос, естественно, в первую очередь к владельцам соответствующей матчасти, или знающим где ее быстренько взять , попросить, стырить, взять в прокат (склеить весло) Smile

Ну таки и что??? Есть смысл движуху замутить, или количество возможных участников заведомо больше трех но меньше пяти? Smile

Кто ЗА?




_________________
Fuck the system !!!


Последний раз редактировалось: zakharov (Чт Сен 18, 2014 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого эти сапы есть то... раз два да обчелся, ну еще серферов можно агитировать.

Лучше уж норм гонки устроить на твинтипах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээмм-м Confused
Я за!
Это... у меня матчасти нет, я деффченок поснимаю, ну в смысле фотографировать буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chkalov



Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, м-н Щ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай!!!! Я буду участвовать

Мне недельку надо на починку досок Cool
_________________
Детская парусная секция http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chkalov писал(а):
Давай!!!! Я буду участвовать

Мне недельку надо на починку досок Cool


ты таки забрала доски от контейнеров???

Тепла бы теперь дождаться.... Smile

Сегодня, кстати, +7 было днем, кто не в курсе....
Вода - нереально теплая по сравнению с воздухом.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, может следующим летом...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы