На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Маски ннада?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски ннада?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Маски ннада? Ответить с цитатой

Вот
http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=55601

может скооперируемся для скидки...
89529374647 Коля
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 1:43 am    Заголовок сообщения: Re: Маски ннада? Ответить с цитатой

Ключевое слово "ннада"? ))

Чё такие разницы в ценах то? Oakley AIRBRAKE так то во всяких магазинах тыщ 12 будут, а тут 3. Чудо?

Если тема здоровая, то да, я бы скооперировался. Ток без примерки не обойтись думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:15 am    Заголовок сообщения: Re: Маски ннада? Ответить с цитатой

quark писал(а):


Чё такие разницы в ценах то? Oakley AIRBRAKE так то во всяких магазинах тыщ 12 будут, а тут 3. Чудо?
.


В Российской розничной торговле еще и не такие чудеса случаются Smile

Помницца как-то покупали мы в "Нерезиновой" чудненькие спортивные курточки известных брендов на оптовом рынке, по 15-20 доляриков за штучку, при их цене в "официальных дилерских салонах" в 200 - 250... Smile

Отличия - реально, хреннайди, как не старайся!!!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скооперировалась - прошлую свою весной на нео потеряла, на выходных искала себе, но что-то жаба задавила в магазине брать. Но мерить надо, да, а то Витале я в подарок oakley aframe покупала - так и лежит где-то - не по лицу сидит. Коль, не знаешь, у них как-то подъехать-померить можно? Надо хотя бы то, что дома есть померить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Маски ннада? Ответить с цитатой

quark писал(а):
Ключевое слово "ннада"? ))

Чё такие разницы в ценах то? Oakley AIRBRAKE так то во всяких магазинах тыщ 12 будут, а тут 3. Чудо?

Если тема здоровая, то да, я бы скооперировался. Ток без примерки не обойтись думаю.


На аирбрейки у него цена указана только за оправу, с линзой 5 будет стоить
С двумя 7, линзы без оправ не продает, так что если кому на Окли линза
нужна тоже подтягивайьесь.

СписАлся с продовцом, предлогает в пятницу привезти маски куда нам
Удобно, так что давайте сегодня определимся с ассортиментом, вечерком ему отпишусь, а завтра после обеда в академе где-нибудь встретимся ...
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89059336688 тел продавца
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и шустрый ты.. Если вдруг еще можно присоединиться, я бы померила
SMITH Phenom White persimmon
и/или
Oakley AIRBRAKE SNOW Mint + persimmon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Маски ннада? Ответить с цитатой

Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде, -
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это - в зоосаде.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я себе маску Окли Канопи в черной оправ, заявленная цена 4500(в рознице около 8000), отдали за 4000



Том, не переживай, всё нармалды)))
Звони по указанному телефону, договаривайся о встрече(лучше к нему на затулинку приехать всё посмотреть, там кроме масок ещё вкусного много)
пароль "от Сотника" и будет тебе скидка

Там одна ещё Канопи осталась с фиолетовой оправой, если по лицу и по шлему встанет тебе вааще по стилю будет)))
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............


Последний раз редактировалось: SotNik (Пт Ноя 07, 2014 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Маски ннада? Ответить с цитатой

SotNik писал(а):

На аирбрейки у него цена указана только за оправу, с линзой 5 будет стоить


с Аирбрейками в комплекте жесткий кейс идёт, на попытки вымутить кейс отдельно был отпугнут ценой в 1500р, но думаю за 1000 отдаст
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):
Купил я себе маску Окли Канопи в черной оправ


Норм кухня Smile

Как то в пятницу мне тоже было не вариант. Надеюсь пароль многоразовый? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пара ссылочек на русском языке, которые помогают быстро разобраться в загадочных названиях и технологиях очков Оаклей

По очкам:
http://onboard.ru/article/1293/oakley-oakley

По технологиям: http://boardies.ru/articles/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8%20%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20Oakley

Позвонил продавцу, пароль многоразовый ) Договорился завтра встретится, о времени встречи договоримся завтра заранее. Поэтому если кто захочет кучей пишите сюда. И времени будет больше и продавец туды сюды мотаться не будет. Всё действо на Петухова 79 Пишите до завтра сюда или звоните мне 8 923 221 44 82 Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не уловила: если продавец итак на петухова, то куда ему мотаться? Или он в академ подъедет? Если вдруг да, то я тож хочу (че хочу уже писала - SMITH Phenom White persimmon или Oakley AIRBRAKE SNOW Mint + persimmon) А если в городе, то смысла всем одновременно славливаться, наверное, нет, порознь проще договариваться, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Чет я не уловила: если продавец итак на петухова, то куда ему мотаться? Или он в академ подъедет?


Я так понял, что на петухова склад, и вчера он мне сказал, что ему надо 40 минут, чтобы туда доезжать.
В Академ он отказывается ехать, только по городу.
Сейчас собираюсь ехать в сторону к Меге и к часам 12 к нему. Если всё же кто собирётся к этому времени, звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, лучше ехать сразу на склад (читай гараж), потому что ехал за одной моделью очков, а купил те же Канопи, обзор один из лучших и села хорошо. Народ подъезжает покупает. Помимо масок краем глаза заметил даже навигаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы