На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Совет для праздного катателя по нейш хеликс 16м
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет для праздного катателя по нейш хеликс 16м

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы новичков и не только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shubin



Зарегистрирован: Nov 29, 2015
Сообщения: 1
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 4:40 am    Заголовок сообщения: Совет для праздного катателя по нейш хеликс 16м Ответить с цитатой

Приветствую форумчан! В чем прошу совета? История такова - имеется праздный кататель, тобиш я, катаю уже 4 года но за зиму редко (то времени нет, то ветер сильный, то слабый). Со старых времен два кайта на которых катаю - Параавис элемент 7м и гудвинг 4.5 м чтоли для ветра посильнее. В том году попал в руки нейш хелик 16м ессно бу. А так как к моим катаниям не частым присоединилась супруга то возник вопрос - хеликс 16м конечно интересен но для моего и веса жены великоват и в спокойные ветра 5-8м\с медлителен. Мой вес 80 и её 70. Элемента и гудвинга явно мало на диапозон ветров Обского моря. По вашему мнению интересен ли сейчас к продаже или обмену на другой кайт держащий более сильный ветер (10-15м\с) для нашего веса, и катания зимой? Сигма 16м (кайт, планка, рюкзак) среднего состояния - не новый но и не спускает вроде, рюкзак слегка потрепан на ручках, Стропа которая от трапеции до расхождения основных строп (или как они называются) по которой ходит планка немного разлохмачена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Совет для праздного катателя по нейш хеликс 16м Ответить с цитатой

Shubin писал(а):
. По вашему мнению интересен ли сейчас к продаже или обмену на другой кайт держащий более сильный ветер (10-15м\с) для нашего веса, и катания зимой? Сигма 16м (кайт, планка, рюкзак) среднего состояния .


Я не смогу ответить...
Спрос на БУ кайты - субстанция тонкая... и от цены будет зависеть и еще черт знает от чего.
Точно как и на обмен - предложить, конечно, что нибудь смогут, но в каком оно будет состоянии - тут надо уже смотреть...

Самый надежный вариант - разместить в объявлениях о продажах объявление "поменяю...." , а когда найдется желающий - идти покупать "Сигму", предварительно посмотрев на то что предложат Smile
Сложновато, в общем...
Проще сразу искать ту площадь, которая нужна.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне проще искать кому продать 16 и искать нормальную 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы новичков и не только... Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы