На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Кайты Core 2016 на ТЕСТЫ!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кайты Core 2016 на ТЕСТЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты в ответ "А ты ежиков уже родил" Laughing и посмеялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ildar



Зарегистрирован: Apr 21, 2014
Сообщения: 107
Откуда: Нижневартовск на Оби

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший кайт, очень хороший! Правда сам не держал и живьём не видел, но подтверждаю: Лучше - мало таких!
Я его него в начале лета 13го в другом форуме (подсел тогда реально) мельком увидел, но забанили тогда тээса влёт.
Что тут радует - жива тема.
Одно непонятно: Почему ТС Core в раздел "Обо всём" поместил?
Типа "ни о чём"?
Да ладно, тоже хочу:
Titov писал(а):
это один из кайтов для тех кто хочет в прыжке снять доску и пробежавшийся по воде и одеть доску. Так что завидуйте кто не имеет такой кайт.

Но, с небольшими поправками:
Такой, чтоб в прыжке, сняв лыжи/боты, и, пробежавшись босиком по веткам деревьев, успеть встегнуться, мягко приснежиться, и чтобы фсе дефки анхули: "ВАУ!!!" И растаяло всЁ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titov писал(а):
Ну а что, вчера катаюсь него го не трогаю, подъезжает один, не буду его называть и спрашивает КАК ГОРЕ, ГОРЕ ХАПНУЛ? и что мне было приятно это слышать!


Это всего лишь вещи - не стоит так принимать близко к сердцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Дима Дима))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, я вобще думал что Генадьевич взял кайт потестить, вот и подъехал к нему спросить как кайт, в шутливой форме спросив.

Ничего против этих кайтов не имею и в голову не пришло, что эти слова могут задеть как то. А тут читаю уже до д'Артаньянов и Миледи дошло! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikola



Зарегистрирован: Dec 15, 2010
Сообщения: 102
Откуда: Академгородок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ildar писал(а):

Одно непонятно: Почему ТС Core в раздел "Обо всём" поместил?

Сразу не заметил подфорума о матчасти, поэтому в "Обо всем"))) Если админ. форума (не знаю кто сейчас Миша или Владимир), перенесет в "Разговоры за матчасть..." буду благодарен.

Цитата:
...Я и сам пару лет назад рассматривал возможность работы с этим брэндом. Остановила именно ценовая политика!
Единичные клиенты в наших экономических реалиях!
Так что оптимизм "Кайтпортала" заслуживает крайнего уважения, особенно с учетом существования всяких столичных интернет-магазинов. Smile


Мне кажется заниматься кайтингом в принципе, как бизнесом, в наших экономических реалиях, погодных условиях и территориальном расположении не просто невероятный оптимизм, а даже чистый энтузиазм. И это не так уж зависит стоимости кайтов...

Цитата:
Насчет "не меньше вашего" - я так понимаю, что переход на личности это последний аргумент в любом споре, когда уже другие заканчились?? Smile


Под "Вашего" я подразумевал всех уважаемых коллег, кто пытается критиковать тестовые кайты, а не конкретно вас Владимир, "Так что не стОит все на свой счет принимать." © И что я не аргументировал в своих ответах? Я даже ссылки вам заботливо копировал необходимые...

Прошу ближе к теме, к тестам Core!))) Те кто хочет сам лично убедиться и проверить качество и летные характеристики милости просим, независимые тесты, без агитаций, без навяливния, только тру тесты ))!!! Приходи и составь свое личное мнение о продукции Core.
_________________
KITEBOARDING CLUB NOVOSIBIRSK -www.kiteportal.ru-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес в матчасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikola



Зарегистрирован: Dec 15, 2010
Сообщения: 102
Откуда: Академгородок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

Понедельник, вторник заключительные дни тестов, кто еще не успел попробовать, спешите. Кататься будем скорее всего на Дюнах, это Бердь, не доезжая 1км. до нашей станции.
_________________
KITEBOARDING CLUB NOVOSIBIRSK -www.kiteportal.ru-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikola писал(а):
Спасибо.

Понедельник, вторник заключительные дни тестов, кто еще не успел попробовать, спешите. Кататься будем скорее всего на Дюнах, это Бердь, не доезжая 1км. до нашей станции.

На ДЮНАХ??? Там же ветер будет беее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Mikola писал(а):
Спасибо.

Понедельник, вторник заключительные дни тестов, кто еще не успел попробовать, спешите. Кататься будем скорее всего на Дюнах, это Бердь, не доезжая 1км. до нашей станции.

На ДЮНАХ??? Там же ветер будет беее


- А почему Горе кайт такой хуевый?
- Да потому что мы на Дюнах, тут ветер херовый, а кайт хороший...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikola писал(а):
Спасибо.

Понедельник, вторник заключительные дни тестов, кто еще не успел попробовать, спешите. Кататься будем скорее всего на Дюнах, это Бердь, не доезжая 1км. до нашей станции.


Это иллюзия, что при почти восточном ветре на Дюнах можно нормально катать!
Лучше стартовать от вашего традиционного места на бердском пляже и уходить чуть подальше от берега.
Тем более, что ветерок ни разу не слабый обещают.
Рванина будет аццкая.
Катал там при таких условиях - идеальный вариант для тестов кайта на стабильность и выживаемость профессионалу(как раз новый прототипчик тогда и пытал), но самый отвратительный вариант, если хочется презентовать кайт широкой публике.
Фарид прав на 100500 процентов! Smile

Впрочем, если хочется всем тестирующим навсегда испортить впечатление от этих кайтов - то можно и на Дюнах... особенно если тестирующие никогда по такой рванине не катали и плохо отфильтровывают поведение кайта в юго-запад где-нибудь за Хреновым, и предлагаемый ветровой вариант.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikola



Зарегистрирован: Dec 15, 2010
Сообщения: 102
Откуда: Академгородок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катали в Бердске на домашнем споте в итоге. В пн. было рванье невероятное, сегодня супер хорошо, конечно пришлось отходить от берега. Кайты поехали дальше на тесты в Чебоксары.

Многие из тех, кто успел затестить новые кайты, отмечали простоту контроля кайта в прыжке и хорошее время зависания, комфортное поведение кайта на порывистом ветру и широкий ветровой диапазон. Также обращали внимание на качество используемых материалов, удобство системы накачки и вместительный рюкзак с необходимым набором креплений и карманов для сопутствующего оборудования.

Всем спасибо за внимание Smile












А испортить впечатления о кайтах плохим ветром боятся "тестировщики" которые в кайтах не уверены, или в себе, или у кого проблемы с английским и прочтением английских слов или еще с чем-то... Они вообще не возят кайты на тесты или если возят, то дают пробовать их только в идеальные ветра и условия. Так, чтобы исключить любую возможность оценить кайт в реальных условиях эксплуатации, и чтобы у тестирующего не было поводов придраться. И дают то не всем, а доверенным лицам, чтобы отзывы на форумах были строго положительные. Такие дилеры-тестировщики тестируют кайты других дилеров по картинкам в инете, или форумам, или наблюдая из кустов со стороны и далее рассуждают, делают выводы и утверждают на форумах))). Хочу сказать что, к сожалению, НИКТО из моих "коллег по цеху" не был на тестах Laughing

У НАС ЧЕСТНЫЕ ТЕСТЫ, В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ. МЫ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕМ И НЕ ЖДЕМ ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ.

Ждем всех на будущих тестах свежих моделей кайтов!!! Smile
_________________
KITEBOARDING CLUB NOVOSIBIRSK -www.kiteportal.ru-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikola писал(а):
Катали в Бердске на домашнем споте в итоге. В пн. было рванье невероятное,

У НАС ЧЕСТНЫЕ ТЕСТЫ, В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ. МЫ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕМ И НЕ ЖДЕМ ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ.



ну, во-первых - покатали бы в понедельник все же на Дюнах, а не на домашнем споте - тогда бы был повод для дальнейших разговоров, а так...
Если "рванье невероятное" было даже на БП, то поверь, в Дюнах в такой ветер у вас бы кайты просто бы с неба падали на порывах.

Соответственно - не нужно путать идеальные или даже реальные условия для тестов и ВООБЩЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ условия для кайтинга!

Если хочется реальных условий и жесткой рванинки - вон, пожалуйста, Бердск южный.
Лучше поляны для жесткача в хороший ветер не найти...
Ну или даже тот же ваш БП при юго-востоке - удалением от берега можно регулировать степень заморочности процесса.

А километровой ширины речка с высокими берегами и лесом - ну это уже перебор, даже для САМЫХ ЧЕСТНЫХ тестов.

...Все... Smile

Успехов во всех дальнейших начинаниях!

Лирического отступления про дилеров-плохишей, тестящих кайты в бассейне под включенными фенами вообще не понял...
Чо к чему...???
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikola писал(а):

Многие из тех, кто успел затестить новые кайты, отмечали простоту контроля кайта в прыжке и хорошее время зависания,


Фото прыжка и видео зависания в студию пожалуйста.
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например обычный Эдж, страшно подумать если бы у меня в руках был Горе кайт



https://youtu.be/KzMdVGEPuMA
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы