На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Кайтовая планка отечественного производства.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кайтовая планка отечественного производства.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Похоже, к понедельнику доедет до меня новая версия Октана-15 с удлинением 7.0 и с новой планкой , полностью "мэйд ин Раша", никакого Кетая!
Следите за новостями! Smile


Самое интересное планка, особенно чем она покрыта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
zakharov писал(а):
Похоже, к понедельнику доедет до меня новая версия Октана-15 с удлинением 7.0 и с новой планкой , полностью "мэйд ин Раша", никакого Кетая!
Следите за новостями! Smile


Самое интересное планка, особенно чем она покрыта Smile


Я бы сказал, что самое интересное- это чикен-луп. Он тоже "мейд ин Раша", по образцу и подобию Озона. Интересна, естественно, его надежность...
Планка- карбон. Оклейка- посмотрим... Вроде ЕVA
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuma



Зарегистрирован: Nov 27, 2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, интересно.. Очень хочется посмотреть на планку. Будет ли она фиксированного размера или можно будет менять длину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shuma



Зарегистрирован: Nov 27, 2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и чикенлуп тоже интересно как сделан..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuma писал(а):
Ой, интересно.. Очень хочется посмотреть на планку. Будет ли она фиксированного размера или можно будет менять длину?


Ну, ножовку по металлу ни кто не отменял!
Я из Озоновской 55 достаточно легко получил 45, правда, руки б им пообрывать за эти проточки на дюралевой трубе на концах!
Наконечники явно делались под другой диаметр, а потом: "я его слепила из того что было..."


Здесь, думаю, должны быть планки разных длин, и комплектоваться, соответственно, нужными размерами кайтов.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuma



Зарегистрирован: Nov 27, 2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я-то имел ввиду, что одна планка на две длины. Перецепляешь боковые стропы - и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuma писал(а):
Ну я-то имел ввиду, что одна планка на две длины. Перецепляешь боковые стропы - и вперед!

Про это пока не знаю.
Но, думаю что с учетом своего производства и возможностью вносить в него любые нужные коррективы- все возможно.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности:

http://www.kitensk.com/modules.php?name=News&file=article&sid=255

Цену пока не говорят... Считают Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voltan



Зарегистрирован: Feb 29, 2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда режим секретности то снимут? А то в соседних ветках посты с фото то появляются, то бесследно исчезают))). Хорошо хоть Бугор где-то отдыхает вдали от интернетов, а то живо бы скопировал и разместил бы в своей темке на питерском. Сразу же расписав плюсы, как он летает, на что способен и какие с ним будут проблемы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voltan писал(а):
Когда режим секретности то снимут? А то в соседних ветках посты с фото то появляются, то бесследно исчезают))). Хорошо хоть Бугор где-то отдыхает вдали от интернетов, а то живо бы скопировал и разместил бы в своей темке на питерском. Сразу же расписав плюсы, как он летает, на что способен и какие с ним будут проблемы Smile


Да не, ничего не исчезает. Просто я маненько порядок навел, все по своим темам из "Октана-2-15" растащил.
Про "Drive-15" отдельно, про планку отдельно...

А какая секретность???
Если про кайт, то я все что понял за один пока выход написал.
Будут еще выходы- буду добавлять.
А Контора никогда особо не торопилась про новые кайты объявлять в "официальных источникаХ".
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню спрашивал или нет, но в теме вроде нет.
Планку только полностью заказать можно будет или по запчастям тоже?

А то мне на ВХ надо самую большую планку, а то стоит совсем мелкая фиг развернешь.
Ну а все остальное там есть только палку поменять бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
не помню спрашивал или нет, но в теме вроде нет.
Планку только полностью заказать можно будет или по запчастям тоже?

А то мне на ВХ надо самую большую планку, а то стоит совсем мелкая фиг развернешь.
Ну а все остальное там есть только палку поменять бы


Говорят, что можно будет и по запчастям.
Палка сейчас пока 55 см.
Больше- не факт что будет.
Оно как бы и не нужно...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
mahon писал(а):
не помню спрашивал или нет, но в теме вроде нет.
Планку только полностью заказать можно будет или по запчастям тоже?

А то мне на ВХ надо самую большую планку, а то стоит совсем мелкая фиг развернешь.
Ну а все остальное там есть только палку поменять бы


Говорят, что можно будет и по запчастям.
Палка сейчас пока 55 см.
Больше- не факт что будет.
Оно как бы и не нужно...


Сейчас измерил на вх стоит 50 см(думал 45) но хочется на 10 см больше планку, чтоб развернуть надо очень сильно разворачивать, а для кайтлупа надо тянуть за стропу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shuma



Зарегистрирован: Nov 27, 2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, а можно фото планки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shuma



Зарегистрирован: Nov 27, 2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня стоит планка 62-53см, а хотелось бы где-то 53-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы