На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Закрытие сайта
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
А чем новости более лицевая, чем форум?
Так заходит человек и сразу видит что интересное на ресурсе. А не одну и туже картинку месяцами. и каждый переходит сразу на форум.


Миш, я б все же вернул прежний вид.
Там и навигация и камеры...
А то что новости месяцами не обновлялись- надеюсь в следующем году исправлюсь. Сейчас реально - не до сайта было Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш,а Миш.

Не упорствуй в своём невежестве.
Просто прошепчи тихо (ну чтобы кроме нас никто не слышал):
"Дяденьки, простите засранца"
И верни все на место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне напоминает все форумы инета, мы знаем как тебе лучше но делать не будем...

Камеры будут на своей странице. В новости те 7% могут легко перейти, вся навигация наверху есть же.

ну посмотрим, раз тут такие консерваторы радикалы Smile

хотя недавно кто то говорил
Цитата:
Да, форум это действительно история, причем как кайтинга в Новосибирске вообще, так и каждого из нас отдельно.
Ведь практически каждый начинающий тут отметился с дурацкими и не очень вопросами, криками и отчетами.
Иногда натыкаешься на какую нибудь старую темку, и как во времени перемещаешься читая разговоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, форум это ЧАСТЬ сайта, РАЗДЕЛ, ГЛАВА
Но никак НЕ ОБЛОЖКА
Услышь ЭТО!


Последний раз редактировалось: IgorMB (Чт Апр 27, 2017 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот перечитал первые страницы этой темы и удостоверился что тут ГЛАВНОЕ форум, а все остальное мелкий довесок. И люди именно форум читают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Я вот перечитал первые страницы этой темы и удостоверился что тут ГЛАВНОЕ форум, а все остальное мелкий довесок. И люди именно форум читают.


Но это НЕ ЗНАЧИТ, что его надо лицевой страницей делать
Миша, ты программист или дизайнер?
Я понимаю, что тебе, как программисту, хочется все упростить для своего личного удобства.
Но кроме твоего удобства есть еще и элементарные правила оформления.
Есть в конце концов мнение создателя этого сайта.
Или ты под себя подмял сайтик и теперь на все и всех насрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не программист и не дизайнер Wink
Я пользователь сайта который имеет еще и статистику популярности.

Подмял конечно и на всех срал ага, могу тебе передать форум если ты лучше знаешь что все нужно.

Вот только почему то когда Вова закрывал, все говорили делай что хочешь, как тебе удобнее. А сейчас ты говоришь как мне надо делать сайт и как другим будет удобнее... но кроме ТВОЕГО мнения есть еще десятки других. Зачем заставлять пользователей КАЖДЫЙ раз мучиться переходя с новостей в форум если абсолютное большинство сразу же переходит на форум?

А то как будто обложка важнее содержания. Так может сайт получиться как для кубка сибири. Где обложка красивая, но тормозит и глючит и раздражает пользователя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Кроме моего мнения есть мнение Захарова, без которого этого сайта вообще бы не было.
Твоя НЕСОМНЕННАЯ заслуга, что ты его сберег, когда он хотел грохнуть. Так береги и дальше, а не занимайся кастрацией.
2) Никаких ДЕСЯТКОВ других я тут не увидел.
3) По поводу "мучиться" - вообще смешно. Для тебя один клик мышкой - мучение???? Это при том, что в закладки кто хочет может добавить ссылку непосредственно на форум. Из твоих соображений надо народ из роддома сразу на кладбище - ну чтоб не мучились кликаньем мышками))
4) Не путай божий дар с яичницей. Обложка - это обложка, содержание - это содержание. Котлеты отдельно, мухи - отдельно.
5) Тут ничего не тормозило. Все работало быстро и хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не видишь десятков это не значит что их нет Wink
Это только значит что ТЫ их не видишь.

1 клик для меня мучение да, как и для всех.
Зачем делать 2 клика когда можно сделать 1?
Да я всегда пытаюсь упростить себе и людям жизнь.
Пытаюсь автоматизировать все процессы, чтобы оставалось время на действительно нужные вещи, например делать свой гидрофоил.

Если нужна обложка могу картинку скинуть прежнего вида главной, открывать будите перед посещением форума, чтоб без обложки не оставаться.
Как говорилось "вам шашечки или ехать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Если ты не видишь десятков это не значит что их нет Wink


Так давай устроим голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не придумаю как расположить камеры на форуме, вернул "главную" с новостями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 2 года после последней новости на главной странице, она кому то все еще нужна? Главная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домен переехал к российскому провайдеру, как и хостинг ранее. Если будут проблемы с сайтом сообщайте мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Михаил! Шоб я так умирал, как закрывается этот сайт.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы