На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Надо кайт для детей
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо кайт для детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masyan74



Зарегистрирован: Oct 15, 2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наводил порядок на балконе....

Обнаружил 2 кайта , естественно БУ, но в отличном состоянии.
Это Neo -7 и Xtazy(I) - 7. Кайты без планок.
Так как я уже не барыга, и продавать не умею(не хочу, проще подарить), предлагаю поменяться на что нибудь, например на лыжи DH, которых в Новосибирске гораздо больше чем в Челябинске. Лыжи мне надо тоже для подрастающего поколения.
Сын подрос отжал у Папки всю снарягу.
Могу предложить еще вариант нужна поясная трапеция M

Меняемся штуку на штуку, можно БУ, но в нормальном состоянии Very Happy

Посылку смогу отправить с теми кто из Челябинска поедет к Вам. Если интересно звоните пишите mkdubovikov@gmail.com +7 919 127 22 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chkalov



Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, м-н Щ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно надо! Написала на е-мэйл
_________________
Детская парусная секция http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masyan74



Зарегистрирован: Oct 15, 2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chkalov писал(а):
Конечно надо! Написала на е-мэйл

С этого места попросим вмешаться владельца формума.

Конечно, кайты в состоянии "Прицепил планку и поехал", но все таки...

На Neo стоит самый первый полиспаст, с которым шли первые модели, управление которых оставляло желать лучшего. Его обычно немного модернизировали, после чего кайт становится намного информативнее.

На Xtazy лучше, конечно шестистропную планку, хотя можно по бедности для начала и 4-х стропную поставить, а второй грузовой стропой на консоли регулировать "В" ряд. У меня сын в таком режиме больше года катался. Все ветра, когда можно выпустить ребенка на лед, кайт перекрывал с учетом своевременных подкупольных регулировок.

Если самый крутой диллер Very Happy от Paraavis окажет поддержку в настройке сих устройств будет очень здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolabinpavel



Зарегистрирован: Sep 29, 2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Распродаю свое оборудование, потому что обновляю перед зимним/летним сезоном свой инвентарь. Заинтересован в быстрой продаже.
Вот список чего я хочу продать:
Гидрофойл Spotz 3 tuna (полный комплект с чехлами) 75000р
ParAAvis GVX2 11 размер 45000р
ParAAvis GVX2 15 размер 60000р
ParAAvis GVX3 15 размер 65000р (новый)
гидрокостюм NP MISSION 5/4/3 размер S 7000р
планка Nika Race 14000р
планка Ozone 60 см 7000р
карбоновая планка KiteLab 11000р
AEROS SR 13 размер 45000р
Все оборудование в очень хорошем и отличном состоянии! Использовал бережно, некоторые вообще не использовал или использовал малый строк. Это ваш шанс взять по дешевле и за отличное качество! Фото я отправлю по желанию, могу лично с вами встретиться и показать, чт вы хотели бы приобрести. Все оборудование в Новосибирске. Связь со мной: 89513821281 или писать на мою почту kolabinpavel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masyan74 писал(а):

С этого места попросим вмешаться владельца формума.


Видимо вы Имели ввиду Вову захарова все-таки , а не меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolabinpavel писал(а):
Привет всем! Распродаю свое оборудование, потому что обновляю перед зимним/летним сезоном свой инвентарь. Заинтересован в быстрой продаже.

И что из этого подойдет Детям за небольшие деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парафойлы на ручках
https://kiteforum.pro/marketview.php?id=30155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы