На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Драйв-2-15
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драйв-2-15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что выход Драйв-2 -15 как серийного проекта, это закат эпохи Октана2-12. потому что понято, что можно сделать двенаху, которая будет лучше идти против ветра, с более тонким профилем и при этом отлично будет ехать по слабакам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mityaika писал(а):
Я тоже думаю, что выход Драйв-2 -15 как серийного проекта, это закат эпохи Октана2-12. потому что понято, что можно сделать двенаху, которая будет лучше идти против ветра, с более тонким профилем и при этом отлично будет ехать по слабакам


Да нет пока Драйва-2-15 как серийного проекта...
Этот баг с продувкой на взлете надо однозначно исправлять...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык с лета, когда я его в режиме пилотажки гонял не исправили, а уже весна. )))). Видать и так сойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guseff



Зарегистрирован: Mar 14, 2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Этот баг с продувкой на взлете надо однозначно исправлять...

Не знаю, обнадежит это или, наоборот, огорчит, но не только на Драйве в сильный ветер виснут ухи на старте.
ГВХ тоже в ветер на старте около 8м/с растрясти уже не просто. Хотя ехать потом вполне можно даже если прибавляет далеко за 10. В 10 м/с на старте - поднимать не пробовал, думаю, свободный километр сподветра не помешает.
Есть в этой ушной теме положительный момент. Защита от дурака. Заморочки на старте охлаждают героизм, уберегая от беды. Как-то на абсолютно гладком первом льду при рваном ветре до 8-10 был у меня позыв закатить на 15хе. Всем девяток за глаза было. За спиной я уже слышал призывы товарищей смотреть "как его сейчас размазывать будет")) Вот только ухи домиком и выручили ) упора не было совсем, не смог растрясти.
Почему ухи у клапанников так делают - не знаю.
Но вот наблюдение - в эпоху Экст-2 12 было у нас их в городе два. Одинаковых. Менялись, катались, сравнивали, миксеры и стропы смотрели. Все одинаково. Но вот один в свежий ветер регулярно вызывал в хозяине гнев этим домиком на старте. Мой же растряхивать приходилось крайне редко. Только не подумайте, что дело в неправильном использовании триммеров, это сразу исключили.
А что-то вроде драйва в площади вроде 11 - интересно. На те случаи, когда вроде и не шторм, но 15ка уже ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенаху нужно тоже рассматривать на все ветра, но уже гонщику с меньшим весом. Плюс двенахой махать можно хорошо и ехать как на пятнадцатой площади, ну плюс-минус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin



Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайт уже уехал или он еще в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
Кайт уже уехал или он еще в Новосибирске?


Уехал.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstantin



Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он в сравнение с октаном?
Не слишком ли много 15 для моих 67 кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы