На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Скоро лето...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро лето...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Скоро лето... Ответить с цитатой

Начинаю в новостях размещать информацию для тех, кто хочет освоить кайт на воде.
Все вопросы - или сюда, или мне на почту.
zakharov2002@mail.ru
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу освоить летний кайт Smile Откатался зиму теперь хочу лето Smile Пока не буду покупать собственный кайт. Надеюсь можно будеть взять в аренду на Неокоме у господина Захарова Laughing ? Может есть смысл счас зимой на твёрдой поверхности поучится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Я хочу освоить летний кайт Smile Откатался зиму теперь хочу лето Smile Пока не буду покупать собственный кайт. Надеюсь можно будеть взять в аренду на Неокоме у господина Захарова Laughing ? Может есть смысл счас зимой на твёрдой поверхности поучится?


Нет, в аренду взять - не получится.
На Неокоме учиться - тоже дохлый номер - читай статейку в новостях про летний кайит. Напишу скоро еще что нибудь. Учится на твердой поверхности - тоже смысла никакого. Лучше - как только появится вода, найти кого-нибудь с катером и вейк-бордом и освоить вейк. Очень помогает.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Володя, за статьи Smile Очень много разьяснили... А кататься всёравно хочется Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Спасибо, Володя, за статьи Smile Очень много разьяснили... А кататься всёравно хочется Sad


Если есть желание и серьезный настрой, то возможности обязательно появятся! Very Happy
Посмотрите еще разок в Барахолку - там есть несколько интересных предложений по летним Б.У кайтам, которые очень неплохо подойдут для начала. И цена вполне сладенькая...

Доски тоже сейчас можно заказать, где-нибудь за 400-450 евриков.
Вобщем, пока есть возможность весь комплект в тысячу практически уложить...

Можно, к примеру, и в Ейск на майские съездить, и там в хорошем месте на прокатном оборудовании поучиться.
Бюджет поездки в случае дороги на поезде, может тоже весьма небольшим оказаться.

Щас соберу всю информацию, напишу через день-другой.

Можно и со своей матчастью в Ейск поехать, и там плотненько поработать или самому или с инструктором.

В любом случае, чтобы научиться летнему кайту, нужны какие-то серьезные действия. Сидя у нас на берегу по выходным эту штуку не освоить...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужо начал копит на поездку и матчасть Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто на море был, у кого там из окна его видно? Wink
Лед ужо сошел или ишо нет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Кто на море был, у кого там из окна его видно? Wink
Лед ужо сошел или ишо нет? Very Happy


Пожалуй, с недельку еще поплавает...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Кто на море был, у кого там из окна его видно? Wink
Лед ужо сошел или ишо нет? Very Happy

...А из нашего окна площадь Красная видна...

Поглядел, правда, вода. Shocked
Лежит еще большая коса не оттаявшего льда языком таким где-то от плотины и в сторону тайваня, но я думаю не долго ей лежать осталось.
К воскресенью наверняка вообще все чисто будет.

О, щаз по плотине на машине поеду, поближе погляжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в это воскресение открыть летний сезон, погода позволяет.
Я буду точно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

О, щаз по плотине на машине поеду, поближе погляжу.

Проехал, не все так как кажется издалека в окошко.
Вдоль плотины везде ледок. Тоненький видимо и много больших трещин с водой, но так чтоб много открытой воды, не видно с плотины.
Когда сверху смотришь на море ощутимо разный цвет поверхности, поначалу показалось что вода, но нет просто лед другого цвета.
Но вполне возможно, что на неокоме протаяло побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы