На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - есть идеи, как это сюда привезти???
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть идеи, как это сюда привезти???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Кайт-багги, блейды, маунтин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ny100ta



Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 35
Откуда: нерезининск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):
Подшипник со внетренним диаметром 17мм пойдёт, 300мм это диаметр диска или шины?


300мм внешний диаметр колеса. про подшипники не спрашивал. если до завтрашнего обеда напишешь точно что нужно, то спрошу когда буду звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartuz



Зарегистрирован: Jun 27, 2008
Сообщения: 14
Откуда: latvija

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парни вот энто надо с гладким протектором ,яже уже говорил,остальные не катят,с протектором тоже не катят.
очень хорошо цепляются к грунту и в результате оверкиль.
а с гладким протектором в слайд пустить можно да и проходимость у больших колес на порядок лучше.можно даже речки ручи форсировать.
диски кстати тож у них есть и стальные и пластмасовые .и дешевле чем такойже размер как у фирмы вверху топика.не пнял как фоту к сообщению прикрутить ,смог только ссылку на фоту.

http://foto.inbox.lv/kartuz/kiting/-2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.inbox.lv/kartuz/kiting/-2.jpg[/quote]

крайний правый столбец что показывает

2 Картуз

приходилось ли использовать колёса с пластиковыми дисками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kartuz



Зарегистрирован: Jun 27, 2008
Сообщения: 14
Откуда: latvija

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):
http://foto.inbox.lv/kartuz/kiting/-2.jpg


крайний правый столбец что показывает

2 Картуз

приходилось ли использовать колёса с пластиковыми дисками?[/quote]

да я по колесам могу дисертацию написать наверное .
я уж их наперепробовал.
сначала купил в строй магазе с зеленими дисками и рол подшипником с пластм втулками 8-4,5-4 дюйма.ну и хрень я вам скажу .не успел на тачку даже поставить.накачал 2 атмосферы ушел домой наутро пришол пластиковый диск просто разлетелся пополам.камера лопнула.
тогда я пошол уже в старко и купил такойже размер но уже качественное колесо с кач.пластиковым диском и подшипником нормальным.цена этог размера у них около 20 долларов..
кстати это колесо до сих пор целое и в отличном состояниидиски у них из кач. пластмасы сделаны.
стал кататься ,но так как заднии колеса у меня были из строй мага с пластмассовыми втулками.то буквально через 2-3 каталки обнаружил что втулки целы но зато сами диски в ступице просто плавятся при интенсивной каталке .несколько раз я их лечил . но пришлось опять бежать в Старко.за колесами.
я уже был подкован по размерам и решил что буду брать размер как надо21-12-8 но получилось так что их нужно было заказывать плюс цена одной покрышки около 80 долларов плюс диск 20.
100 дохлых президентов за колесо мне показалоь на тот момент дорого.как я был не прав.жаба сволоч задушила.
Embarassed
купил имеющиеся в наличии 18,5-8-8 ,3 штуки с дисками и подшипниками за 200 бачей.
колеса канешно неплохое можно уже неплохо катать по рыхлому песку.безкамерные но немного тяжеловаты и на траве очень хорошо цепляются легко опрокинуться.на песочке нормально дрифтуют.
есть идея шлиф машинкой сточить нах протектор будут полегче .но пока рука не поднялась.
вот как то так.

крайний правый столбец обозначает ширину диска ,на который можно поставить эту покрышку.а вообще один знакомец с моей подачи поставил на 4 дюймовый пластиковый диск эти покрышки, так тож неплохо. правда камеру надо.
получаются такие дутики .чень мягкие.

у пластиковых дисков обязательно должны быть нормальные подшипники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ny100ta



Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 35
Откуда: нерезининск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tehkoleso.ru/kolesa-pnev.html
ценник за колесо около 1к руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не годятся они для кайтбагги.
Из представленного списка только PR 1616имеет подходящий диаметр,но обладает тяжелым металлическим диском и узким протектором.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallera



Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FedorovDrugoy писал(а):
Не годятся они для кайтбагги.
Из представленного списка только PR 1616имеет подходящий диаметр,но обладает тяжелым металлическим диском и узким протектором.


У PR3008 еще больше диаметр 415mm
ширина максимальная 130мм
так почему не подойдут?
правда подшипники придется менять
вот ссылочка на фотки: http://www.kiting.org.ua/forum/index.php/mv/msg/929/12019/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8600

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallera писал(а):
FedorovDrugoy писал(а):
Не годятся они для кайтбагги.
Из представленного списка только PR 1616имеет подходящий диаметр,но обладает тяжелым металлическим диском и узким протектором.


У PR3008 еще больше диаметр 415mm
ширина максимальная 130мм
так почему не подойдут?
правда подшипники придется менять
вот ссылочка на фотки: http://www.kiting.org.ua/forum/index.php/mv/msg/929/12019/


Во, нашел аналогичную конторку в Новосибе:
http://www.souz12.ru/katalog/
типа- все колеса, от тележек до квадриков.

завтра позвоним, узнаем что почем...

У меня тоже глаз на 3008 - е кладется.
Кстати, еще вес их нашел - 4.5 кг колесо.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале зимы я к ним приезжал,смотрел,разговаривал.
Очень понравилась формулировка - "В прайсе - есть,в наличии - нет.Может быть привезем, звоните.Под заказ - нет,не возим."
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FedorovDrugoy писал(а):
В начале зимы я к ним приезжал,смотрел,разговаривал.
Очень понравилась формулировка - "В прайсе - есть,в наличии - нет.Может быть привезем, звоните.Под заказ - нет,не возим."

Вроде ожил ты, раз уж в тему пишешь. Расскажи, наконец, то про путешествие из Кирзы. А то как то несерьезно получается. Всех заинтриговал... и тишина. Может быть оно у тебя и неудачно сложилось, так для других урок будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Кайт-багги, блейды, маунтин... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы