На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Я вот подумал...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я вот подумал...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Я вот подумал... Ответить с цитатой

Если ехать учится на Должанку, то лучше там всё на прокат брать или купить чего б.у. за эти же деньги и добить уже на нашем болоте по возвращении... Прокат стоит 22 тысчи рублей. А можно ли за такую цену чего-нить б.у приобрести для первоначального обучения на воде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Я вот подумал... Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Если ехать учится на Должанку, то лучше там всё на прокат брать или купить чего б.у. за эти же деньги и добить уже на нашем болоте по возвращении... Прокат стоит 22 тысчи рублей. А можно ли за такую цену чего-нить б.у приобрести для первоначального обучения на воде?

А речь о кайте или о серфе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о кайте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя вопрос наверно более к тебе...

http://merd-zd.livejournal.com/1759.html

вот из этого списка для чайника чего подойдёт?

мой вес 75 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Володя вопрос наверно более к тебе...

http://merd-zd.livejournal.com/1759.html

вот из этого списка для чайника чего подойдёт?

мой вес 75 кг


Ну если выбирать из этого списка, то 15-ка будет оптимальной.
10-ка слишком мало, а
18-ка - многовато для начала будет.

Ромке СМС-ки вроде начали доставляться. Может завтра удастся дозвонриться до него...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы