На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - ЧР 2011
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧР 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: ЧР 2011 Ответить с цитатой

http://www.overpower.ru/forum/17-551-1#7766 Стоит посмотреть и подумать наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Вова, если не туда запостил, поправь. Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):
http://www.overpower.ru/forum/17-551-1#7766 Стоит посмотреть и подумать наверное?


Над чем подумать???

Над тем, чтобы ни при каких условиях не связываться с официальными структурами и их мероприятиями???

Дык я насчет этого еще 7 лет назад очень хорошо подумал, с абсолютно однозначными выводами!
И пока что все последние примеры это только подтверждают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Вова, если не туда запостил, поправь. Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Traglodit писал(а):
http://www.overpower.ru/forum/17-551-1#7766 Стоит посмотреть и подумать наверное?


Над чем подумать???

Над тем, чтобы ни при каких условиях не связываться с официальными структурами и их мероприятиями???

Дык я насчет этого еще 7 лет назад очень хорошо подумал, с абсолютно однозначными выводами!
И пока что все последние примеры это только подтверждают!

ГыSmile Так зачем отдавать им инициативу-то? Пригласить свадебных генералов для официоза, а сделать все самим, по уму. Время есть.
Объединить усилия с бумерангом для такой цели. А то все они, да они Smile Вон Фарид очень деятельный человек, думаю много хорошего может привнести, да ещё и на своей шкуре, как говорится попробовал.


Последний раз редактировалось: Traglodit (Пт Янв 08, 2010 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Вова, если не туда запостил, поправь. Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):
zakharov писал(а):
Traglodit писал(а):
http://www.overpower.ru/forum/17-551-1#7766 Стоит посмотреть и подумать наверное?


Над чем подумать???

Над тем, чтобы ни при каких условиях не связываться с официальными структурами и их мероприятиями???

Дык я насчет этого еще 7 лет назад очень хорошо подумал, с абсолютно однозначными выводами!
И пока что все последние примеры это только подтверждают!

ГыSmile Так зачем отдавать им инициативу-то? Пригласить свадебных генералов для официоза, а сделать все самим, по уму. Время есть.


Сделай!!
Хотя бы один раз.

А после вернемся к разговору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Вова, если не туда запостил, поправь. Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Сделай!!
Хотя бы один раз.

А после вернемся к разговору.
Сильно быстро ты ответил, я свой пост предыдущий дописал Smile В одного трудно, а всем миром запросто Smile Если решите попробовать, я помогать буду всем, чем смогу, что касается меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
druid



Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 31
Откуда: South Park Kamerun

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Вова, если не туда запостил, поправь. Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Дык я насчет этого еще 7 лет назад очень хорошо подумал, с абсолютно однозначными выводами!
И пока что все последние примеры это только подтверждают!

А нельзя ли по подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче еще раз повторюсь.
Если будете делать записывайте меня в "волонтеры". Дурацкое новомодное словечко, но суть отражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):
Короче еще раз повторюсь.
Если будете делать записывайте меня в "волонтеры". Дурацкое новомодное словечко, но суть отражает.


Да тебя уже третью зиму просто покататься за компанию не зазвать, а тут еще и в волонтеры какие-то подписываешься Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
san



Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Захаров! Полностью поддерживаю. Нив коем разе, ни за какие коврижки не лезть в это дерьмо.!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san писал(а):
г-н Захаров! Полностью поддерживаю. Нив коем разе, ни за какие коврижки не лезть в это дерьмо.!!!!!!!


Эх!!
Все больше и больше терзает меня идея (особенно когда подопью) - провести соревнования абсолютно безо всякого статуса, но так чтобы каждый из участников после этих соревнований, глядя тебе в глаза, сказал огромное спасибо за все что было сделано....
Чтобы хорошо было не только тем кто все организовывает и перераспределяет спонсорские ресурсы, а в первую очередь - самим участникам соревнований!

Как собственно оно и было на первом нашем Сибирском Марафоне......

Ну, к примеру, серию марафонских гонок с Н-ск - Ордынка - Н-ск с промежуточными финишами в многочисленных теплых базах отдыха по берегу Вдхр.

Природно-погодные условия есть...
Хорошее место для базирования с нормальными условиями для жизни участников - тоже...

Дело за малым - профессиональная команда организаторов-единомышленников и небольшой денежный ресурс...

-----------------------------------------
Когда утром трезвею - все сказанное на эту тему воспринимается как полнейшая глупость!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
san



Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольно много занимался организацией парапланерных мероприятий и едиственная форма которая мне ппонравилась- зто выездной мастер класс большого мастера. Очень интересно, полезно и познавательно. Соревнования это просто товар, который взависимости от цены, либо покупают-либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Ну, к примеру, серию марафонских гонок с Н-ск - Ордынка - Н-ск с промежуточными финишами в многочисленных теплых базах отдыха по берегу Вдхр.

Предлагаю название: "тур-де-Ордынс"
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Дело за малым - профессиональная команда организаторов-единомышленников и небольшой денежный ресурс...

-----------------------------------------
Когда утром трезвею - все сказанное на эту тему воспринимается как полнейшая глупость!!! Very Happy


Ты уже протрезвел?)))
А то я готов влиться в группу единомышлеников)
И денежкой тоже)
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
zakharov писал(а):

Дело за малым - профессиональная команда организаторов-единомышленников и небольшой денежный ресурс...

-----------------------------------------
Когда утром трезвею - все сказанное на эту тему воспринимается как полнейшая глупость!!! Very Happy


Ты уже протрезвел?)))
А то я готов влиться в группу единомышлеников)
И денежкой тоже)

Так это что получается, что я никогда не трезвею? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы