На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - "И я понял, не помню какого числа...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"И я понял, не помню какого числа...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: "И я понял, не помню какого числа... Ответить с цитатой

...Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры..." ©

Стартап: от Камня-на-Оби до Энска, ~180км, 4 дня, отъезд 19.02, приход Smile 23.02.

Формат: Не гонка. Целью пройти за 4 дня по белым (пока ещё) и снежным местам на обнаковенных лыжах (но с кайтами), с ночёвками в палтаках, и прочими прелестями полевой жизни.

В качестве тренировки байкальского трипа. Типо приехали - а ветра нет. Палки в руки, и почапали!

Желающие отморозки будут? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strs



Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов в марте, числа 15, а то на 23 на Тенис едем, примерно при том же формате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: "И я понял, не помню какого числа... Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
...Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры..." ©

Стартап: от Камня-на-Оби до Энска, ~180км, 4 дня, отъезд 19.02, приход Smile 23.02.

Формат: Не гонка. Целью пройти за 4 дня по белым (пока ещё) и снежным местам на обнаковенных лыжах (но с кайтами), с ночёвками в палтаках, и прочими прелестями полевой жизни.

В качестве тренировки байкальского трипа. Типо приехали - а ветра нет. Палки в руки, и почапали!

Желающие отморозки будут? Wink

Я чего-то не догоняю... На обыкновенных , но с кайтами...? И что такое "стартап"? Время стоит а числа не помню? Вот на недельку прогноз неплохой стоит. Можно в среду туда стартовать, а в воскресенье вернуться. Формат не гонка, но поход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: "И я понял, не помню какого числа... Ответить с цитатой

demid писал(а):
Glazkoff писал(а):
...
Формат: Не гонка. Целью пройти за 4 дня по белым (пока ещё) и снежным местам на обнаковенных лыжах (но с кайтами).......В качестве тренировки байкальского трипа. Типо приехали - а ветра нет. Палки в руки, и почапали!

Желающие отморозки будут? Wink

Я чего-то не догоняю... ...


И точно не догнал! Very Happy
Я так понимаю - им ветер не нужон!
Они хотять кайты в рюкзак сложить для имитации, и на лыжах, но с беговыми палочками прочиртячить коньковым ходом полторы сотни кэме с рюкзаками на спине....
Ну, типо, тренировка такая.
Вдруг придется по Байкалу 600 км в таком ритме плясать, как это уже бывало с некоторыми, кто пытался Байкал под кайтом пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: "И я понял, не помню какого числа... Ответить с цитатой

Цитата:
На обыкновенных , но с кайтами...?

Без проблем опсолютно. Рекордов скорости конечно не будет.
Но это гораздо эффективнее, чем на говнолыжах коньком... Smile

Цитата:
Время стоит а числа не помню?

Там оно написано: отъезд 19-го февралю.

Цитата:
Можно в среду туда стартовать, а в воскресенье вернуться

Я (и компаньоны) среди недели не моги...

Привязка к датам конкретная. Каким будет на те дни прогноз - пох...
Если уж собрался в поход - то нехрен дождя бояцца! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а то на 23 на Тенис едем, примерно при том же формате...

Хде это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: "И я понял, не помню какого числа... Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
...Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры..." ©

Стартап: от Камня-на-Оби до Энска, ~180км, 4 дня, отъезд 19.02, приход Smile 23.02.

Формат: Не гонка. Целью пройти за 4 дня по белым (пока ещё) и снежным местам на обнаковенных лыжах (но с кайтами), с ночёвками в палтаках, и прочими прелестями полевой жизни.

В качестве тренировки байкальского трипа. Типо приехали - а ветра нет. Палки в руки, и почапали!

Желающие отморозки будут? Wink

все понял, но трипа не надо. обязательно присоеденяюсь. возьмем наше море!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В феврале по ночам -20-25 легко может давить.
У вас че есть зимняя палатка с печкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В феврале по ночам -20-25 легко может давить.
У вас че есть зимняя палатка с печкой?

Да, есть. Но смысл она имеет если поедут человек 8. Иначе будет слишком пусто в шатре.

Если меньше будет тел чем надо - придётся грецца "изнутря". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Не дайте замёрзнуть посреди моря! Very Happy

У кого есть контакты/явки/адреса знакомых/лесников/избушек/турбаз по берегам моря (штоп не сильно далече от береговой линии). А то если прижмёт "за 30" - то я до утра могу и не дожить, замёрзну нах... Shocked

Хочется подстраховаццо на всякий морозный случай. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
Люди! Не дайте замёрзнуть посреди моря! Very Happy

У кого есть контакты/явки/адреса знакомых/лесников/избушек/турбаз по берегам моря (штоп не сильно далече от береговой линии). А то если прижмёт "за 30" - то я до утра могу и не дожить, замёрзну нах... Shocked

Хочется подстраховаццо на всякий морозный случай. Cool


Дак и отложи все это до более теплых времен!!!
На...зачем сознательно лезть в бутылку, а потом обижаться что горлышко замерзло????

Координаты и наличие на местности многих санаториев, баз, и домов отдыха можно порыть на "Викимапии":

http://www.wikimapia.org/#lat=54.631723&lon=82.2518921&z=10&l=1&m=b

Ну а дальше, по названию заведения - ходишь в Гугл и ищешь всю остальную инфу.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
Люди! Не дайте замёрзнуть посреди моря! Very Happy

У кого есть контакты/явки/адреса знакомых/лесников/избушек/турбаз по берегам моря (штоп не сильно далече от береговой линии). А то если прижмёт "за 30" - то я до утра могу и не дожить, замёрзну нах... Shocked

Хочется подстраховаццо на всякий морозный случай. Cool

"Синеморье" (Ельцовка, за Завъялово 10 км) около 700 руб за ночь. Но думаю можно меньше. Есть контакты в Боровом и Ново-Пичугово,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Синеморье" (Ельцовка, за Завъялово 10 км) около 700 руб за ночь.

Ага, пасибы.

Цитата:
Есть контакты в Боровом и Ново-Пичугово

Давай! В личку, в почту, в аську...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
Цитата:
"Синеморье" (Ельцовка, за Завъялово 10 км) около 700 руб за ночь.

Ага, пасибы.

Цитата:
Есть контакты в Боровом и Ново-Пичугово

Давай! В личку, в почту, в аську...

да тут секретов нет... там базы ведомственные остались. если друзья-знакомые там будут, то можно переночевать. узнавать надо с вечера. в эти выхи в боровом вроде будет кто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: "И я понял, не помню какого числа... Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
Стартап: от Камня-на-Оби до Энска, ... отъезд 19.02,

По ходу, буду двигаться параллельно. Звони ежели чего 9039012184. Я всегда на связи.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы