На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Еду в Омск тусить с местными кайтерами
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еду в Омск тусить с местными кайтерами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Еду в Омск тусить с местными кайтерами Ответить с цитатой

Вобщем, 12 февраля стартую туда, на 13-14 запланированы совместные покайтушки. Если кому чего надо передать - звоните. 8-913-942-4445

Приеду, расскажу, как оно там у братьев наших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... и пропускаешь ГВД в такой долгожданый ветер?))) да еще и когда у всех свежи впечатления о ЖМ...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Хм... и пропускаешь ГВД в такой долгожданый ветер?))) да еще и когда у всех свежи впечатления о ЖМ...


Дык едет-то, поди , по работе, а не просто заради с корешками тусануть!!!!!
А посему - выбора особого нет!!!
Я прав??
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык 13и 14 вроде выхи. А 14, тем более, масленица. Так что передавай привет соседям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее... у него видать засвербило... недавно был замечен в попытке поехать к барнаульским кайтерам)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нету у Сереги спаринга в своем отечестве Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Я прав??


Прав, Вовик!

И на попытке тусануть с Барнаульцами тоже замечен, но уже по расколбасу. Пока пытаюсь выяснить, чего они там задумали. На сегодняшний день картинка пока серенькая. База отдыха пытается подтянуть кайтеров для пеара, обещает даже выделить помещение для переодевалки, только чтобы тусили там на постоянной основе. Как-то так... Если местный кворум человек 15 наберется, я бы и махнул! Мож еще кто из наших психанет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Ну нету у Сереги спаринга в своем отечестве Very Happy


И то верно! Один Тимка Созинов поддерживает завсегда, если с дитем не водится. Остальные расползаются куда-то по щелям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
База отдыха пытается подтянуть кайтеров для пеара, обещает даже выделить помещение для переодевалки, только чтобы тусили там на постоянной основе. Как-то так... Если местный кворум человек 15 наберется, я бы и махнул! Мож еще кто из наших психанет?


Точку ткни на карте, чтобы перспективность места понять...
А то я че-то на Алтае великих морей не знаю..
Или там рельеф???
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Точку ткни на карте, чтобы перспективность места понять...
А то я че-то на Алтае великих морей не знаю..
Или там рельеф???


Э-э-э... М-м-м-м... вот, что есть http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?p=95347&posted=1#post95347
и вот, что http://forum.zovvetra.ru/viewtopic.php?f=3&t=33&sid=6eaccfd0888e9fa0053400d4e8296735&start=10

А точку на карте ткнуть я не бегельме... Максимум посмотреть могу, если кто ткнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and



Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gurjev"]
zakharov писал(а):


А точку на карте ткнуть я не бегельме... Максимум посмотреть могу, если кто ткнет.

точка, вот этот квадрат возле дороги - комплекс березка. от него до лесополосы вдоль дороги прим. 400 метр. ну и до следующей тоже около 400м.
http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB&sll=37.0625,-95.677068&sspn=30.185946,64.6875&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9,+%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB&ll=53.345223,83.43318&spn=0.022187,0.063171&t=h&z=14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):


А точку на карте ткнуть я не бегельме... Максимум посмотреть могу, если кто ткнет.


Серега, а Павловский тракт - это в какую сторону от Барнаула....
Чет я пока на карте указанное местечко не нашел...
Понял только что гонять придется между двумя лесополосами, ну типа как у нас на Бердск-южном, когда с основной поляны в правый дальний угол выезжаешь.

В принципе - терптмо...
Где там Кемеровчане с параськами - их условия!! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and писал(а):
точка, вот этот квадрат возле дороги - комплекс березка. от него до лесополосы вдоль дороги прим. 400 метр. ну и до следующей тоже около 400м.

Ой, Андрюх, опередил!!! Very Happy
По месту - ясно.
Имеем поляну 0.6 х 1.8 км с двумя лесополосами по бокам, и с прогнозируемым слабым ветром почти поперек....

Уезжаю на европу, а так бы - обязательно подъехал с соседями коньячку попить! Very Happy

Скажи там Санычу, пусть следующее вмерупринятие мутит на Телецком!!!

Там и места чуть побольше и покрасивее вокруг!
_________________
Fuck the system !!!


Последний раз редактировалось: zakharov (Чт Фев 11, 2010 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):


Серега, а Павловский тракт - это в какую сторону от Барнаула....
Чет я пока на карте указанное местечко не нашел...
Понял только что гонять придется между двумя лесополосами, ну типа как у нас на Бердск-южном, когда с основной поляны в правый дальний угол выезжаешь.

В принципе - терптмо...
Где там Кемеровчане с параськами - их условия!! Very Happy


Вов, хз где это. Меня местные пацаны уже и жильем готовы обеспечить. Ближе ко времени все поразузнаю. Если 5 человек гоняться соберуться, то вроде как и не особо прикольно ехать, а если 15 уже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
and писал(а):
точка, вот этот квадрат возле дороги - комплекс березка. от него до лесополосы вдоль дороги прим. 400 метр. ну и до следующей тоже около 400м.

Ой, Андрюх, опередил!!! Very Happy
По месту - ясно.

Уезжаю на европу, а так бы - обязательно подъехал с соседями тусануться!

Скажи там Санычу, пусть следующее вмерупринятие мутит на Телецком!!!

Там и места чуть побольше и покрасивее вокруг!


Дык, на Телецком, говорят шайтан-ветер с гор дует... Хотя, наверное, примерно как в Швейцарии.
Удачи тебе в европе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы