На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Еду в Омск тусить с местными кайтерами
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еду в Омск тусить с местными кайтерами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Дык, на Телецком, говорят шайтан-ветер с гор дует... Хотя, наверное, примерно как в Швейцарии.
Удачи тебе в европе!


Точку вон Андрей на Гугельмапсах ткнул. Все понятно.

На Телецком я катал. Да, жестковато.
Но, сцуко, красиво!
И по жилью - можно хоть 200 человек подогнать!
Да, Швейцария в чистом виде, судя по отчетам оттуда.

Лучшее место для тренировок в очень жестких ветровых условиях.
Надбы по весне повторить!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучшее место для тренировок в очень жестких ветровых условиях. Надбы по весне повторить!

Поехали на 8-ое марта? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
Цитата:
Лучшее место для тренировок в очень жестких ветровых условиях. Надбы по весне повторить!

Поехали на 8-ое марта? Wink


2-го вернусь - подумаем!
Хотя у меня в приоритетах стоит Чаны.
Прогнозы надо будет смотреть.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально... всех встретили. Сидим пьем пиво и слушаем про кошек Very Happy
Завтра ветер весь день, что да как напишем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Все нормально... всех встретили. Сидим пьем пиво и слушаем про кошек Very Happy
Завтра ветер весь день, что да как напишем...


Эдик, Света! Огромное спасибо за встречу! Мои девченки под сильнейшим впечатлением. У них ощущение, что знакомы с вами 100 лет!

Завтра (сегодня утром) все по плану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Adward писал(а):
Все нормально... всех встретили. Сидим пьем пиво и слушаем про кошек Very Happy
Завтра ветер весь день, что да как напишем...


Завтра (сегодня утром) все по плану!


Как же было с утра плёхо... Здоровье стало возвращаться после пары часов каталки. Но силы стали кончаться.
Прикольная у ребят акватория имеется в форме подковы. Если туды-сюды съездить, мини-марафончик получается. Я седня с непривычки, чуть ежа не родил. Есть место, шириной 100 метров и ветер дует точно вдоль, есть прям широкие большие поляны. Народу сегодня было больше 20 человек, плюс обучаемые и катаемые на веровочке.
Завтра гоночку бутем мутить. Седня рано спать... мало пить... вечером домой ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Отчет Ответить с цитатой

Съездили отлично! Я тут подробности расписывать сильно не буду ибо вернулись сегодня в 4 утра, после гонок и выставки, а с 9 на работе...
Эдик Мельников в Омске является Захаровым и Мурашевым в одном лице. Он первый омич, купивший кайт и самостоятельно его освоивший. Соответсвенно, со всеми вопросами бегут к нему. У нас как-то попроще все это зарождалось. Вовик показал кайт, парусный народ живо заинтересовался и началось. Потом Мурашев с Игорьком организовали серф-станцию с обучением, прокатом и продажей оборудования и стали на постоянной основе проводить ГВД. Пусть никто не обижается, если кого пропустил, я сейчас об основных вехах развития массовости кайтинга в городе хочу сказать.
Эдику сложней в тысячу раз. Он не парусник, разбирается во всем через интернет и эксперименты, базовой тусовки не было. Он эту тусовку создал и продолжает расширять. Моей целью было познакомиться, потусить, может чего подсказать. Согласитесь, не совсем порядок, когда к нам на более-менее крупные гонки приезжают ближайшие соседи не командами по 10 человек, а по 2-3 отморозка. Вобщем, я туда ездил с миссией дружбы и развтития кайтинга. Надеюсь, что какой-то толчок дан.
Эдику и Свете еще раз огромное спасибо за встречу, общение и гонку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он первый омич, купивший кайт и самостоятельно его освоивший


Неее... не надо мне пальмы первенства, до меня тут катались ребята, но у них своя замкнутая тусовка (все начальники, на джипах). Да и сейчас они катаются чаще отдельно, иногда заглядывают.

А за то, что приехал, респект полный, теперь связь двухсторонняя.

Я больше всего переживал за то, что после Обского моря наша лужа будет выглядеть смешно, теперь успокоился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где протоколы соревнований то?))))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Съездили отлично! Я тут подробности расписывать сильно не буду ибо вернулись сегодня в 4 утра, после гонок и выставки.....


Да уж, DrLee, видели твоих красавиц в тырнетке Smile
Вчерась уже фотычки висели Smile
Медалей -то с собой много привезли?
У меня вот тут девки совсем с ума сошли! Гварят - поехали в Хабаровск и точка! Smile
Какая-то там туса международная намечается по весне.
А чо - там тоже на кайте можно неплохо погонять! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Gurjev писал(а):
Съездили отлично! Я тут подробности расписывать сильно не буду ибо вернулись сегодня в 4 утра, после гонок и выставки.....


Да уж, DrLee, видели твоих красавиц в тырнетке Smile
Вчерась уже фотычки висели Smile
Медалей -то с собой много привезли?
У меня вот тут девки совсем с ума сошли! Гварят - поехали в Хабаровск и точка! Smile
Какая-то там туса международная намечается по весне.
А чо - там тоже на кайте можно неплохо погонять! Smile


Вова, DrLee, это Лия, с нами в команде была. То, что от нас, пишется под ником Джули. Медалей нет совсем, три наших кошки привезли с собой всего 6 кубков. А вся новосибирская команда из 5 кошей - 12!!!

Завожу новую тему про Барнаул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы