На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Кайтовая экспедиция на Телецкое 2010
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кайтовая экспедиция на Телецкое 2010
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Кайтовая экспедиция на Телецкое 2010 Ответить с цитатой

В Барнауле потерли идею погоняться на Телецком. Запланировано на мартовские праздники. 5-го утром старт из Барнаула, 6, 7 там, 8-го утром в обратный путь.
Ехать только на проходимых машинах, пузотерки в рейс не допускаются, до Яйли не дойдут. Саныч говорит, что в Артыбаше с кайтом делать нечего. Рванье бешенное и никакого удовольствия.
Я сильно хочу поехать, собираю экипаж. Одно место заборонено для Захарова.

Первоисточник по организации экспедиции http://forum.zovvetra.ru/viewtopic.php?f=3&t=11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Кайтовая экспедиция на Телецкое 2010 Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):

Саныч говорит, что в Артыбаше с кайтом делать нечего. Рванье бешенное и никакого удовольствия.


А мне и Артыбаш понравился.
И дорога - хоть на Ферари езжай, и гостиниц душевных полно!

А рванье и на 5-ти километровой ширине с другой стороны Телецкого при окружении гор будет ничуть не меньше.

До этого считал что на самую страшную рванину я попадал на Телецком, но вот несколько дней назад Рыбинка с 90-км шириной при ветре с берега одержала верх в этом рейтинге.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergei



Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тоже с Федосеевым рванем,сегодня Игорь туда звонил,около Яйлю на льду 2см.снега так что думаю буер ДН захвотить.Погоняемся!!! Laughing
_________________
Везёт тому, кто сам везёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin



Зарегистрирован: Nov 15, 2009
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ты Дядькин монотип возьми! Что уж мелочиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Серега, ты Дядькин монотип возьми! Что уж мелочиться!

Можно конечно,но на мою машинку его не погрузишь, а грузовик купить уже неуспею. А ДН это реально и собрать его не дольше чем кайт размотать,да и кайт будет со мной.
_________________
Везёт тому, кто сам везёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то Телецкое редко полностью замерзает. Но в эту зиму мороз точно сильнее ветра...Торосы могут быть могучие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergei



Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Серега, ты Дядькин монотип возьми! Что уж мелочиться!

О дошло!!! Можно ведь прямо на монотипе ехать! Laughing
_________________
Везёт тому, кто сам везёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят, что в чужих краях сало вссегда слаще. Под боком 200 км неокученных просторов, но смотрим в чужой огород Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барнаульцы отписались, что озеро замерзло ВСЁ! И есть еще тема, пересесть в Барнауле в Делику, пока места вроде есть. Гостиница 300р/сут с рыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Правильно говорят, что в чужих краях сало вссегда слаще. Под боком 200 км неокученных просторов, но смотрим в чужой огород Evil or Very Mad


Олежка, а ты разве не собрался поехать? Я телефон свой убил с контактами, набери мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Raum писал(а):
Правильно говорят, что в чужих краях сало вссегда слаще. Под боком 200 км неокученных просторов, но смотрим в чужой огород Evil or Very Mad


Олежка, а ты разве не собрался поехать? Я телефон свой убил с контактами, набери мне.

Тут вроде прогноз на праздники вырисовывается (тьфу 3 раза), так что я собираюсь пойти на "дальний кордон" Very Happy Ежели кто готов составить компанию пишите, звоните и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут вроде прогноз на праздники вырисовывается...

Олежыч, ты хде такой прогноз видел?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо тормОзите? Щаз с товарищем разговаривал, он еще не кайтер, но джыповод и очень заинтересовался поездкой. Через пару дней точно скажет едет или нет, тогда к нему еще двоих можно посадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нефиг делать на непонятных спотах... нада труки учить... вейкстайл мать его...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
а нефиг делать на непонятных спотах... нада труки учить... вейкстайл мать его...


Фаридка, брат, ты учи... Не накоталсо исчо. Потом поймешь про НОВЫЕ споты. Продай лучше, дверь маде ин Фарид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы