На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам. Дюну-сноу. 7м2.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам. Дюну-сноу. 7м2.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strs



Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Продам. Дюну-сноу. 7м2. Ответить с цитатой

Почти новую. То ли сноу, то ли айс... 7 м в кв. В обчем обновленная версия. 3 раза на воде. Шутка. На снегу. Просто появилось желание полностью обновить гардероб. А кто Ёжика 8-ку забирает, не скажу. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам. Дюну-сноу. 7м2. Ответить с цитатой

strs писал(а):
Почти новую. То ли сноу, то ли айс... 7 м в кв. В обчем обновленная версия. 3 раза на воде. Шутка. На снегу. Просто появилось желание полностью обновить гардероб. А кто Ёжика 8-ку забирает, не скажу. Вот.


А вот этот вот костюмчик в новый гардеробчик примерить желание есть?

http://www.kitensk.com/modules.php?name=News&file=article&sid=60&mode=&order=0&thold=0

Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strs



Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, предложение прикольное, но есть НО! Разница в цене на линейку из 3х кайтов - 25000. А Петенев очень неплохо провел сезон на нулях. И мне с ним позарубаться хочется на одинаковых крыльях. У кого толще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strs писал(а):
Володь, предложение прикольное, но есть НО! Разница в цене на линейку из 3х кайтов - 25000. ..


Это шутка такая или недостаток информации?

Цены на "Зерро" с официального сайта Эльфа, (www.kite-site.ru) к примеру:

11м - 890 евро или 31150 руб

7.5м - 780 евро или 27300 руб

5.0м - 650 евро или 22750 руб.
Ну это такая усреднённая такая линейка, наиболее ходовые и нормально стыкующиеся площади...


"Велосити" похожих площадей:

10м - 27930руб

7.0м (с удлиннением7) -22000

5.5м "Инфинити" (на этих площадях большие удлиннения нафик не нужны, будут сыпаться при малейших порывах ветра) - 12950 руб.

Ну дальше уже сам считай!
Разница действительно в 20000, только наоборот- линеечка из трёх "Нолей" дороже выходит, однако...
Smile
Так что вполне можно себе позволить ещё и штормовичёк 3-4 метровый и ещё и напобухать останется.
Понятно что когда вопрос стоит о толщине, то такие мелочи как деньги отходят на второй план! Smile ... но всё же.... Smile

Да, и ещё: если заглянешь на сайт Эльфа, обрати внимание на ту строчку в таблице характеристик "Зерро", которая показывает удлиннение крыльев разных площадей Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
strs писал(а):
Володь, предложение прикольное, но есть НО! Разница в цене на линейку из 3х кайтов - 25000. ..


Разница действительно в 20000, только наоборот- линеечка из трёх "Нолей" дороже выходит, однако...

Shocked Круто!!! Рома не стесняется. Еще год назад Нули заме-е-етно дешевле Рапидов были. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strs



Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, ты забыл, что 5,5 infinity имеется. 7 с удл. семь компенсирует 8 ежика? По моему разумению должен, во всяком случае по твоим тестам. А то я уже пообещал, тяжело товарища кидать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strs писал(а):
А то я уже пообещал, тяжело товарища кидать.....

Дык я же ни к чему не склоняю Smile
Есть вариант лучше и дешевле - бери его!
Просто я сравнил официальные цены....
И я думаю, что когда Андрюха узнает цены на новые Зерро, ему не сильно захочется продавать старые...

По крайней мере я
охренел, когда Ромкины новые цены увидел...
Вот и рассуждай тут о себестоимисти производства и накладных расходах...
Похоже, он вообще Зерро шить и продавать не хочет, чтобы ни у кого не было шансов победить его в гонках Smile Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strs



Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так оно и есть! Я с Андрюхой разговаривал на эту тему. Фамилии гонщиков скажи, говорит, и кто где что занимал. Смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-ка продается еще? Если да, то почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы