На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - ВНИМАНИЕ КРАЖИ НА НЕОКОМЕ!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ КРАЖИ НА НЕОКОМЕ!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ КРАЖИ НА НЕОКОМЕ! Ответить с цитатой

Вчера 15.12.2010 примено с 12-13 часов на парковке НЕО произошла следующая хрень - разбили стекла в двух машинах и прокололи колеса. Из машин были похищены сумки с документами и деньгами. Позже сумки подобрал сознательный гражданин на пересечении ул. Каптюга и Лаврентьева. Документы славу богу целы, деньнги конечно же нет - вообщем не оставляйте ничего в машинах даже на заднем сидении. У владельца лексуса забрали барсетку из багажника.
Видили какой то белый аккорд без номеров который горцевал по парковке.
Теперь будем играть в лотерею вдруг выпадит один шанс из миллиона и отморозь поймают. Да и забрали из сумки ГПС форетрекс 101 если кому будут предлогать такой ломайте его и пытайте гада ! Smile - где взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olka



Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со вчера обсуждаем сей случай на сибкайтинге. Ты лучше скажи, чего "наша доблестная" говорит по этому поводу.
_________________
sibkiting.ru - ветер, кайтинг, адреналин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olka писал(а):
Со вчера обсуждаем сей случай на сибкайтинге. Ты лучше скажи, чего "наша доблестная" говорит по этому поводу.
Ну а что она Оль скажет? Типа что ж вы в машине документы то оставили... Завели уголовное дело кража то получается не маленькая плюс ущерб авто. Просто я и сам не знаю как их теперь можно поймать улик то практически не осталось. Короче сами себя накажут в дальнейшем как то так наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вопрос с парковками в рабочие дни становится еще острее.((
Повезло нам, что мы оттуда часов в 11 свалили... Видимо, надо как-то успевать кататься пока грабители спят, хотя такое не всегда получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Иш ты ОДНАКО Shocked
Жалко что я это только сегодня прочитал а не вчера.
А... ну да вчера про это еще не написали

Короче хорошо я сегодня прокатился так - 85 км за 3 часа намотал.
Почти до Елбаня сходил, да ветра там не было.

А вот приехал на парковку, а в моей машине заднего бокового стекла нетуть. И сумочки с документами тоже нетуть.
И угораздило же меня ее там оставить. Обычно никогда не оставлял.

Короче ушли два паспорта, документы на ребенка, права, док. на машину, ключи ну и так еще по мелочи... А вот денег у меня там не было.

Где говорите можно получить? Evil or Very Mad

Ах да, там еще стояла нива весьма потрепанная, рыбак наверное бросил. Вот ее тоже бомбанули походу. Сигналка у нее орала постоянно. Пошел поглядел, стекла целы, но фишка на пассажирской двери поднята была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olka



Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked это, блин, что теперь... ежедневно будет происходить?
"доблестную" вызывал? Братцы! Надо что-то делать. Ну это же не дело...
_________________
sibkiting.ru - ветер, кайтинг, адреналин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
msl



Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и знал. Sad . Машины бомбят средь бела дня на территории частного парка. Я в жизнь не поверю что в кафе не было слышно сигналок.
_________________
Используй все что под рукою, и не ищи себе другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka



Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты вспомни как у них там музыка орет. Ничего они не слышат. А днем в будни клиентов нифига нет. И значит в теплый зал они не ходят.
_________________
sibkiting.ru - ветер, кайтинг, адреналин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец, придется завтра к Палехину на дамбу ехать или с Наукой договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нет ментов не вызывал. Смысла 0, а времени пол дня потеряешь.
Сигналка орала конечно, но там в кафе не было вроде никого когда я утром на Неоком приехал. А приехал я около 9-00.
Да и кто щаз на сигналку внимание обращает.

Я вон со льда выходил ИгорьМБ навстечу шел. Ничего мне не сказал. Значить даже не видел, что стекло возле машины на полу валяется. Хотя моя сигналка к тому времени наверное уже не орала - надоело ей. Rolling Eyes А у НИВы надрывалась, видать заклинило ее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

Ах да, там еще стояла нива весьма потрепанная, рыбак наверное бросил. Вот ее тоже бомбанули походу. Сигналка у нее орала постоянно.


Я сегодня когда на некоком приехал Нива уже орала. На лед вышел в 13 ноль нуль. Значит гопнички приезжали до обеда. А вчера во сколько примерно? Мож у них время примерно одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

Нет ментов не вызывал. Смысла 0, а времени пол дня потеряешь.
Сигналка орала конечно, но там в кафе не было вроде никого когда я утром на Неоком приехал. А приехал я около 9-00.
Да и кто щаз на сигналку внимание обращает.

Я вон со льда выходил ИгорьМБ навстечу шел. Ничего мне не сказал. Значить даже не видел, что стекло возле машины на полу валяется. Хотя моя сигналка к тому времени наверное уже не орала - надоело ей. Rolling Eyes А у НИВы надрывалась, видать заклинило ее Very Happy


Я стекло видел там гда сам запарковался. Подумал от вчерашнего осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorMB писал(а):
step писал(а):

Ах да, там еще стояла нива весьма потрепанная, рыбак наверное бросил. Вот ее тоже бомбанули походу. Сигналка у нее орала постоянно.


Я сегодня когда на некоком приехал Нива уже орала. На лед вышел в 13 ноль нуль. Значит гопнички приезжали до обеда. А вчера во сколько примерно? Мож у них время примерно одно и то же?

Да ровно во столько же 12-12.30 , я в полном ауе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
а в моей машине заднего бокового стекла нетуть. И сумочки с документами тоже нетуть


Абанамат! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msl писал(а):
Я в жизнь не поверю что в кафе не было слышно сигналок.


Да нету там в кафе никого в будние дни...
И в домике на парковке тоже никого...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы