На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам U-TURN OXIGEN 6,2
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам U-TURN OXIGEN 6,2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Продам U-TURN OXIGEN 6,2 Ответить с цитатой

Отличный кайт для желающих научиться кайтингу Very Happy Цена 9 000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатавшись в выхи на этом девайсе, осознал его сущность Smile

Суперстабильность и нежелание быстро реагировать на команды драйвера, а также равномерная и стабильная тяга только в галфвинд обеспечивает этому кайту цену в 5000 р. МАКСИМУМ Embarassed

При этом ещё и поторговаться можно... Забирайте скорее, а то на заплаты пущу. Тот кто собирается только поучиться и откатать один сезон идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Покатавшись в выхи на этом девайсе, осознал его сущность Smile

Суперстабильность и нежелание быстро реагировать на команды драйвера, а также равномерная и стабильная тяга только в галфвинд обеспечивает этому кайту цену в 5000 р. МАКСИМУМ Embarassed

При этом ещё и поторговаться можно... Забирайте скорее, а то на заплаты пущу. Тот кто собирается только поучиться и откатать один сезон идеальный вариант.

5 баллов!
Ты это объявление еще на мустаге продублируй. То-то Петр порадуется. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петру сча не до радостей Sad Лежит поломаный весь, какя-то авария произошла... подробностей не знаю. Бум надеяться всё обойдётся... Говорит, что в лучшем случае к концу сезона оклемается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Петру сча не до радостей Sad Лежит поломаный весь, какя-то авария произошла... подробностей не знаю. Бум надеяться всё обойдётся... Говорит, что в лучшем случае к концу сезона оклемается Sad

Сори. Не знал. Петру скорого выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeliboba



Зарегистрирован: Dec 24, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Забирайте скорее, а то на заплаты пущу. Тот кто собирается только поучиться и откатать один сезон идеальный вариант.

предложение еще в силе? а стропы у него какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeliboba писал(а):

предложение еще в силе? а стропы у него какие?

Да в силе.
Стропы у него 25 м. Я не знаю какие, ну стандартные какие на него u-turn поставил. Не кевларовые они, поэлителен. Короче менять ничего не меняли все родное. Катали его в целом немного. С января 2007 года примерно. Этой зимой можно сказать не ездили на нем. Так что состояние у него отличное. Если об этом вопрос. Wink

А так если желание есть можно пересечься. Возьмешь попробуешь.
Не понравится ну дык вопросов нуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
А так если желание есть можно пересечься. Возьмешь попробуешь. Не понравится ну дык вопросов нуль.
Давай на выходной, попробую. Если что, то жене и ребятишкам возьму. В пару к моему Винни. Laughing

Я в Академе, на Демакова, тел. 8-961874-70-00. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeliboba



Зарегистрирован: Dec 24, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

А так если желание есть можно пересечься. Возьмешь попробуешь.
Не понравится ну дык вопросов нуль.

мне пробовать бесполезно, я вообще змея один раз в руках держал Smile так что остается полагаться на мнение знатоков. тут вот Захаров рекомендует дюну s-3, ее и возьму однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест Буду завтра на Неокоме. Мой номер 9137819505 звякни если подъедешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подъеду! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Я подъеду! Smile

Пора аукцион объявлять... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Freeloader писал(а):
Я подъеду! Smile

Пора аукцион объявлять... Laughing Laughing Laughing

Тоже хочешь!? Wink
Нее... тебе за 5 не отдадим! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Freeloader писал(а):
Я подъеду! Smile
Пора аукцион объявлять... Laughing Laughing Laughing
Поздно, уже катаем. Laughing

Нужно только Захарова попросить настроить. Судя по всему не один человек внес поправки в настройки. Wink Нужно ему управляемость повысить до комфортной. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Test писал(а):
Судя по всему не один человек внес поправки в настройки. Wink Нужно ему управляемость повысить до комфортной. Cool

Поправки я внес Wink
Настроить помогу, если у вижу на льду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы