На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Конкурс невиданной щедрости !!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс невиданной щедрости !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафиксировал 27 человек.

Просил, чтоб бардака не было: "Пишите в личку и по пунктам".
Куда проще ? Laughing

Нет пишут в теме, в почту, шлют SMSки и звонят, а еще Very Happy пишут в личку, дублируют SMSкой и напоминают в теме.
Ща я для охранников, всех по три раза на всяк случай продублирую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список из 28 человек поехал в Пердцк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlegRaum



Зарегистрирован: Oct 25, 2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Подскажите у кого можно купить ключ от шлагбаума на Неокоме?
А то я в прошлом году припрятал его под сосенкой, что бы Леха потом мог заехать, а сторож подглядел и сп...л наглым образом, а потом еще шары выкатывал от удивления, когда я его про ключ спрашивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegRaum писал(а):
Народ! Подскажите у кого можно купить ключ от шлагбаума на Неокоме?
.


Есть способ лучше - 2000 руб за годовой пропуск на неокомовскую парковку. Работает и летом и зимой.
Купить можно в окошке администрации Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlegRaum



Зарегистрирован: Oct 25, 2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
OlegRaum писал(а):
Народ! Подскажите у кого можно купить ключ от шлагбаума на Неокоме?
.


Есть способ лучше - 2000 руб за годовой пропуск на неокомовскую парковку. Работает и летом и зимой.
Купить можно в окошке администрации Smile

И таскать летом снарягу на себе туды, сюды, обратно? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит он не 2000, а 2800 вроде (или 2500?) в этом сезоне. А, кстати, действовать он будет до следующей весны или до конца 2011? Что-то я их забыла об этом спросить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegRaum писал(а):

И таскать летом снарягу на себе туды, сюды, обратно? Sad


А еще на Неокомовской парковке летом очень культурно вскрывают машины, без зимней брутальности с разбиванием и прокалыванием. Просто приходишь, дверь открыта, салон прошмонан, думаешь...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):

А еще на Неокомовской парковке летом очень культурно вскрывают машины, без зимней брутальности с разбиванием и прокалыванием. Просто приходишь, дверь открыта, салон прошмонан, думаешь...



Гм... чет я про такое не слыхал,
а у кого конкретно вскрывали?

BTW: Мои украденные документы весной оттаяли в лесу примерно метрах в 500 от Гарика по шоссе. Вот такая вот радость, но поздно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
MorfeusMC писал(а):

А еще на Неокомовской парковке летом очень культурно вскрывают машины, без зимней брутальности с разбиванием и прокалыванием. Просто приходишь, дверь открыта, салон прошмонан, думаешь...


[color=green]
Гм... чет я про такое не слыхал,


Да это, Степ, походу, информация из разряда "одна бабка другой на заправке под страшным секретом поведала" Smile

На кой леший бедной гопоте ломиться на ПЛАТНУЮ парковку, под камеры и глаза охранников, если летом в лесу и вдоль дороги на тот же Неоком брошенных машин, стоимостью до нескольких лимонов хоть .... чем хочешь ешь!


Другое дело - заказуха какая...
Но тут, что называется, против лома....
Вон и в охраняемых закрытых поселках людей мочат на раз, если кому нужно, несмотря на всю охрану.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlegRaum



Зарегистрирован: Oct 25, 2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть про ключ все таки кто нибудь скажет? Или это большая военная тайна, о которой не принято спрашивать вслух? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegRaum писал(а):
Может быть про ключ все таки кто нибудь скажет? Или это большая военная тайна, о которой не принято спрашивать вслух? Wink

Тоже скромно хотел бы узнать?
Олег если выяснишь, что-нить , дай знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

Гм... чет я про такое не слыхал,
а у кого конкретно вскрывали?

Есть слухи, а есть и конкретика.
Костя, что на ораньжевой кабрине, грил что как то закрыл машину на стоянке и пошел на спот, но через 100 метров заработала сигналка, вернулся быстро. дверь открыта... хош верь, хош не верь, хош у Кости спроси.
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
дверь открыта... хош верь, хош не верь, хош у Кости спроси.


Я его что-то в этом сезоне еще не видал, спрошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
MorfeusMC писал(а):
дверь открыта... хош верь, хош не верь, хош у Кости спроси.


Я его что-то в этом сезоне еще не видал, спрошу


Ну, блин....
Бывают единичные случаи, от которых никто и нигде не застрахован, а бывает система...

Я вот , в яхтклубе сижу с самого начала существования Неокома, и даже еще раньше, и любые "слухи" до нас доходят очень быстро.

Так вот про какое-либо хоть более менее повторяющееся вскрывание авто на официальной парковке Неокома автомобилей днем, за все эти годы что-то не слышал ни разу.

А из единичных случаев....
Да пожалуйста:
У меня из контейнера, средь бела дня телефон тырили, и из соседних домиков сумочки и прочее что под руку попадется.
Говорят , парнишка какой-то малолетка шустрил. Говорят поймали в соседнем клубе прямо за руку, "на деле".

Из "Песочницы" той же , в пору еще ее работы как кафе, выносили дешевую китайскую музыку, сломав символический замок на символических же дверях.

Вагончики, что на дамбе, раньше почитай каждую зиму бомбили, у кого замки навесные.
Перли всякую чешую, которую и в голову не придет хоть как-то приспособить. На зиму никто ничего особо ценного там не оставляет.

Машины, что вдоль дороги народ бросает - тоже бывали случаи еще и раньше, не только зимой но и летом... Но гораздо чаще задевают , царапают другие водители, пытаясь протиснуться в неособо широкую щель, остающуюся между припаркованной у дороги машиной и забором. Там же еще и Камазы и прочие телеги с прицепами регулярно проезжают...

У нас прямо в яхт-клубе внутри территории было пара случаев что ночью машины вскрывали. Перли , в основном, музыку - магнитолы.

И что теперь????

Как говорится, из двух кучек гомна обычно выбирают меньшую...

Не было б у меня этого контейнера - только б на парковке машину ставил, зная все эти "слухи", за эти годы на своих глазах происходящие.

Да, собственно, так частенько и приходится делать, когда в жаркий рыбный день, если вдруг шлагбаум дорожку справа не перекрыл, протиснуться по этой дорожке средь запарковавших ее "экономистов" никаких шансов нет....ну или минут на 50 проезжание этих 500 метров растягивается.... или же вообще машину на стоянке в Верхней зоне бросать и пешком через лес идти, если с утра заехать не получилось.

У нас даже некоторые из яхт-клуба преобретают сезонные въездные абонементы на Неоком (помимо той немалой суммы, что платят за стоянку яхты или катера), чтобы летом в жару иметь возможность хоть как-то пробиться в выходной среди дня к своей лодке...

Шлагбаум на дорожке к берегу как-то положение спасает, но он работает не всегда...Там в "штате" только парочка бабушек-дедушек, которые частенько то болеют то еще что и подменить не кем.

Вобщем, есть намерения такие, что скоро не только никаких дополнительных пропусков-ключей на эту территорию выдавать уже не будут, а и своих-то , кто в клубе стоит, уже начнут отфильтровывать по каким-то признакам...
Ну типа - не более 3-х пропусков на автомобиль для одной яхты...

В прошлом году наш директор уже на полном серьезе рассуждал о том, чтобы помимо неокомовского шлагбаума, поставить еще один, на углу у двухэтажных эллингов, ибо половину лета и он сам и еще куча народу, К СЕБЕ НА РАБОТУ проехать не может из-за припаркованных у дороги автомобилей и возникающих пробок.. Там же и ремонтная база флота и еще несколько контор...

А еще лет пять назад пропуска, не то что на парковку на дамбе или у забора, а НА ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ ЯХТКЛУБА, продавали за весьма символическую сумму всем желающим...

Вот такие вот дела "с ключиками" Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем закончился конкурс?
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы