На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Популярность КАЙТБАГГИ в нашем регионе.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популярность КАЙТБАГГИ в нашем регионе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Кайт-багги, блейды, маунтин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Популярность КАЙТБАГГИ в нашем регионе. Ответить с цитатой

Если чесно незнаю насколько данный снаряд у нас популярен но я себе заказал багги на независимой подвеске,хочу попробывать как и что,теоретически и практически у нас на них можно кататься только завоюет ли это популярность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где заказал и почем если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из китая, оринтир цены здесь 500$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как придет свисни... приедем посмотреть на это чудо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшие выходные(зависит от ветра)собираюсь покататься на тележке вот в этом районе
http://www.wikimapia.org/#lat=54.9564272&lon=82.5943565&z=14&l=1&m=a&v=2
простор большой,перекрытия ветров практически нет,трава невысокая.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно покатались.
Почти пять часов, катались вдвоем поочереди.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Re: Популярность КАЙТБАГГИ в нашем регионе. Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
Если чесно незнаю насколько данный снаряд у нас популярен но я себе заказал багги на независимой подвеске,хочу попробывать как и что,теоретически и практически у нас на них можно кататься только завоюет ли это популярность?


Популярность уже присутствует только у весьма узкого круга, и этот круг будет рад пополнению в своих рядах, но с китайским производителем мне кажется ты погорячился, коллега, брось клич и я уверен найдутся люди которые за те же деньги сумеют тебе помочь и ты получишь снаряд на котором, реально, можно гонять в наших условиях, а условия кстати не ахти - полное отсутствие мест для катания с идеально гладкой поверхностью, какая присутствует на роликах в ютьюбе, дорога в наших полях существенно отличается от дна высохшего озера или многокилометрового пляжа и в большинстве своём богата обильной растительностью - ТРАВОЙ, которая очень ухудшает "катучесть" телеги и чем телега тяжелей, тем трудней её змеёнышу будет тронуть с места... Независимая подвеска это конечно звучит гордо, но оно тебе надо?
Ультрамодная кайт-багги с изобилием амортизаторов(которые прослужат совсем не столько сколько они стоят) , лишних труб( будь они трижды титановые, в чем я сильно сомневаюсь) и остальных брилков которые манят покупателя с фотографии гораздо больше весит, чем обыкновенная телега проверенная в "боях и походах"

Я не так давно занимаюсь кайтингом, чтобы советовать, но обратить твоё внимание на вышеизложенное посчитал для себя нужным, т.к. уже успел в горячке напокупать всякой херни и не хочу чтобы кто-то повторял моих ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lleshiy



Зарегистрирован: Jun 11, 2008
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока весит кмтайская телега? кг 50? А если по голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lleshiy писал(а):
Скока весит кмтайская телега? кг 50? А если по голове?



польный пизнЕс... если шленама неет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Кайт-багги, блейды, маунтин... Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы