На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Кайт-фестиваль "СВОЙ ВЕТЕР!" 12,13,14 августа
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кайт-фестиваль "СВОЙ ВЕТЕР!" 12,13,14 августа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moxxl



Зарегистрирован: Jan 24, 2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Кайт-фестиваль "СВОЙ ВЕТЕР!" 12,13,14 августа Ответить с цитатой

Присоединяйтесь: http://svoyveter.com/

http://vkontakte.ru/club28582296

http://www.odnoklassniki.ru/group/50918571573312?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=owddpcnfjvlxhlqupw0rkxabulvvjjcusyuam&st._aid=NavMenu_User_AltGroups_OpenGroup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Кайт-фестиваль "СВОЙ ВЕТЕР!" 12,13,14 августа Ответить с цитатой

moxxl писал(а):
Присоединяйтесь...


А где можно глянуть на Положение о соревнованиях?
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Входной билет на фестиваль 3 500 р. , проживание 800 р. , по прикидкам, если ехать семьей из 3 человек, то выходит около 18 000 р. не считая расходов на дорогу и питание.

Много неясностей. Например, я так представляю, что будет две категории участников. Первая самая многочисленная - молодежь, которая к кайтингу не имеет отношения, но приехала оторваться, потанцевать и побухать. Вторая - кайтеры, которые приехали на соревнования.

И получается, что первые, что вторые должны платить за вход одинаково. Но мне кажется, что это не совсем справедливо. Если учитывать, что мероприятие коммерческое, то кайтеры - это актеры театра и именно они будут на сцене, когда зрители будут сидеть на берегу, жевать бутерброды и пить пиво. А платят при входе одинаково и те и другие.

Даешь для кайтеров вход бесплатный!!! На входе предъяви снарягу и проходи. Остальные по билетам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет какое то мутное мероприятие...
Идея конечно проста, собрать бабла с народа.
Средство - интерес к "чудолюдям, которые на парашютах по воде гоняют".
Честно говоря быть зверушкой в этом бухающем зоопарке (ну или, как дипломатично выразился Эдуард, актером на сцене) никакого желания не возникает...
А уж если кайтеры это актеры, то разумно было бы оговорить вопросы оплаты гонорара за участие и выступление...
Тем более что бюджет весьма неплохой получается 1500чел*3500руб=5,25 ляма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если просто почитать заявленное то просто какой то " Казантип" предполагается Smile
и те стрип и суперзвук и свет Smile еще и соревнования и "итальянцы" приедут ....
хочется пожелать чтобы всё было именно так и не иначе......

имхо: с кайтеров макс какой инть стартовый взнос (чисто для подтверждения старта) а с публики которая едет - это уже частное дело организаторов.....

п.п.с. А ВЕТЕР ТО БУДЕТ Smile Smile Smile ???? (я сомневаюсь что его проплатили на 12 -14 почемуто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_55 писал(а):
имхо: с кайтеров макс какой инть стартовый взнос


Дим, какой взнос? Об чем речь? Тут ФОРМАТ мероприятия изначально СОВЕРШЕННО другой чем просто соревнования или сбор кайтеров какого либо уровня. Тут кайтеры - это часть ШОУ. И если стриптизерши, диджеи и прочие массзатейники работать будут отнюдь не бесплатно, то почему кайтеры должны не только "работать" но еще и приплачивать за это?
Шоубизнес, матьего...

Я бы предложил обсудить прайслист.
Выступление фристайера олдскул - цена
Выступление фристайлера ньюскул - цена
Выступление ведущего гонщика в курсрейсе - цена
Выступление "массового" гонщика - цена...

Ну и как у любого уважающего себя артиста у каждого кайтера должен быть рейдер)))
пункт первый: ветер от 7-ми до 14-мс))))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moxxl



Зарегистрирован: Jan 24, 2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая главная идея, это рассказать что это за вид спорта!
Многие не знают!
Совсем молодеж не завем на фест! (25-50лет)
Я вижу много людей которые покупают оборудование по интернету и пытаються сами научиться, что совсем не правильно, для этого хотелос привлеч профисианалов!
число мест на базе ограничено, а все провести на качественном уровне охота, от сюда и цена билета. (смету могу озвучить: привезти звук свет, шоу группу это не малая затрата)
Занимаюсь дискотекой болие 15лет(клуб для взрослых моложе 25лет не пускаем людей:http://abcent-club.ru/)
Денег поднять сложно на таких вещах поднять!
соревнования организацию готов отдать знающим и главное умеющим людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
число мест на базе ограничено, а все провести на качественном уровне охота, от сюда и цена билета. (смету могу озвучить: привезти звук свет, шоу группу это не малая затрата)


Так я не понял... в цену билета не входит ни проживание, ни питание, то есть все за свой счет. Организаторам базе платить ничего не надо, потому, что народ собственно говоря платит напрямую.

И как связано "Самая главная идея, это рассказать что это за вид спорта! " и "(смету могу озвучить: привезти звук свет, шоу группу это не малая затрата) " ? Ну реально... связи нет вообще.

Или туда приезжают люди, заинтересованные именно в кайтинге, тогда на кой хрен им стрип-бар? Или туда приезжают тусовщики, тогда кайтеры действительно выступают в виде дрессированных собачек.

Цитата:
Я вижу много людей которые покупают оборудование по интернету и пытаються сами научиться, что совсем не правильно, для этого хотелос привлеч профисианалов!


Каким образом профессионалы будут работать на фестивале?

Учить? А где? На футбольном поле что-ли, или на пляже? И кого? Гламурных девочек, мальчиков, которые продрали глаза после ночной дискотеки?

Конечно, можно в принципе собрать группу, часа два рассказывать про всякую чушь, потом дать по очереди подержать пилотажку... и собрать деньги. Но это ничего общего с учебой не имеет.

Чет сомневаюсь я... не в обиду организаторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Конечно, можно в принципе собрать группу, часа два рассказывать про всякую чушь, потом дать по очереди подержать пилотажку... и собрать деньги. Но это ничего общего с учебой не имеет.


Да уж, "обучить" 1500 чел (даже если 1200) которые заранее за это заплатили и ждут оправдания своих расходов - это что то из области "девичьих грез")))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки, дайте денег, а мы на вас за это с берега посмортим... если ветер будет - кррррруть!!!

moxxl, чито для интереса пробегись глазами по положениям, что б понять порядок сумм которые люди платят за участие в сориках Российского масштаба
например http://www.sibkiting.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=409:azov-kite-cup-2011-&catid=65:2010-02-27-06-25-02&Itemid=201

Чаны(лазурная) - мегаместо, каталка там чумовая, супер-столовка, но на ваших условиях... ЕСЛИ ПРОГНОЗ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ... я лично, в палаточе-автомобильчике с костерком и с котелком в кругу людей которые меня понимают, которых я понимаю и может быть приеду на кайтике на ВАС посмотреть БЕСПЛАТНО
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, да где там жить хотябы 500 человекам??? Три дня и две ночи)))))
Я на сайте базы посмотрел - там весьма скромное кол-во аппартаментов)))))

Лично для меня все просто решаетсЯ))) будет погода и ветер- а там где будет-туда и путь надо держать.... А на стрип явно лучше в городе идти- шанс попасть на самодеяТельность резко снижаетсЯ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрип не стрип. Попуализировать таким образом кайтинг врядтли хорошая затея. Таким образом можно замутить какой нибудь экстримфест с битвой диджеев. На худой конец соревнования по вейку... кайтинг другой формат. Больше чем уверен что большинству приехавших на такую замануху людей кайтинг по барабану. Да и если с погодой не повезет хороша попуалирезация получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moxxl писал(а):
..... для этого хотелос привлеч профисианалов!
!


Эх, где ж их нонче- то этих ...фисиАНАЛОВ сыскать-то???
Редкие людишки совсем в наших краях!!!
Старики гутарят, что повымерли уже все давно...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и если с погодой не повезет хороша попуалирезация получится.


А какая собственно разница, что будет с погодой? На дискотеке это никак не отразится.
Вот если ветер будет пердолить хороший, то кайтерам будет хорошо, а всем остальным хреново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moxxl



Зарегистрирован: Jan 24, 2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в организации данного мероприятия мы подходим профессионально, но мы умеем организовывать досуг!
господа умеющие ловить ветер, (владелец чудного сайта, Эдуард, Фарид, Игорь, Александр, Мила) если вы реально думаете о продвижении и развитии кайтинга, подключайтесь!
И тогда у нас все получиться!!!!!!
С уважением Мухачев Максим(MOXXL)

хочу сплотить наши ряды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы