На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Собираемся в Египед
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираемся в Египед
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я там в прошлом ноябре была, холодно однака) меня теперь не обманешь, гидра и теплая одежда на вечер нужны... Уж лучше я за перевес заплачу - тем более отель на отшибе, рядом можно и не найти того, что нужно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vo-one22



Зарегистрирован: May 15, 2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Не, я там в прошлом ноябре была, холодно однака
Мы были в январе. Днем +25 ночью до +10 опускалась.
Причем, фишка такая, даже днем на солнце пекло, а в тень заходишь и сразу прохладно. Как только солнце заходило я одевал теплую куртку и джинсы. А днем вполне комфортно было в шортах и футболке ходить. Катали в полусухих гидрах, некоторые в коротышах гоняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, уже начинаем собираться . Был в гараже отгреб баул на колесиках, нашел ласты, маску, короткие тапки.
Был в в том месте в 1-й половине ноября , днем в одних шортах, вечером в легких штанах ,шортах и майке, но хотелось одеть тонкую кофту. В море без ветра можно купаться у берега, в кайтлуже вообще вода + 30 . Но если подует 10-13 , то купаться на трезвое тело не реально, только если уйти в глубину или кайтлужу. Посреди моря , когда ездили на нырялки , вода супертеплая , даже при ветре.
С собой думаю полезно будет взять всякие рипстопы, веревочки, комплект строп, запасной плавник, пару кепок, "охладитель" после загара Гаринье, отвертку, ножик. Отвертку далеко не ложите, почему то всегда просят достать.
Продолжаем......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне писать что мы семейством берем? Very Happy ))))) много интересного однака..... Very Happy

У меня пока один вопрос - гидрик 5/3 я не беру? ( есть короткий 3 ка и лайка с 1,5 неопреном)

Ром а ты короткие тапки с какой целью? Ракушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Дим как раз беру короткую 3-ку и 1,5 майку, мне худому было прохладно только под вечер , когда дуло на 9-ку с мегапередозом.
Мне боты нужны для обследования акватории (есть пару небольших каральчиков на 1-1,5 метровой глубине в прыгательной зоне и если все же как Коля обдеру ногу то в ботинке проще пережить.
Ноутбук кто нибудь будет брать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планшет едет и фотоаппаратура Smile
Штатиф не беру) пере лимит похоже будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, скинула ссылку на свеж. инфу о Панораме (http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=7770&p=1), оказывается там сейчас есть кайтстанция и она в обязаловку. Значит, из плюсов - можно не везти насос!Smile -700 граммSmile Ну и вайфай. Планшет беру вместо насосаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак ! Начинаем собираться.
Похоже у нас Будет перевес- так ак решили еду малышу брать с Exclamation собой.

Немого не мало 12 кг вес брутто Sad

Чешу репу Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_55 писал(а):
Итак !

Чешу репу Question



Друзья кто без перевеса летит?) взвешались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_55 писал(а):
Итак ! Начинаем собираться.
Похоже у нас Будет перевес- так ак решили еду малышу брать с Exclamation собой.

Немого не мало 12 кг вес брутто Sad

Чешу репу Question


Дим, 12 кг еды для малыша? Вы на сколько едете? Хотя, малышу еще 8 кг можно доложить снарягой, чтобы перевеса не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, да на самом деле еды не так и много.
Тара дох весит, баночки маленькие жеSmile ну ты в курсе Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msl



Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно панама нужна с резинкой. На том споте катать приходится постоянно лицом к солнышку. Лицо обгорает мгновенно.
Саму панамку там даже дешевле взять. Надо только резинку припасти.
_________________
Используй все что под рукою, и не ищи себе другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_55 писал(а):
Серега, да на самом деле еды не так и много.
Тара дох весит, баночки маленькие жеSmile ну ты в курсе Smile))


У нас пока кормобаза с ножками, сама бегает. А вообще, надо детям как космотавтам в тюбики жорево фасовать. А то стекло через границу возить нифига не прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... У меня тоже пока не упихивается... Но еще есть надежда упихать) Вот только начинают возникать подозрения, что с таким кол-вом странного металлического хлама в ручной клади меня в самолет не пустятVery Happy
Мне кажется нам надо как-то договариваться - например, насосов и отверток пару на толпу должно хватить(мы берем, если что). Учитывая, кайт-станцию в обязаловку - надо ж ее будет на полную использовать.Smile Правда все это не так уж много весит, по сравнению со снарягой((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vo-one22



Зарегистрирован: May 15, 2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, чет вы долго собираетесь. Я за пару часов упихал все и поехал.
Если вас куча народу едет, договоритесь-вам двух насосов хватит на толпу. Пары отверток тоже за-глаза.
В ручную кладь планку лучше не берите-может много гемора возникнуть-у Сереги из Томска, помню он рассказывал, отобрали.
Мы, когда уезжали в Ебипет-спрашивали у Пегаса по поводу провоза доски в ручной клади-говорят с нашей стороны можно протащить, со стороны Ебибта-нет.
Запасные болтики и шайбочки не забудьте взять, а то там хрен найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы