На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Утоплен рол-лишь на Неокоме...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утоплен рол-лишь на Неокоме...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Утоплен рол-лишь на Неокоме... Ответить с цитатой

Братья! 10.10.11, забавляясь в прибойной волне, утопил рол-лишь. Прямо на траверзе единственного бревна, лежащего на берегу, которое видно в камеру слева. Расстояние от бревна - длина строп (купол упал прямо за бревно). Бродил минут 30, в волнах не нашел... Может кому попадется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Утоплен рол-лишь на Неокоме... Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Братья! 10.10.11, забавляясь в прибойной волне, утопил рол-лишь. Прямо на траверзе единственного бревна, лежащего на берегу, которое видно в камеру слева. Расстояние от бревна - длина строп (купол упал прямо за бревно). Бродил минут 30, в волнах не нашел... Может кому попадется?


Ну что брат Серега, значит пришло время!
Теперь ты свободный кайтер.
Не грусти, теперь у тебя открылись новые перспективы.

P/S
Даже если найду случайно, то сожгу на ритуальном костре Evil or Very Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь придется покупать два рол-лиша. Рол-лиш дл доски и рол-лиш для рол-лиша.)))
А вообще туда ему и дорога Laughing
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не слушай негодяев Серега.
Давече сам забавлялся как Артур стоял на берегу и ждал когда ему доску волной пригонит. Не хочет бодидражить однака Laughing

Я последнее время без лиша катаюсь, но в крайний раз когда штормик то был пожалел. Потерял вот доску в большой волне под тайванем, ну вырезался конечно, но сил ушло много, времени, да и холодно ужо. Короче матерился я на себя.



Последний раз редактировалось: step (Чт Окт 13, 2011 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(прикольней, конечно, устно рассказывать, но может и так анекдот понятен будет):

Идет мужик по улице, ведет на поводке крокодильчика.
Крокодильчик ноет:
- Во-о-о-от, мужик, совсем меня не лююююбишь, желтым брюшком по асфальту....((((
Мужик:
- Отстань.
- Нууууу, мужиик, совсем меня не лююююбишь, желтым брюшком по асфальту....((((
- Отстань, ради бога.
- Эхххх, воооот, мужиик, совсем меня не лююююбишь, желтым брюшком по асфальту....((((
- Отстань!
Пауза...
- Мужиииик.... А ты еще и занууууда!


P.s. это, конечно, не к топикстартеру относится. И не к СтепеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы