На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Захаров, ты конечно же змий, но, мля, спасибо тебе за это!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Захаров, ты конечно же змий, но, мля, спасибо тебе за это!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Захаров, ты конечно же змий, но, мля, спасибо тебе за это! Ответить с цитатой

7-ка Инфинти! Натурально визжал, как резанная свинья! Вострог, как у малолетки от женскихих титек! Smile Smile Smile
А виноват он - Захаров! Совратил на 7-ку инфинити Smile НО!!! Спасибо ему за это!!! Мля, мужики!!! Это было почти что, как секс!!! Чесслово!
Натурально! Еду и ору!!!! Ору, как полоумный!!! КАЙФ!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Re: Захаров, ты конечно же змий, но, мля, спасибо тебе за эт Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
7-ка Инфинти! Натурально визжал, как резанная свинья! Вострог, как у малолетки от женскихих титек! Smile Smile Smile
А виноват он - Захаров! Совратил на 7-ку инфинити Smile НО!!! Спасибо ему за это!!! Мля, мужики!!! Это было почти что, как секс!!! Чесслово!
Натурально! Еду и ору!!!! Ору, как полоумный!!! КАЙФ!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
А мне? Wink Где твое простое человеческое спасибо? Laughing Если бы я у тебя из под носа не стащил U-Turn старенький, то фиг бы ты получил удовольствие. Laughing

А Захаров тот еще торговец, все продаст и купит. Laughing Ну и Параавис - хорошая контора, конечно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Захаров, ты конечно же змий, но, мля, спасибо тебе за эт Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Это было почти что, как секс!!! Чесслово!
Smile


Да ладна!!! - Инфинити должен быть лучше!!! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Захаров, ты конечно же змий, но, мля, спасибо тебе за эт Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Freeloader писал(а):
Это было почти что, как секс!!! Чесслово!
Smile
Да ладна!!! - Инфинити должен быть лучше!!! Very Happy
Уважаемый, Владимир! Нашаменте, пожалйста, погоду обратно. Я кататься хочу!!!
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Захаров, ты конечно же змий, но, мля, спасибо тебе за эт Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
zakharov писал(а):
Freeloader писал(а):
Это было почти что, как секс!!! Чесслово!
Smile
Да ладна!!! - Инфинити должен быть лучше!!! Very Happy
Уважаемый, Владимир! Нашаменте, пожалйста, погоду обратно. Я кататься хочу!!!


дык в чем проблемма-то???
Прикупи штанишки с теплой пипиской и катайся наздоровье Very Happy
Градус растет на глазах!
Ща телевизор кажет -27.4, а еще час назад было -28 Very Happy
Еще часок подождем, глядишь до -26-ти раскочегарит, и - вперед, если машинка заведется.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай-давай! Шамань в том же духе! - 26 - это не наш метод - даешь -19!!! Wink Wink Wink
(у меня уже на градуснике -26 Wink , а грудусник как раз на Тань-Вань "смотрит")
Ветер есть, судя по бердской трубе, то дует строго с запада на восток, не меньше 3-4 м/с. На ОбьГесе труба в ту же сторону дым плюет, и шлюзовская куда-то туда же. Так что если не -25, а -20, то можно уже и покататься.
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект то опробывал или как?Погода действительно ж-па,хоть на работу выходи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
Респект то опробывал или как?Погода действительно ж-па,хоть на работу выходи. Very Happy
Это вопрос к кому? Если ко мне, то я почти что все перепробовал, но в итоге Захаров на Инфинити-7 заманил. Твой 8.2 кв.м испугался. Многова-то... Конечно можно было вообще задавить жабу и купить Винни-5 и твою 8-ку, но жаба не сдалась.

P.S. Градусник показывает -23.9
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да кайт борзоватый,я сам первое время недоумевал как 8,2 тянет намного сильнее чем 10 на планке(потом правда объяснили),я бы мож и не стал продавать если бы рапида не взял но по первым ощущениям тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошлый год у Шевелева и 7-ку пробовал и 6,2 и на планке несколько кайтов. Планка не вставляет. С 8-кой пока не всегда могу справиться, так что больше 7-ки брать не решился. В конце сезона кто-нибудь Винньку-5 продавать будет - куплю. А кайты площадью от 8 кв. м и выше пока не рассматриваются. Может в следующем сезоне... Когда буду готова поучавствовать в гонках. Пока не готов Smile

P.S. На градуснике -22.2 Wink
Но и дуть как надо стало, думаю не меьше 5-6 м/с.
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
В конце сезона кто-нибудь Винньку-5 продавать будет - куплю.

Скорее всего напрасно надеешься. За последнее 2 года никто еще не продавал... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Freeloader писал(а):
В конце сезона кто-нибудь Винньку-5 продавать будет - куплю.
Скорее всего напрасно надеешься. За последнее 2 года никто еще не продавал... Sad
Ну, тогда замочу очередную жабу Smile Smile Smile Вчера вот тупо зассал с 7-кой выходить. А была бы 5-ка Винни - пошел бы.
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Вчера вот тупо зассал с 7-кой выходить.

А вот это грубая ошибка! Wink Не "тупо зассал", а мудро остерегся! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю за борт, снежок валит как надо. А что с ветром - не понятно. Какие есть мнения?
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы