На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Мало еще троек у народа...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мало еще троек у народа...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Мало еще троек у народа... Ответить с цитатой

Опять серьезно дует и опять в море пара-тройка кайтеров. А жаль. Совершенно другое катание на малых площадях. Змеи таких размеров очень чуткие и быстрые. И вроде не тянут почти, а зазеваешься и получай по полной. Laughing
Вышел сегодня около 3-ех на тройке. Было еще сомнение, но глядя как прикладывает Степана 5.5 инфинити, тут же развеялось. И правильно. Иногда конечно хотелось слегка побольше. Но на порывах тихо радовался, что выбрал именно его.
С одной стороны много пухляка, и вроде нужна бОльшая площадь для разгона, но с другой стороны, приходит порывчик, а лыжи в пухляке и проскользнуть ими, чтобы сбросить излишки нет никакой возможности, то есть нужно поменьше. Парадокс получается однако. Rolling Eyes

А вообще все отлично. Ничего не отморозил, по буграм поскакал, Тайвань объехал, 30-ку за час намотал, до 50 разогнался... Итого еще один зачетный денек. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж 5.5 было многовато. И не то чтоб с ней справиться нельзя, нет.
Пару узелков сбросил, на купол надавил посильнее и все тяга приемлимая.
Но порывы млин. Evil or Very Mad Тут глаз да глаз малейшая ошибка в управлении приводит к полету. 5.5 квадратов площади на 14 м.с ууух какую энергию развивають!!!
И вот как уменя очки замерзли нафиг, так я эту ошибку и сделал. Embarassed
В результате кайт унесло прибило к дамбе и запутало.
Распутал, но решил больше судьбу не испытывать. Надо виньку на такую погоду заиметь.
Спасибо Олегу довез меня прицепом до берега, а то по сугробам коньком идти не получалось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Спасибо Олегу довез меня прицепом до берега, а то по сугробам коньком идти не получалось Rolling Eyes
Я прошлый год в похожей сутуации просто вылез на дорогу (где-то ближе к самой ГЭС) и заавтостопил КАМАЗ Smile Smile Smile Он меня со всей снарягой до дому и довез на халяву(п.Геологов). Считаю себя первым в мире автостпощиком-кайтером Smile
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Считаю себя первым в мире автостпощиком-кайтером Smile


Щаз!!! Very Happy
Я летом на чем только не возвращался на родной Неоком!

И с Нового поселка вашего, и с дамбы ГЭСА...

Было и по классике - в мокром гидрокостюме с доской и кайтом, вымоченным и увалянном в песке, на заправке машины ловил...

Там было интересно - каждый выход на воду, это приключение!
И где он может закончиться - не возможно даже было предположить!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Freeloader писал(а):
Считаю себя первым в мире автостпощиком-кайтером Smile


Щаз!!! Very Happy
Я летом на чем только не возвращался на родной Неоком!

И с Нового поселка вашего, и с дамбы ГЭСА...

Ну так то же летом. А тут зимой.
Freeloader, припиши, что считаешь себя первым зимним автостпощиком-кайтером, может никто и возражать не станет. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Ну так то же летом. А тут зимой.
Freeloader, припиши, что считаешь себя первым зимним автостпощиком-кайтером, может никто и возражать не станет. Wink Laughing


Я сегодня заехал в бердский залив, к автомосту подъехал и все совсем кончилось.
Стоял и думал не повторить ли подвиг автостопщика Laughing

Но велосити - это круть вывезла и без ветра, лапочка одно слово Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы