На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Предложение подкупающее своей новизной!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение подкупающее своей новизной!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение подкупающее своей новизной!!! Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
amaxim писал(а):
8-го числа я сходил до Бурмистрово и обратно.

А где это? На карте покажешь? Методом выкладывания картинки. Rolling Eyes

Ну где Мильтюш впадает на правом берегу как я понимаю.
Ты разве там не был?


Да, при таком прогнозе марафон устраивать смысла нет, imho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение подкупающее своей новизной!!! Ответить с цитатой

step писал(а):

Ну где Мильтюш впадает на правом берегу как я понимаю.
Ты разве там не был?

А я почем знаю? Там же вывесок нет. В самом дальнем походе я доезжал до о. Атаманский. Но что там было вдоль берегов мне не ведомо. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Oleg (Чт Янв 10, 2008 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение подкупающее своей новизной!!! Ответить с цитатой

Нате вам картинок


Их можно закачать в телефон и по дороге сверяться с местностью. Дешево, не сердито.
Кому надо - карта всего обского моря:
http://photofile.ru/photo/photosshu/2063642/large/95464399.jpg
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение подкупающее своей новизной!!! Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
мы же с тобой возле Хренового пересеклись?


Ага

step писал(а):
Ну где Мильтюш впадает на правом берегу как я понимаю.


Совершенно верно Smile Глубоко в залив я не полез - ротор, слабоватый ветер, много пухлого снега. Да и дело уже было к закату. Обратно шел уже в сумерках. Под ногами серые бугры на сером фоне - не видно ни х... На ощупь бубух-бубух по барханам Smile Неприятно было Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и че? В итоге-то как оно будет? Сорганизуемся или нэд?
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Ну и че? В итоге-то как оно будет? Сорганизуемся или нэд?

А сам то захочешь?
По прогнозу оба выходных слабый СВ, т.е. как раз вмордувинд для этого мероприятия, да и не жарко, -15-20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная погода, - 15 -20 не холодно. Ветра для 7-ки самое оно, для расслабленного каталова. Цель же (я так понимаю) стустоваться-скучковаться и расслабленно покататься. Али чё не так понял?
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
нормальная погода, - 15 -20 не холодно. Ветра для 7-ки самое оно, для расслабленного каталова. Цель же (я так понимаю) стустоваться-скучковаться и расслабленно покататься. Али чё не так понял?

Начальная цель была прокатиться от Завьялова до Неокома, ну или Бумеранга. Расстояние по прямой около 60 км. При обычном ЮЗ это бакштаг, то есть действительно "расслабленно покататься", при прогнозируемом же СВ это лавировка и я, например, за себя неуверен, что смогу пройти этот маршрут. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы