На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - На рыбалку на Чаны 8-9-10
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На рыбалку на Чаны 8-9-10
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: На рыбалку на Чаны 8-9-10 Ответить с цитатой

Выезжаем 8 го вечером, рыбачим 9 го и десятого до скисания прогноза.
Домик на десятерых.
Цена за весь дом 1500 руб. в сутки

Комплектуемся по экипажам здесь:

Экипаж рыбаков:

1. Evgenny 225, Archex, DDS, Вадим.
2. Toto, mahon, Glazkoff.
3. Avset


Последний раз редактировалось: Archex (Ср Мар 07, 2012 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу на чаны.
Возьмите меня если есть место в машине и домике Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: На рыбалку на Чаны 8-9-10 Ответить с цитатой

Цитата:
Выезжаем 8 го вечером

Кто поедет 8-го утром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тото - внезапно, одна, без Витали Sad Я так понимаю у меня в экипаж получается Миша(mahon) и Вова(Glazkoff), если не найдет с кем с утра 8-ого уехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Тото - внезапно, одна, без Витали Sad Я так понимаю у меня в экипаж получается Миша(mahon) и Вова(Glazkoff), если не найдет с кем с утра 8-ого уехать?

Ура ура я еду!!! главное борд впихнуть а то он имеет свойство не влазить в багажники Laughing
Кстати что там по проживанию/питанию? спальник брать? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А борд какой длины? У меня в багажник вообще только кайты влазят Sad (камрюха- обычный седан, без бокса) Лыжи-доски пакуются на заднее сиденье - обычно умещаются как-то, так чтобы туда еще человек влез. Но если сверхдлинный, то может и не влезть.

Артур, вы во сколько выезжаете? Я очень не хочу одной машиной ехать - все-таки у меня совсем не внедорожник, зима на дворе, гпс нету и на этой базе я ни разу не была. Так что я на вас оч рассчитываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
А борд какой длины? У меня в багажник вообще только кайты влазят Sad (камрюха- обычный седан, без бокса) Лыжи-доски пакуются на заднее сиденье - обычно умещаются как-то, так чтобы туда еще человек влез. Но если сверхдлинный, то может и не влезть.

Борд 160, я часто его как раз на заднем сиденье стоя вожу у меня там еще 2 человека входят с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Артур, вы во сколько выезжаете? Я очень не хочу одной машиной ехать - все-таки у меня совсем не внедорожник, зима на дворе, гпс нету и на этой базе я ни разу не была. Так что я на вас оч рассчитываю.

GPS будет у меня (даже 2) но на базе не был ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал 4 места: Тома, Миха, Женька и я.

Вопрос про отъезд 8-го утром остаётся актуальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

160 - всяко влезет. Но учитывая, что там еще будут лыжи (и скорее всего еще всякая фигня, которая не влезет в багажник), то 2 человека не поместятся. GPS - это хорошо) Надо туда точку вбить: Широта: 54.9995 (N 54° 59′ 58.2″) Долгота: 77.7997 (E 77° 47′ 58.92″)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clubwalker



Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 213
Откуда: ГЭС

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Тото - внезапно, одна, без Витали Sad Я так понимаю у меня в экипаж получается Миша(mahon) и Вова(Glazkoff), если не найдет с кем с утра 8-ого уехать?

Тома меня с собой возьмешь? Я тебе уже два раза на телефон звонил.. У тебя номер что ли поменялся? Знаю как в Лазурную доехать без гпс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, не, номер не поменялся - забыла телефон. У меня уже 2 пассажира - а даже это, учитывая багаж, малость перебор... Разве что у кого-то еще найдется место хотя бы для лыж-бордов, тогда можно было бы попробовать... Остальные экипажи у вас как с местом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strs



Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, удачи! Был на прошлых выхах На Тенисе. По прогнозу было 4 метра. В первый день так и было, а на второй раздуло до 7 стабильных с порывами до 9. Накатался, нарыбачился, загорел. Тенис северо-восточнее Чанов, та что там примерно одно и то же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Артур, вы во сколько выезжаете? Я очень не хочу одной машиной ехать - все-таки у меня совсем не внедорожник, зима на дворе, гпс нету и на этой базе я ни разу не была. Так что я на вас оч рассчитываю.

Тома, я тебе звонил, звонииил и фиг )
Выезжаем предварительно в 18-00 завтра из города.
Приезжаем - алкОлиматизация Very Happy и на утро каталка.
У меня есть магнитный багажник для двух пар лыж или одного борда на крышу. В той жизни я на висте ездил с ним в Шерегеш.
Могу дать погонять за баночку Туборг ))


Последний раз редактировалось: Archex (Ср Мар 07, 2012 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Кстати что там по проживанию/питанию? спальник брать? Cool

Еда, питье с собой, спальник брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы