На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - На рыбалку на Чаны 8-9-10
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На рыбалку на Чаны 8-9-10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, я сегодня, совсем не в тему, безтелефонная.Sad
Про багажник, спасибо, но боюсь, это проблемы не решит: если трех человек брать - это 3 пары лыж+ борд. С парой лыж и бордом у меня на заднее сиденье 2 человека не влезут, разве что совсем уж миниатюрных и на небольшое расстояние. В Чаны я так людей не повезу - это капец. Плюс багаж все равно не влезет, летом уже намаялись кайты под сидения упихивать.

Завтра я буду обязательно с телефоном, меня, пожалуйста, не забудьте, я не хочу ехать одна. Предварительно к шести подъеду в город - а там куда конкретно? У вас там кто за рулем? Напишите, плиз, свои телефоны для связи (у меня есть только телефоны Вовы и Артура). Мой мтс 385 83 41
Мы что-нить типо шашлыка мутить будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):

Завтра я буду обязательно с телефоном, меня, пожалуйста, не забудьте, я не хочу ехать одна. Предварительно к шести подъеду в город - а там куда конкретно? У вас там кто за рулем? Напишите, плиз, свои телефоны для связи (у меня есть только телефоны Вовы и Артура). Мой мтс 385 83 41
Мы что-нить типо шашлыка мутить будем?

Обычно на М - речном вокзале, славливаемся, там есть парковка платная.
За рулем будет Evgeniy225, мы кидаем шмотки к нему и стартуем.
К этому времени у всех все закуплено, еда, бух...чай и тд, чтобы по Лентам и Ашанам время не терять.

Шашлык с красным винцом, вечерком после каталки у каминаааххорошо!
А под столовое №21 так вааще песняя )) ....
Номера телефонов Вадима, Жени, DDSа я тебе кину на твой, обсудите эту тему.
Я вам компанию не составлю.
До первой звезды нельзя, ПОСТ, знаете ли )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clubwalker



Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 213
Откуда: ГЭС

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Артур, я сегодня, совсем не в тему, безтелефонная.Sad
Про багажник, спасибо, но боюсь, это проблемы не решит: если трех человек брать - это 3 пары лыж+ борд. С парой лыж и бордом у меня на заднее сиденье 2 человека не влезут, разве что совсем уж миниатюрных и на небольшое расстояние. В Чаны я так людей не повезу - это капец. Плюс багаж все равно не влезет, летом уже намаялись кайты под сидения упихивать.

Тома ты сможешь мои шмотки с лыжами забрать? А я могу доехать до Речника а там меня подхватит ддс например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с базы:
1) Заказан (Артуром) 10-ти местный 2-х этажный тёплый дом.
2) На базе работает столовая. Кормят там неплохо (сами знаете), так что можно с едой на 9 марта мозг не морщить.
3) Если выехать раньше чем в 6 вечера, то можно успеть туда и на ужин.
4) И катнуть тоже можно успеть. Smile

Но, если целиться 'на ужин' то надо будет заранее звякнуть в базу, чтобы столовая подготовилась.

Какие мысли у кого, по времени отбытия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, вещи забрать могу, по крайней мере те, которые влезут (хотя тогда, Артур, возможно, я тебе завтра позвоню на тему лыжебагажника..., а то все может не влезть). Только я думала, что остальные вместе на одной машине едут...

Столовая - это хорошо)
Я выезжать планирую когда все в любом случае.

Миша, напиши свой телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думала, что остальные вместе на одной машине едут...

Машин будет три: Женька, Avset, и твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Archex



Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина № 1
Evgeny225
Archex
DDS
Вадим.

Машина №2
Avset и вроде как 2 чел

Машина №3
Toto и 2 чел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):

Миша, напиши свой телефон.

89237081901 89137807049
Я из бердска можно меня или вещи как то забрать из бердска/академа?
Если нет то найду как добраться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, я из академа поеду, мне б, конечно, было удобней, если б ты сюда завтра подъехал (например, на цветной), но в принципе, постараюсь успеть за тобой в Бердск заехать. Короче, завтра созвонимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Миша, я из академа поеду, мне б, конечно, было удобней, если б ты сюда завтра подъехал (например, на цветной), но в принципе, постараюсь успеть за тобой в Бердск заехать. Короче, завтра созвонимся.

а академ легко приеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение остается в силе...

У кого есть телефоны с GPS можно подключить к системе GPS мониторинга (бесплатно если чо...).
Отдельная страница, где все смогут видеть вас в реальном времени, пока вы на Чанах будете ката.... рыбачить.

Вадим уже подключен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Мое предложение остается в силе...

У кого есть телефоны с GPS можно подключить к системе GPS мониторинга (бесплатно если чо...).
Отдельная страница, где все смогут видеть вас в реальном времени, пока вы на Чанах будете ката.... рыбачить.

Вадим уже подключен...

раскажи как, у меня андойдофон с ГПС правда разряжается быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раскажи как, у меня андойдофон с ГПС правда разряжается быстро


С Андроидом вообще без проблем.

Скачиваешь из Маркета программу: GPS Tag

Устанавливаешь на телефон. Запускаешь...

Заходишь в настройки (там все по русски):

- Режим работы: постоянно
- Адрес сервера: Wialon Hosting
- Источник местоположения: GPS
- Мин интервал: 30 сек
- Мин расстояние: 100 м
- Изменение курса: 15 градусов
- Перепад скорости: 5 км в час

Сообщаешь мне IMEI телефона (он есть в программе), можно на адрес Omskiteboarding@gmail.com или Скайп: Omskiteboarding

Я тебя настраиваю в системе. Кстати, у тебя кайт какой? Чтобы значок в виде кайта сделать.

На телефоне должна быть активирована услуга GPRS

Врубаешь GPS, GPRS и программу GPS Tag.

У меня тоже Андроид. Хватает на 7-8 часов мониторинга. Если в машине, можно подключить и к прикуривателю конечно, но у меня для длительной работы есть внешний аккумулятор, поэтому несколько суток можно музыку слушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Мишу (Mahon) подключил.

Адрес страницы мониторинга: http://omskiteboarding.ru/index/0-124

Интернет Эксплорер не использовать - самый косячный браузер. Если уж больше ничего нет, то Логин: Новосибирск пароль 12345

В Firefox все работает сразу и без проблем. Гугл Хром тоже нормально (у меня), в Опере тоже без проблем...

Если Вадим включит программу на телефоне, то и его видно будет сразу.

Карта по умолчанию нацелена на Лазурную. Если кликнуть на строчке с именем, то будет показано текущее положение объекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел готовитсяSmile

Какие не тривиальные вещи могут понадобиться?
ножик режик пасатижи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы