На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Марафон на Чанах
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марафон на Чанах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlegRaum



Зарегистрирован: Oct 25, 2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас только ленивый на Боровские не ездит, и без всяких снегоходов для спасания. Ну и лично мне больше нравится дистанция не кругами, хоть и большими, а "до цели и обратно". Предлагал именно Боровские, а не до Ордынки или ще куда и обратно, потому что до Боровских куча народа катает и такая дистанция не испугает если будет желание. Потом можно и подальше заглядывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegRaum писал(а):
Да у нас только ленивый на Боровские не ездит, и без всяких снегоходов для спасания. Ну и лично мне больше нравится дистанция не кругами, хоть и большими, а "до цели и обратно". Предлагал именно Боровские, а не до Ордынки или ще куда и обратно, потому что до Боровских куча народа катает и такая дистанция не испугает если будет желание. Потом можно и подальше заглядывать.


Ну предлагай Фариду...
Он сейчас как раз над дистанцией для субботнего марафона репу морщит.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlegRaum



Зарегистрирован: Oct 25, 2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагал сто раз. Но не любит он далеко... Ольга тоже как то не горит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один понял так - данное мероприятие это вызов того кто считает себя самым крутым дальнобойщиком остальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDS писал(а):
Я один понял так - данное мероприятие это вызов того кто считает себя самым крутым дальнобойщиком остальным?


Я один понял так - Дима хочет на деле оспорить крутость Эдика? ))) Диман, Новосибирск за тебя... порви его
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):

Я один понял так - Дима хочет на деле оспорить крутость Эдика? ))) Диман, Новосибирск за тебя... порви его


Нет Коля ты не правильно понял - оспаривать как раз ничего не хочу участвовать ни в чем подобном в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, не спорьте! Эд предлагает интересную тему. Но я, как мешок, пока не подпишусь на участие. На сегодня реально провести матч-рейс между Эдиком и таким же отморозком Степой. Серегу Шаромова из Барнаула можно кликнуть и Во-вана попробовать занозить. Фаридка ранен... Санёчек может быть соберется?
А для массовости, соглашусь с предложением Вовика Захарова, основываясь на опыте организатора и трезвой оценке собственных силенок старого пердуна выходного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Палехин - За. Но у него на носу поездка в Норвегию. Виза, ученики и прочие хлопоты.
Фарид - За. Но травма.
Степа - Двумя руками ЗА. Но работа.
Вова - свою позицию высказал.

За Барнаул и другие города ничего не скажу, никто не писал, не связывался...
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
MichasR "Мое кунг фу лучше, чем твое кунг фу"


Уважаемый вам сюда: Словарь молодого флудераhttp://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=1328&start=0&limit=1&m=1#1, тут много чего интересного, что можно вставить в тему. Вроде бы принял участие, и даже что-то сказал. Слова не несущие никакого смысла...

Цитата:
Я один понял так - данное мероприятие это вызов того кто считает себя самым крутым дальнобойщиком остальным?


Может это ты один понял, а может еще кто-то. Главное, что меня в их числе нет, думаю, что и Степы тут тоже нет.

Вы в принципе не поняли смысла..., кто не ходил в горы, тому бесполезно объяснять, зачем люди туда идут. Так и у нас. Кто за горизонт хоть раз не съездил, никогда не поймет, зачем все это.

Люди делятся на две категории, одни говорят, другие делают...http://www.overpower.ru/forum/17-1472-1 Вот Ярослав, он не ныл, не гундел... захотел и сделал. Думаю, что его интерес только разгорается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Вы в принципе не поняли смысла..., кто не ходил в горы, тому бесполезно объяснять, зачем люди туда идут. Так и у нас....


Эдик, раз уж пошла аналогия с горами.... ХОДИТЬ в горы - это один разговор, а СОРЕВНОВАНИЯ в альпинизме - к ним тоже отношение среди горной братии сильно не однозначное.

Опять моя позиция непонятна??? Smile

Вот , кстати, хотишь на досуге полюбопытствовать - моя, наверное, самая любимая книга... только читать нужно очень внимательно, ничего не пропуская Smile :

http://fictionbook.ru/author/vizbor_yuriyi_iosifovich/alternativa_vershiniy_klyuch/read_online.html?page=1
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, я читал эту книгу, замечательная... но к нашему делу, это не относится.

Про горы я сказал только в том плане, что кто не ходил, тот не поймет.

Ни ты, ни другие здесь присутствующие меня не поняли, а может и не захотели понять.

Дистанции для соревнований можно ставить какие угодно, хоть лепесток, хоть круг по стадиону. Этих вариантов куча, для этого не надо никуда ехать. Нарезай круги вокруг Тайваня, хоть сто тыщь писот. Это пресно и не интересно.

Настоящий марафон на Чанах - это просто другая тема. Не знаю, как тебе объяснить... съезди со мной хоть раз, тогда я уверен, что поймешь. Надеюсь...

Вот Степа меня понимает...

Надо просто попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Настоящий марафон на Чанах - это просто другая тема. Не знаю, как тебе объяснить... съезди со мной хоть раз,

Тема, как тема. Философски наблюдаю, с какой горячностью пытаешься соблазнить народ.
Байкал, ведь тоже тема. Я уже третий раз туда съездил. Каждый раз зазывал попутчиков. Из кайтеров никого не оказалось. У всех свои планы, предпочтения.
То, что на твой формат, время и место не нашлось желающих - это нормально. Не огорчайся и "делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет".
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не огорчаюсь... всему свое время. Уже одно хорошо, что сразу после открытия этой темы, началась бурная деятельность по прокладке альтернативных маршрутов (вроде как в пику)... кто-то за "клюквой на болото"... Вова убедил увеличить протяженность субботнего марафона до сотни.

Все, что ни делается, все к лучшему.

И опять же, прекрасно понимаю, что я - парень не с вашего двора, поэтому, все предложения принимаются в штыки. Ничего не поделаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Настоящий марафон на Чанах - это просто другая тема. Не знаю, как тебе объяснить... съезди со мной хоть раз, тогда я уверен, что поймешь. Надеюсь...

Вот Степа меня понимает...

Надо просто попробовать...


Эдик, ну твою же маму!!! Smile Smile

А от кого Степа эту заразу подцепил Smile

Да ездил я.... и 300 и больше... даст Бог и еще съезжу...
... и понимаю я все что ты говоришь, и про горы и про все остальное...

Я просто ГОНОК из таких маршрутов устраивать не хочу, вот и все.

И насчет "альтернатив" и "парня не из вашего круга" - тоже ты зря...

Никакие это не альтернативы. Ветер есть - народ всегда куда-то собирается. Покопай историю форума...

Увеличение дистанции марафона - тоже весьма логическое продолжение. 30-40 уже ездили, почему бы не проехать 60 (а не 100). Но это делается постепенно, чтобы многие привыкли и проходить смогли , а не только "четверка избранных"!!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
И опять же, прекрасно понимаю, что я - парень не с вашего двора, поэтому, все предложения принимаются в штыки. Ничего не поделаешь...

Понимал и предлагал? Зачем?
Желаю тебе "на вещи смотреть ширше, а к людям относиться мягше".
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот жешь блин, я понимаешь собрался завтра ехать ужо кружок вокруг Чанов, а по итогу вообще никто больше не может ко мне присоединиться Crying or Very sad
Одному как-то совсем скучно, пойду на работу... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы