На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв Ответить с цитатой

Кайт на ручках "Дюна Раш Сноу", размер 6,6 метров. Состояние хорошее. 7000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Все заходят, читают и уходят Evil or Very Mad
Дороговато что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв Ответить с цитатой

JiM писал(а):
Кайт на ручках "Дюна Раш Сноу", размер 6,6 метров. Состояние хорошее. 7000 рублей.


Расскажите о нем немного. Для новичка, как первый кайт пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в новичке 75 кг весу и 180 см росту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов забрать за 5500р звони 299-67-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд этот кайт один из лучших вариантов для начинающего (по соотношению цена - качество - возможности - характеристики). Что-то дофига критериев получилось Laughing
Этот кайт в меру скоростной и достаточно стабильный - что немаловажно для начинающего. Участвовать в соревнованиях на нем конечно тяжеловато будет, а вот учиться - самое то.

...в новичке 75 кг весу и 180 см росту. Это нормально Smile

На кайте есть регулировки угла атаки крыла и клевант, что расширяет ветровой диапозон использования крыла, позволяет выбирать стиль катания и дает возможность совершенствоваться в понимании процесса управления кайтом. То есть перейти в дальнейшем на более продвинутые модели кайтов будет не сложно. Но это в будущем, для начала средние настройки, а экспериментировать рекомендую начинать после овладения навыками перемещения в пространстве в горизонтальной плоскости.

Больше то особо и нечего рассказать. Кататься надо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
готов забрать за 5500р звони 299-67-33


Shocked Такой обвал цены, это не серьезно

Кайт не рваный и не штопаный, для нашей акватории редкой окраски (серое брюхо, желтая спина, черные уши) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уговорил за 6000 готов больше смысла нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
ну уговорил за 6000 готов больше смысла нет Laughing


Не склонен уступать. На мой взгляд 7000 рублей - цена адекватная.

Могу еще предложить такой вот вариантик: 7500 рублей, при этом заменю б/у дюновские ручки (пластиковые) на новые парависовские (алюминиевые Exclamation ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM писал(а):
На мой взгляд этот кайт один из лучших вариантов для начинающего (по соотношению цена - качество - возможности - характеристики). Что-то дофига критериев получилось Laughing
Этот кайт в меру скоростной и достаточно стабильный - что немаловажно для начинающего. Участвовать в соревнованиях на нем конечно тяжеловато будет, а вот учиться - самое то.

...в новичке 75 кг весу и 180 см росту. Это нормально Smile

На кайте есть регулировки угла атаки крыла и клевант, что расширяет ветровой диапозон использования крыла, позволяет выбирать стиль катания и дает возможность совершенствоваться в понимании процесса управления кайтом. То есть перейти в дальнейшем на более продвинутые модели кайтов будет не сложно. Но это в будущем, для начала средние настройки, а экспериментировать рекомендую начинать после овладения навыками перемещения в пространстве в горизонтальной плоскости.

Больше то особо и нечего рассказать. Кататься надо Exclamation


Спасибо за описание. Никак не могу определиться, есть еще одно предложение: гудвин 6.7м2 (на мустаге)... Не могу выбрать из них. Может сравните эти два аппарата, хоть и субъективно? Вроде оба учебные, цена и площадь одинаковые. У какого перспектив больше?

Сам сравнивать и тестить не берусь, ввиду того, что катал где-то на 4 крыльях площади 3, 5, 6, 8 м2 и не могу сказать ровным счетом ничего о каких-то нюансах каждого из них. Да, маленькое крыло более верткое, больше менее. Ну про разную тягу в разный ветер тож понятно. А вот какие-то иные летные характеристики - одно и тоже по мне так Smile Опыта мало очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нет и суда нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM писал(а):
Gordei писал(а):
ну уговорил за 6000 готов больше смысла нет Laughing


Не склонен уступать. На мой взгляд 7000 рублей - цена адекватная.

Могу еще предложить такой вот вариантик: 7500 рублей, при этом заменю б/у дюновские ручки (пластиковые) на новые парависовские (алюминиевые Exclamation ).




хотя можно за 6000р и бутылка каньяка с меня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам б/у "Дюна Раш Сноу" 7м.кв Ответить с цитатой

JiM писал(а):
Кайт на ручках "Дюна Раш Сноу", размер 6,6 метров. Состояние хорошее. 7000 рублей.


Кстати, речь идет о комплекте (кайт+стропы+ручки+мешок)? Какие стропы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mas



Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 165
Откуда: Шлюз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать про эти кайты (имею Гудвинг 6.7 и Дюна Раш Айс 7м).
Гудвинг - по сути большая учебная пилотажка. Это был МОЙ первый кайт. Учиться на нем одно удовольствие. Взлетает при 2м\с. Но вот тянуть зачастую отказывается. Если сравнивать по тягловой силе - на уровне Винни 5. Но существенно тормознее, поэтому прощает многочисленные ошибки новичка. Зато на фордаке (при сильном ветре) его можно просто вывесить перед собой и не напрягаясь сливаться, не сильно боясь подъехать под кайт.
Дюна Сноу - машина порезвее, хотя и уступает Дюне Айс по крутизне хода. Требует (по крайней мере мой экземпляр) более внимательному подходу к подкупольной регулировке. На провалах норовит подсложить уши. Но если за ним следить, то можно вполне быстро ездить. По крутизне хода она стоит существенно выше Виньки. Но правда разогнать ее восьмерками как Infinity у меня не получается. Но это и кайты из разных ценовых категорий. Что впрочем не мешает мне с ними выезжать на гонки.
Что касается запрошенных цен. То красная цена первого 4тр, второго 6тр. Из расчета 1тр за кв. метр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mas писал(а):
Что могу сказать про эти кайты (имею Гудвинг 6.7 и Дюна Раш Айс 7м).
Гудвинг - по сути большая учебная пилотажка. Это был МОЙ первый кайт. Учиться на нем одно удовольствие. Взлетает при 2м\с. Но вот тянуть зачастую отказывается. Если сравнивать по тягловой силе - на
...
й. Что впрочем не мешает мне с ними выезжать на гонки.
Что касается запрошенных цен. То красная цена первого 4тр, второго 6тр. Из расчета 1тр за кв. метр.


Исчерпывающе! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы