На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продаю кайты: Speed, Cabrinha.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю кайты: Speed, Cabrinha.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Продаю кайты: Speed, Cabrinha. Ответить с цитатой

Updated

Комплект на все основные ветра за 35 т.р.: Cabrinha Switchblade 8м 2011, полный комлект (кайт, планка, рюкзак, лиш, ремкомплект.) в идеальном состоянии + Грифин 12м 2009
Полная инфа по кабрине в крайнем моем сообщении: http://kitensk.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34298#34298

Кайт на все основные ветра: Speed2 15м - 32тр.

Цены включают обучение на остальной моей снаряге (трапеция, лыжи, доски, борды, пилотажка). Нужны только ботинки на зиму или гидрик на лето.


Как у меня водится, извините, много буковSmile

Ревизия снаряги дома показала, что все мои парафойлы используются крайне редко, соответственно, совершенно напрасно пылятся у меня дома. Может быть кому-то другому они на самом деле нужны (например, тем, кто катает после -15 или просто считает, что "зимой катать на надувастах - ну все равно, что бегать в ластах"Smile ). Итак список лотов:

Flysurfer Speed 2 15 метров. Позиционируется как гоночный кайт с большим удлинением.
Отсебятина: спокойный, комфортный, безопасный кайт со страховочной 5ой стропой.
Недостатки и косяки: довольно тормозной, как все колбасы, требует периодической настройки (я так и не осилила это тайное знание), здоровая флаевская наклейка на ткани частично облезла(мне таким достался), кайт довольно тяжелый (по сравнению с каким-нить джокером), т.е. в совсем слабый ветер не полетит (видимо, цена за то, что зато тряпка надежная, обеспечивающая рестарт с воды и долголетиеSmile).
В остальном кайт в очень хорошем состоянии, без ремонтов, прослужит долгоSmile
Несмотря на большую площадь, мне ни разу не было страшно с ним кататься. Это мой любимый парафойл, но так складывается, что и на нем катаюсь очень редко, привыкла я к балонникам.
Этот кайт - реальный шанс катать летом, когда большинство владельцев балонников стандартных размеров завистливо смотрят с берега Smile
При весе до 75кг, хороший штилевик. При бОльшем весе, скорее больше подходит на роль основного кайта (это про лето, зимой - думаю, всем штилевик).
Покупала его прошлым летом у Сани Палехина (чемпиона мира, если кто не в курсе Smile) за 37 т.р.. Я на нем каталась очень мало, ухаживала бережно, так что хотелось бы продать за какую-нить схожую цену, например, за 35 т.р..
Фото с начала этого лета (после того был поднастроен Фаридом и катан еще 2 раза)



ION 7метров (забронирован)
Кайт в идеальном состоянии, без ремонтов, красивенький, чистенький.
Покупала новым полтора года назад, катан мало (думаю, как у всех кайты такой площадиSmile )
Зимой на шершавчике тянул меня уже в 3мс, вообще, понятно, кайт для сильного ветра, катала на нем и в 12-13мс - нормально (на воде).
Довольно шустрый, по поведению похож на балонник (в т.ч. в плане отсутствия проблем при попадании в водуSmile). Прекрасный кайт на сильный ветер или как основной кайт легким райдерам.
Кайт очень легкий и занимает мало места, например, в дальний поход как штормовик - лучше не придумаешь (если веса > 70кг - лично мне бы хотелось для этих целей штормовик поменьше, кстати, готова меняться).
Цена 23 тр.

Flysurfer Pulse 10м (уже почти выкуплен))
Удобный вариант, чтоб начать кататься зимой с малыми денежными затратами (если надо, могу еще по дешевке продать старые трапы - есть сидячка и поясная - чтоб уж сразу встал и поехал).
Описание от чела, у которого я его когда-то купила (из Владивостока):
"Flysurfer Pulse 10м. В хорошем состоянии. 18000 рублей.
Он более дружелюбный, чем Психо (меньше удлинение). Но в слабый ветер тянет хуже.
Из ремонта на Пульсе - полметровый кусок расстроповки (мелкая подкупольная) был перерезан лыжей. Этот кусок заменен на вставку из фирменной стропы такого же диаметра. Т.е. отличие в узелках, не заводские. С учетом того что там нагрузка маленькая - данный косяк вообще за косяк можно не считать. И не увидели бы, но мое дело - указать."

По факту, вид у кайта был как будто на нем катали в Москве, когда там торфянники горели - когда пришел, был просто аццки чумаз Smile. Я его полня пыталась в ванне отмыть в ванне, но он до сих пор далек от идеала (может надо было с мылом мыть, но я побоялась, это вроде не рекомендуется). Тряпочка довольно старая, она прочная, но, например, в воду, имея риск его уронить, я бы не полезла (хотя катают же у нас тут люди на кайтах, которым почти любое погружение в воду означает притопление кайта - это из такой же оперы).
Каталась я на нем 2 раза зимой: как-то у меня с ним не сложилось, думаю, просто я была разочарована его внешним видом, когда его получила.
Кайт спокойный, средней тяговитости (на прыжок с переводом меня при 5мс вытягивал), есть пятая стропа, облегчающая новичку жизнь в экстремальных ситуациях и при обучении кайтлупамSmile. Для райдера 60-80 кг будет основным на большинство ветров.
Кайт идеально подойдет для такого сценария: научиться на нем кататься, понять чего хочешь от кайтинга, купить соответствующую матчасть и продать этот за ту же цену следующему новичку. Ну или подойдет, если от кайтинга хочется только спокойного трамваинга с минимальными фин.затратами. Ни для гонок, ни для фристайла он не подходит.
В ообщем, кайт нормальный, но у меня с ним отношения не сложились Smile.
Цена 14 т.р. (кайт с момента покупки хуже не стал, продаю дешевле, чем покупала, просто потому что мне он нафиг не нужен, а кто-то у кого нет лишней кучи денег благодаря нему может вступить в нашу "братию", как я когда-то благодаря Гудвинду)

Кстати, Гудвин 6.7 м на ручках у меня тоже где-то лежит, только я его найти не могу Smile Если найду, то тоже, пожалуй, продам, если кому-то понадобится.

У всех кайтов в комплекте качественные планки с 5ой стропой и ременным триммеров и родные рюкзаки (только почему-то оранжевый пульс продавался в синем рюкзаке, а синий спид в оранжевом - я их решила поменять, т.к. путалась Smile но вряд ли это кому-то важноSmile ).
Друзьям - скидки.
Новичкам в подарок несколько уроков на тему: как не убиться на этом счастье, а начать катать в удовольствие Smile (лучше, конечно, с настоящим инструктором учиться, но, в принципе, несколько друзей без проблем и происшествий на кайт поставила - так что это всяко лучше, чем самостоятельно мучиться).
Все кайты можно посмотреть/потестить на каталках (можно сейчас осенью на берегу пересечься, ветер часто бывает, а я уже закрыла летний сезон).
Кайты в Новосибирске (в академгородке, по городу куда надо привезу) . В другой город выслать, думаю, осилю Smile Часто бываю в Барнауле (на выходных), еще могу в Омск съездить под прогноз (давно есть желание).

Контакты (телефон переодически где-то забываю, если что, пишите смс - перезвоню):

Тел.913 385 83 41
gmail: tamara.suslova
skype: tamara_suslova
ICQ: 399965

Тома.[/url]


Последний раз редактировалось: Toto (Пт Апр 05, 2013 4:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing и тут отвечу что ИОН таки в броне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот: как с нами во Вьет так денег нет, а как иончика покупать... Smile Ладно, бронь - так бронь))
Pulse уже обещан человеку, явно заразившемуся мечтой о кайтинге Smile
Так что пока продается только спид)
К сожаленью, мой фотик, на который были запечатлены эти кайтики опять от меня прячется (видимо в машине забыла), так что выкладывание фоток несколько откладываетсяSad Надеюсь, до завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тома продай всё своё фото-видео снаряжение, купи смартфон с приличной камерой и будет нам счастье что-нибудь увидеть или с телефонами у тебя та же история Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так телефона Тома забывает еще чаще! Laughing
http://fotki.yandex.ru/users/nightkid/view/600729?page=5 Фото флайсерфера 15 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь, Юр, как замечательно: и без фотика фоты появляются Smile Это ты поди хочешь, чтоб я свою гоупроху подешевке слила? Не, так не пойдет, я все надеюсь, что придумаю, зачем она мнеVery Happy
И Миша прав - смартфон мне не поможетVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongol1073



Зарегистрирован: Oct 23, 2012
Сообщения: 5
Откуда: Бийск, мать его.....

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flysurfer Pulse 10м в полной броне, деньги готовы, ждем встречи с первым в жизни кайтом (надеюсь не последним)
_________________
we were born to fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то совсем от меня мой фотик спрятался Sad Но раз сейчас в предложении только спид остался, то выложила его фотку от mahon-а. Она относительно актуальна: с начала этого лета, после того кайт катан 2 раза.

Пользуясь случаем: куплю сноукайтборд или, возможно, просто хороший фристайловый бордSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):

Пользуясь случаем: куплю сноукайтборд или, возможно, просто хороший фристайловый бордSmile


Том, ну че ты второй год с этим бордом себе моск компосируешь???

Сноукайтборд актуален чтобы гонки гонять по льду голимому, да на результат рубиться!
Либо чтобы походики по 300 км фигачить как дядька "Сноуборд" Smile

Зайди в Торгушку, возьми любой загнутый с обеих сторон доск, длинной 140-150 да и катай ужо в свое удовольствие!
Там очень часто скидки совсем сладенькие бывают, либо всяческие недорогие евробренды проскакивают.

Я на самом простецком фрирайдном Атомике, купленном там на распродаже за копейки, ужо года 4 регулярно на снег вылезаю, когда парк лыж поднаскучит, и снегу побольше выпадает.

А катать на борде по жесткому, когда радиус канта становится особо важен - имхо это уже работа и тяжкий труд, а не кайфовая каталка в удовольствие.
А оно нам нада??? Ы??? Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг Тома хочет порвать всех пацанчиков с 200см-и бордами Cool
Ну и купить реальный твинтип сноуборд сложно сейчас помоему, хотя я и на "не твинтипе" катаю нормально Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, гонять на борде я вряд ли буду. Разве что изредка для фана - не для результата.
Про борд я не второй год думаю: начала думать в самом-самом конце прошлого сезона, а этот еще не начался.
Вчера была в триале у них штук 7 разных тру твинтипов! По крайней мере, по словам продавца - на этих бордах ниче не написано. Это и смущает: про лыжи-то вся инфа есть. Я не знаю по какому принципу его покупать. Самый дешевый? Стремно как-то, вдруг плохой. Средний? А за что я плачу больше? Наполнение, говорит, разное. А где лучше не говорит...

Я пока 2 борда пробовала и ощущения от них оооч разные: 162 ez и best(из той чудо-партииSmile), длину не знаю, к сожаленью. Первый показался для меня слишком тяжелым (и вряд ли 157) реально лучше. Во второй просто влюбилась - но где ж его такой чудесный купить?
Вот и думаю, вдруг кто передумал на борде катать - а у него в загашнике Best лежит и он готов его штук за 10(+/- в зависимости от состояния), например, продать Embarassed Ну мало ли как в жизни бывает... Rolling Eyes
Тяжело решиться, когда знаешь чего хочешь, и этого нету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_55



Зарегистрирован: May 15, 2009
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если борд выехать пару раз за сезон как Вова, а основной снаряд лыжи - тогда совет ВЗ в точку.
Если хочешь чего то больше - тогда если онли кайт - кайт борд. Если еще м на гору поедешь - твин.

Скажу еще : если туда сюда прыгать, то толку не там ни там не будет Smile я катаю борд, в конце сезона скука говорит - купи лыжи)))) и я гоню ее прочь. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, уж если катать ради фана, то получать удовольствие надо по полной: творчески, разнообразно и пробуя все новые (безопасные) варианты, приходящие на ум Smile Особенно, когда скука по весне Wink к чему себя ограничивать: удовольствие ж не только в удавшемся новом трюке, а и в процессе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пульс продан.
Иончик забронирован, на руках только спид.
PS тов. Виктор, все-таки стоит поучиться это счастье запускать у людей, которые это умеют - я в любые выходные готова помочь в нске и в начале декабря опять в барнаул поеду. А то меня целый день совесть мучает, что продала кайт, не объяснив по-человечески что к чему. В любом случае, удачи и хорошего ветра и снегаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongol1073



Зарегистрирован: Oct 23, 2012
Сообщения: 5
Откуда: Бийск, мать его.....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Пульс продан.
Иончик забронирован, на руках только спид.
PS тов. Виктор, все-таки стоит поучиться это счастье запускать у людей, которые это умеют - я в любые выходные готова помочь в нске и в начале декабря опять в барнаул поеду. А то меня целый день совесть мучает, что продала кайт, не объяснив по-человечески что к чему. В любом случае, удачи и хорошего ветра и снегаSmile


Тома, совесть это хорошо, но не переживай, увидимся и все объяснишь, запустим мы в небо МОЙ 1 кайт, извени просто не мог я пропустить САМЫЕ ПЕРВЫЕ ПОКАТУШКИ сезона 12-13 ШИРИК реально рулил, на лбу см 80 снега, класс ног нет, рук нет, остались одни эмоции, ждем с нетерпением ЗИМЫ И СНЕГА , А ВЕТРА КАК МАННЫ НЕБЕСНОЙ
_________________
we were born to fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы