На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Куплю трапецию с роликом
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю трапецию с роликом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Куплю трапецию с роликом Ответить с цитатой

Куплю трапецию с роликом. Вес 75, рост 180, размер вроде 46-48 у меня.

Также рассмотрю вариант покупки женской трапеции. Вес 55, рост 165, размер 42-44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебя новая не устраивает за 3000руб? Одна осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
А чем тебя новая не устраивает за 3000руб? Одна осталась.


А я не писал, что ищу именно БУ, можно и новую Smile Но чес сказать взглянул на фото, чисто визуально видел куда более развитые и именитые за эти же деньги. Цена с роликом? Может не все золото, что блестит и все кайт сообщество на таких у нас катает? Люди, расскажите. посоветуйте об этой трапеции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omegas писал(а):

А я не писал, что ищу именно БУ, можно и новую Smile Но чес сказать взглянул на фото, чисто визуально видел куда более развитые и именитые за эти же деньги. Цена с роликом? Может не все золото, что блестит и все кайт сообщество на таких у нас катает? Люди, расскажите. посоветуйте об этой трапеции?

Цена трапеции вместе с роликом. Если нужна невероятно красивая именитая "трапа", то это не тот вариант. Если хочешь кататься, и чтобы нигде не давило и не болталось, то "попал в точку".Можно конечно было всяких кармашков на неё понашить, фенечек различных понавесить, светоотражающих полосок пришить и т.д., то от всего этого изменилась бы в большую сторону только цена. Конструктивные особенности остались бы прежними. Приди, возьми, попробуй...не понравится, денег не возьму. Wink
За два года продаж этих трапеций,я не слышал ни плохих отзывов о ней , ни хороших. Люди катаются, продают их, меняют... Значит кое что в ней устраивает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может трапеция и ничего но ролик г.....доработайте Константин Very Happy а то шкотик приходится менять регулярно в последнии покатушки с Храпиным он его снова перегрыз Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
может трапеция и ничего но ролик г.....доработайте Константин Very Happy а то шкотик приходится менять регулярно в последнии покатушки с Храпиным он его снова перегрыз Twisted Evil

Хм... странно. Ни у кого такого не происходит. Объясни причину. В какую сторону доработать ролик???
Предлагаю эксперимент: я даю тебе нормальный шкотик(это на случай,если ты используешь бельевую веревку Wink в качестве шкотика) и ты катаешься весь день. Если шкотик перетрется, то я либо верну деньги за трапецию, либо доработаю и изменю ролик по твоему желанию и подарю тебе его безвозмездно. Если шкотик останется целым, ты принесешь "публичные" извинения за то, что назвал трапецию г.... , а не "ЗигЗаг"ом. Laughing Но для проведения эксперимента я сначала проверю ролик, может у него что-то сломалось, и если он не работает правильно, я дам любой свой ролик. Устраивает??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сразу объяснить причину,дело в том что верхняя часть ролика слишком узкая и когда кайт становится чуть выше горизонта то по неволе шкотик начинает тереться о крюк(раму) + зазор между рамой и роликом велик и шкотик попадает туда и закусывает вдобавок очень острый край у ролика(трапеция была Ромкина мож на ней какой другой ролик -вспомни!)-свою я давно продал и взял ВИПИКУ если есть желание могу дать потестить -ПОНРАВИТСЯ Very Happy А на счёт бельевой верёвки ты зря Smile в выходные готов поучавствовать в эксперементе-если я не прав всегда извенюсь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
могу сразу объяснить причину,дело в том что верхняя часть ролика слишком узкая и когда кайт становится чуть выше горизонта то по неволе шкотик начинает тереться о крюк(раму) + зазор между рамой и роликом велик и шкотик попадает туда и закусывает вдобавок очень острый край у ролика(трапеция была Ромкина мож на ней какой другой ролик -вспомни!)-свою я давно продал и взял ВИПИКУ если есть желание могу дать потестить -ПОНРАВИТСЯ Very Happy А на счёт бельевой верёвки ты зря Smile в выходные готов поучавствовать в эксперементе-если я не прав всегда извенюсь Exclamation

По порядку: 1)если бы шкотик тёрся о крюк(раму), то на краске бы оставались следы потёртостей и она бы безусловно была стёрта. Я такого факта ни разу не встречал.
2) зазор между рамкой и роликом может быть велик только в случае, если загнут профиль выноса. Может быть погнута ось ролика,что я тоже не встречал пока ни разу,т.к. ось закалена и вероятнее её сломать нежели погнуть. Если зазор велик, то шкотик легко будет перерезан краем ролика. Надо просто его отремонтировать. Но даже этот факт не является критерием,что ролик г... . У Toyota тоже рулевая тяга может погнуться от неправильной эксплуатации, это не значит, что машина г....
3) Wipika трапеция хорошая,красивая,аккуратная и... очень дорогая.
Моя трапеция дешевая и удобная, я на г... ездить бы сам не стал.
Ты в прошлом году пол зимы на ней откатался и г... её не называл.
Я думаю что надо просто осмотреть ролик и в случае дефекта его отремонтировать.
Если в выходные не испугаешься мороза, предлагаю этот эксперимент, заодно и твою трапецию гляну. Может и вправду есть потенциал для доработки своей трапеции Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда рад удружить я и не говорю что твоя трапеция г..... я про ролик а в том году я в основном прокатался на планке как сам понимаешь ролик там не учавствует. Хотя когда гонял на респекте этого тоже не замечал а в эти выходные вот такая вот фигня вышла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
Всегда рад удружить я и не говорю что твоя трапеция г..... я про ролик а в том году я в основном прокатался на планке как сам понимаешь ролик там не учавствует. Хотя когда гонял на респекте этого тоже не замечал а в эти выходные вот такая вот фигня вышла Very Happy

Я и говорю: человек покупает старую TOYOTA, за которой хозяин не следил.Она вся сыпется, но это не значит, что машина г... Просто хозяин такой был Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Я и говорю: человек покупает старую TOYOTA, за которой хозяин не следил.Она вся сыпется, но это не значит, что машина г... Просто хозяин такой был Laughing Laughing Laughing .
Безотносительно к ролику. Если машина сыпется, что машина и есть гавно. А о хозяине отдельный разговор ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Test писал(а):
Если машина сыпется, что машина и есть гавно. А о хозяине отдельный разговор ... Wink

Сыпаться начинает ЛЮБАЯ машина если за ней не следить. Плохая раньше, хорошая позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Сыпаться начинает ЛЮБАЯ машина если за ней не следить. Плохая раньше, хорошая позже.

В исключительных случаях хорошая машина сыпется быстрее плохой. Если на Крузаке собирать кедровый орех в Горном Алтае по тайге( что я наблюдал пару раз), а на "Москвиче" ездить по Германии с ихним бензином и маслами, то москвич переживет 3-х таких новых TOYOTы.
Это я к тому, что если за трапецию с роликом прицепиться на лыжах за автомобиль, а к себе прицепить товарища на тросу, то она точно не выдержит. Ну не называть же её теперь г... Laughing Laughing Laughing Это лишь пример неправильно обращения с вещами,который не относится к сломанному ролику моего изготовления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян возьми Захаровский ролик,попробуй сам поймёшь разницу.А по поводу машин ты пробывал ездить на Москвиче по Германии или на Крузере по шишки я думаю нет та че впустую ерунду собирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omegas



Зарегистрирован: Feb 04, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трапеция куплена, всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы