На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Glazkoff
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Glazkoff
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, здорово как, молодчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filma



Зарегистрирован: Nov 26, 2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, огромное спасибо, очень здорово получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasso



Зарегистрирован: Nov 03, 2015
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время летит...
Уж больше двух лет прошло, как не стало замечательного человека..
Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах!
Отыскал тут фотографии нашего сентябрьского похода Чуя-Катунь.



Володя три дня давал мне уроки водного мастерства. Ходу Ходу!!! Табааань!!! Это был мой первый опыт хождения по водным воронкам , бочкам и столбам. Это были замечательные дни. Спасибо тебе, Вова!













Все заценили фирменный Степин какао)


Помню, вышли из порога Турбина(если не ошибаюсь) и скалу надо было обходить, но сломалось весло и прижаты мы были к стене. Тогда ощутил всю многотонную мощь давящего потока. Перевернуло катамаран. Искупались. Было здорово!
Володю первого сбросило, а я каким-то чудным образом очутился под катамараном, вынырнув и уцепившись за перкладину, было слышно как кричит Вова: "Где Вася! Где Вася?" уже после, он ничего не сказал, но я все понял. Позже пришло осознание той опасности в полной мере.





В один из вечеров, разбив лагерь, Володя достал бутлочку красненького и говорит: "Повод есть, ребятки! У меня сегодня День Рождения!" Так и встретили у костра, под тихий шум реки, звездного неба, рассказывая завораживающие жизненные истории.


Это был его последний сплав. Это был его последний день рождения.
Его тихий ход помнит река, помнят горы.
Мы помним его как замечательного, веселого, доброго и отзывчивого человека!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы