На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Проклейка швов на парафойле
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проклейка швов на парафойле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закончил свою проклейку. По итогам, да скорость растет так, что в лом каждый раз перезаряжать шприц. двадцатикубовый норм. вытаскивать иглу так и не понравилось. Тупо купил в аптеке толстых игл.
Кайт сдвувается гораздо хуже. По катанию у меня ощущение, что гораздо раньше наступает передоз. Т.е. да, эффект есть определенно. Легче старт в предельно слабый ветер. Я правда вместо лески в лоб запихал стеклоткань (стеклопрутки или как их там правильно)- ваще супер. Понять бы ее как швы по низу прокливать, сбоков и хвостовые застрочки.


Последний раз редактировалось: mityaika (Пн Dec 04, 2017 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX3M



Зарегистрирован: Dec 03, 2007
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mityaika писал(а):
закончил свою проклейку. По итогам, да скорость растет так, что в лом каждый раз перезаряжать шприц. двадцатикубовый норм. вытаскивать иглу так и не понравилось. Тупо купил в аптеке толстых игл.
Кайт сдвувается гораздо хуже. По катанию у меня ощущение, что гораздо раньше наступает передоз. Т.е. да, эффект есть определенно. Легче старт в предельно слабый ветер. Я правда вместо лески в лоб запихал стеклоткань - ваще супер. Понять бы ее как швы по низу прокливать, сбоков и хвостовые застрочки.

Стеклоткань вместо лески?
Это что- то новое...
Можно подробнее?
_________________
RIDE THE WILD WIND
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как его этот стеклопруток, который ставился на все ГВХ-ы. Он свою работу хорошо делает, но сам по себе ломается, если кайт неаккуратно складывать, вот они тут есть https://www.youtube.com/watch?v=ymMfwDWcWqc
Я кладу кайт в пончик и потом в машину. Мне смысла упихивать его ногами нет. так что прутки не ломаются. Веса с морды они снимают прилично. Особенно в сравнении с 3мм леской. При этом 3 мм леска тоже очень плохо держит форму. Возможно на воде можно встрять (Захаров тут описывал возможную ситуацию). Но я по воде не катаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы