На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Закрытие сайта
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LVS писал(а):
Вова зря закрываешь....
Следующий год будет очень интересным.. особенно это касается кайтов Параависа...
Будет о чём поспорить... Cool


Вот из-за таких "спорщиков", любящих цитировать километрами чужие тексты, даже не удосужившись дать ссылку на первоисточник, и закрываю...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум будет жить!!!

Теперь вопрос ко всем.
В каком виде вам было бы удобно ходить на форум?
1. Все как было, не хочу изменений
2. На kitensk.com остается только форум.
3. Форум переезжает на sibkiting.ru/forum вход по старым логинам(логины сибкайтинга и форума отдельные)
4. Форум переезжает на sibkiting.ru/forum вход по логинам сибкайтинга

Самое простое и дешевое для меня 3 вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RabindranatKagor



Зарегистрирован: Oct 06, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тебе с его хозяином надо решать.
Надо ли ему оставить живым коструктив сайта, публикация новостей и т.п.
А что касается форума, его можно перетащить куда угодно, но на него должна быть безусловная переадресация с адреса kitensk.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Есть старый раскрученный домен
kitensk.com
На нем должен быть форум, вот и все.

А пока я себе скопировал форум. Долго сливался зараза.
Получилось 4 гига и 93 тысячи файлов.
Да... понакопили понимаишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Форум будет жить!!!

Молодым везде у нас дорога.
Старикам всегда у нас почет.
Захарова на мыло, в смысле на пенсию.
Поставим подальше в море автомат оплаты услуг, чтобы сбрасываться на хостинг поименно. Кто не доехал, недоклал денег - логин блокирутся.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"


Последний раз редактировалось: Snwbrd (Вт Окт 13, 2015 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу раздельно. Устойчивость экосистемы определяется её разнообразием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RabindranatKagor писал(а):
Тут тебе с его хозяином надо решать.
Надо ли ему оставить живым коструктив сайта, публикация новостей и т.п.
А что касается форума, его можно перетащить куда угодно, но на него должна быть безусловная переадресация с адреса kitensk.com


Да, по моему, переадресация с kitensk.com это лишнее...
И так все заинтересованные в этом очень быстро узнают куда переехали.

оставлять домен kitensk.com с существующим на нем форумом - означает платить за домен. Мне это делать надоело, и вряд ли кто согласиться это делать за меня. Всяческие "совместные народные проекты по оплатам", как показывает практика, не работают даже если речь идет о символических суммах.

Публикация новостей и прочий "конструктив" - тоже пофигу.

Вобщем, я тоже за вариант N 3, если ни у кого из господ концессионеров возражений не возникнет Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я не хочу менять домен у форума
1. Все уже знают
2. Поисковики уже все проиндексировали
3. ссылки из других мест похерятся если сменить домен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RabindranatKagor



Зарегистрирован: Oct 06, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, поисковики по запросу захаров+кайтинг будут выдавать 404. И вообще пусть хостинг контора оплачивает за заслуги перед ней. У всех "захаров" ассоциируется с "парафойл" и "параавис". И даже перевешивает "захаров" = "дюна" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):


3. Форум переезжает на sibkiting.ru/forum вход по старым логинам(логины сибкайтинга и форума отдельные)
4. Форум переезжает на sibkiting.ru/forum вход по логинам сибкайтинга

Самое простое и дешевое для меня 3 вариант.


А логины на сибкайтинге и кайтнск случаем не одинаковые у народа?
Если да, то может 4-й вариант не очень трудоемким получится?
так то удобнее, если по десять раз на одном сайте не логиниться.

А вообще мне тоже нравится вариант Питерских, у которых вся тусовка на одном форуме с подразделами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RabindranatKagor писал(а):
Вот именно, поисковики по запросу захаров+кайтинг будут выдавать 404. И вообще пусть хостинг контора оплачивает за заслуги перед ней. У всех "захаров" ассоциируется с "парафойл" и "параавис". И даже перевешивает "захаров" = "дюна" Laughing


Ну какое то первое время будут 404 выдавать, потом все равно переиндексируется достаточно быстро, особенно если в тегах на новом адресе "кайтинг от Захарова" вбить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вариант №1 ну на худой конец №2. Потому что этот сайт и форум который изначально объединял кайтеров. Сейчас стало больше сайтов у каждой кайт школы свой, тем не менее этот сайт первый со своей неповторимой атмосферой). Было бы здорово если бы этот сайт сохранился и стал бы общеобъединяющим для нас. На нем бы могли публиковаться положения соревнований и прочие анонсы. Создателю сайта В. Захарову огромное спасибо за его старания, то что у него получилось это сделать говорит о его хорошей карме. Не хотелось бы что бы мы шли путем разъединения, как видно многие против этого. Сможем ли коллективно оплачивать домен? Если вопрос только в этом - давайте его вместе решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VoVo4ka



Зарегистрирован: Nov 10, 2010
Сообщения: 122
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Форум будет жить!!!

Теперь вопрос ко всем.


Миша, делай, как тебе удобно, никого не спрашивай. Сколько людей, столько мнений, а разгребать взялся только ты один. Разговор начался с того, что все были бы счастливы только от того, что форум и все его материалы останутся живы - не нужно это усложнять! А то потом ещё и виноват останешься в одноимённой теме на этом же форуме)))) Лучше тебя, всё равно никто не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVo4ka писал(а):
mahon писал(а):
Форум будет жить!!!

Теперь вопрос ко всем.


Миша, делай, как тебе удобно, никого не спрашивай. Сколько людей, столько мнений, а разгребать взялся только ты один. Разговор начался с того, что все были бы счастливы только от того, что форум и все его материалы останутся живы - не нужно это усложнять! А то потом ещё и виноват останешься в одноимённой теме на этом же форуме)))) Лучше тебя, всё равно никто не сделает.


+100500 Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerJK



Зарегистрирован: Jun 07, 2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поддерживаю Димана DDS
Мне кажется проще всего и удобнее вариант 1.
Домен http://www.kitensk.com/ - это раскрученный бренд, на его материалы есть куча ссылок в поиске и с других сайтов. Просто так отказываться от него не разумно. На сайте есть куча полезной информации, терять которую не хотелось бы.
Мы с Диманом предлагали свои услуги по восстановлению сайта и поддержке, например на своём хостинге. Предложение в силе
Но решать конечно Владимиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы