На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Состояние дороги и опасные места 2015-2016
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Состояние дороги и опасные места 2015-2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как!!! А я думал, что это просто следствие расширения льда при замерзании, плюс подвижки льда ветром!

Как минимум, уже два человека были на Боровских.
И оба - Степы Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quark



Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак в Бердске два раза провалился вылез и замёрз. http://www.kurer-sreda.ru/2015/12/01/209106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quark писал(а):
Рыбак в Бердске два раза провалился вылез и замёрз. http://www.kurer-sreda.ru/2015/12/01/209106


Под мостом - понятно... там всегда стремно.
а вот Агролес.... не зря я не люблю этот Бердский залив за мостом...

рыбаки сказывали, там и в феврале можно приключений найти...


Поляну Неоком - Бердск - Бумеранг - Морской - захреновье, сегодня искатал всю во всех направлениях...
Ничего криминального не увидел... даже вода из трещин изрядно подмерзла, только легкие полоски с водой под кантами...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
quark писал(а):
Рыбак в Бердске два раза провалился вылез и замёрз. http://www.kurer-sreda.ru/2015/12/01/209106


Под мостом - понятно... там всегда стремно.
а вот Агролес.... не зря я не люблю этот Бердский залив за мостом...
рыбаки сказывали, там и в феврале можно приключений найти...


В агролесе каждый год тонут, непонятно почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего втихушку раскатываем идеально ровную и быструю дорожку? Народ должен знать.
Только вот ветра не докладывают.
ps: сегодня хотел переквалифицироваится в лыжника.
После базы Тульского поехал на Неоком. В час дня ветра было 1,5-2 метра с юга. С разбега поднимаю кайт, а гонять кайт и встегнуться в беговые лыжи одновременно не могу. В лыжах не могу поднять кайт. Значит не судьба мне стать лыжником.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
А чего втихушку раскатываем идеально ровную и быструю дорожку? Народ должен знать.
Только вот ветра не докладывают.
ps: сегодня хотел переквалифицироваится в лыжника.
После базы Тульского поехал на Неоком. В час дня ветра было 1,5-2 метра с юга. С разбега поднимаю кайт, а гонять кайт и встегнуться в беговые лыжи одновременно не могу. В лыжах не могу поднять кайт. Значит не судьба мне стать лыжником.


Это еще что, я вот на велосипеде второй день гоняю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgen



Зарегистрирован: Dec 02, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
quark писал(а):
Рыбак в Бердске два раза провалился вылез и замёрз. http://www.kurer-sreda.ru/2015/12/01/209106


Под мостом - понятно... там всегда стремно.
а вот Агролес.... не зря я не люблю этот Бердский залив за мостом...

рыбаки сказывали, там и в феврале можно приключений найти...


Поляну Неоком - Бердск - Бумеранг - Морской - захреновье, сегодня искатал всю во всех направлениях...
Ничего криминального не увидел... даже вода из трещин изрядно подмерзла, только легкие полоски с водой под кантами...


На Гесе вдоль набережной вода под снегом((( в сторону Бумеранга,на против Метелицы метров в 100 вообще жопа. В сторону Маяка и Неокома все более менее хорошо.Состояние от 12.02.2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chkalov



Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, м-н Щ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу об опасных людях.

Дело было 23 февраля на тренировке. Чкаловцы были в аване, отрабатывали старты. Со Шлюза подъехал снегоход с мужчиной и пацаном лет 4-х. Подъехали очень близко, к припаркованным кайтам.
Потом мужик слезает со снегохода, отдает руль пацану и... отпускает его в свободное катание в сторону моря Shocked
Я обалдела слегка. Там дитя из-за руля не видно вообще. Снегоход разборной модели (потом видела, как его разбирали и в джипарь загружали).
А вот потом все и началось. Ребенок повернул назад, и поехал мимо папы, прямиком в натянутые стропы кайта, сидящего на парковке (девочка была к нему пристегнута). Папашка проводил взглядом отрока, мчащегося мимо и никак не отреагировал. Девочка постаралась поднять кайт до того, как в нее въедут. Не успела. Я заорала "Стой!" за секунду до того, как пацан телом въехал в эти стропы.
Первой мыслью было "вот и посмотрим, что такое травматическая ампутация Sad " Обошлось. Ничего ему не порезало.
Испугавшись, он остановился, и тут подскочил папа. Еле сдержалась и вежливо попросила больше тут не кататься. Мужик вообще не знал, что стропы прочные и могут порезать.
Выводы: залетные городские отдыхающие на снегоходах - ЗЛО.
Дурные папаши - ЗЛО в квадрате.

Особые приметы неадеквата - черная куртка и штаны, невысокого роста. Снегоход разборный.
_________________
Детская парусная секция http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chkalov писал(а):
Пишу об опасных людях.


Видел я такого (а может и этого же)
Там "снегоход" то громко сказано, скорее мотоснегокат был, с моторчиком типа от бензопилы, тоже разборный.
Наворачивали круги то он, то жена то дочка евоная напротив неокома.
Я как раз раскладываться вышел, ну и поглядев на траекторию отошел подальше от ихнего "трека")
Обошлось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется - мотособака)
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Это называется - мотособака)
Не Фарид, это мотоскот! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, это мотопидор на мотособаке ))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотособака аппарат серьезный!



А ту хрень, которая здесь ползает, даже гугель не знает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorMB писал(а):
Мотособака аппарат серьезный!

А ту хрень, которая здесь ползает, даже гугель не знает))


Динго-125???



http://moto.drom.ru/barnaul/snow/dingo-125-34539371.html
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):


Динго-125???



Да ну! Динго по сравнению просто монстр. У "хрени" ширина гусеницы см 10-15, впереди одна лыжа, и скорость быстрого шага)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы