На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Потеряла планку
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потеряла планку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Потеряла планку Ответить с цитатой

Потеряла сегодня гоночную планку от Джокера (называется решила потренить анхукт в лайтвинд на гоночном кайте...).
На бумеранге или по дороге на неоком.
Нашедшему коньяк и огромная благодарность)) (с непьющими - договоримсяSmile )
Тел 913 385 8341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Потеряла планку Ответить с цитатой

Toto писал(а):
(с непьющими - договоримсяSmile )


Так-так-так.... Very Happy Embarassed

Поеду завтра искать! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!


Последний раз редактировалось: zakharov (Вс Янв 31, 2016 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Потеряла планку Ответить с цитатой

Toto писал(а):
Потеряла сегодня гоночную планку от Джокера (называется решила потренить анхукт в лайтвинд на гоночном кайте...).
На бумеранге или по дороге на неоком.
Нашедшему коньяк и огромная благодарность)) (с непьющими - договоримсяSmile )
Тел 913 385 8341

а мне коньяк не предлагали. я бы всю ночь искал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, ты ж не пьешь - зачем тебе коньяк))
Непьющим - пачку фтористого парафина, чтоб в следующий раз легче искалось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо она там же и лежит где оставила, либо Тренеру отдали на станции. Ваш кэп.

зы Альтруистам что делать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romka



Зарегистрирован: Dec 09, 2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ее кто-то ебн...л! Ну нету планки по всему периметру Бумеранга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVo4ka



Зарегистрирован: Nov 10, 2010
Сообщения: 122
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka писал(а):
Мне кажется ее кто-то ебн...л! Ну нету планки по всему периметру Бумеранга

Могли! У нас никому не нужный знак (мешок со снегом) кто-то стащил, а тут целая планка!

Можно применить следующий метод, требующий особого сосредоточения (так что коньяк может самой пригодиться): представить - если бы ты была планкой, где бы ты выпала? И скорее туда ехать. Я так делал, когда ключи от машины в глубоком снегу потерял. Нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мысли планки я уже тщательно подумала, даже поняла как именно могла ее потерять. Но там, где я ее могла таким образом профукать (от бумеранга до гэс), я ее не нашла (правда искала в потемках уже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы катала с навигатором, по треку можно было бы искать.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
А если бы катала с навигатором, по треку можно было бы искать.

А если бы встроила в планку трекер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romka



Зарегистрирован: Dec 09, 2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого хрена ты сказала ее на парковке искать, сказала бы сразу что по дороге выпала, яж помню что ты под станцией крутилась. может сразу бы и нашлась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka писал(а):
А какого хрена ты сказала ее на парковке искать, сказала бы сразу что по дороге выпала, яж помню что ты под станцией крутилась. может сразу бы и нашлась

Так Тома не знает где ее потеряла Wink На парковке было более вероятно оставить после смены планок. Это потом уже начали думать где еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlegRaum



Зарегистрирован: Oct 25, 2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тома, тогда думай дальше, куда бы ты пошла, если бы потерялась на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegRaum писал(а):
Тома, тогда думай дальше, куда бы ты пошла, если бы потерялась на море.


Куда, куда - в рюкзак проходящего мимо симпатишного рыбака! Smile

У меня как то раз даже кайтик так по свински поступил, пока я от Тайваня до аванаорта за ним добежал. Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот да, Захаровский вариант наиболее вероятный... Crying or Very sad

Ром, последнее что я на 100% помню про планку, как мы ее отвязали с Махоном от Джо. Все.
Дальше меня запросто могло угораздить кинуть планку прям рядом с кайтом - это был наиболее простой для проверки вариант, я попросила его проверить.
Второй вариант - что я как обычно прицепила планку к рюкзаку, забыв, что на джокеровском рюкзаке кармана под планку нет (в отличие от остальных моих рюкзаков). У меня есть смутные воспоминания что я так и сделала. Я одела рюкзак и поехала на ГЭС. Недалеко от бумеранга остановилась попрыгать (сняв рюкзак). Потом то же самое проделала у ГЭС. Потом поехала на нео (заехав на бумеранг), но если до того планка и была прикреплена к рюкзаку, то от ГЭС ее уже не было...
Третий наименее вероятный вариант - что я положила планку в рюкзак, а она оттуда исчезла (не понятно как такое могло произойти, с рюкзаком не прыгаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы