На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам Октан 2-12 2016г ЦЕНА ВНИЗ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Октан 2-12 2016г ЦЕНА ВНИЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adelante



Зарегистрирован: Oct 30, 2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Продам Октан 2-12 2016г ЦЕНА ВНИЗ Ответить с цитатой

Отличное состояние, крыло-планка-ранец

Цвет оранжевый с черным ухом


Вопросы и подробности:

https://vk.com/id24358784

Ainane@inbox.ru

8-906-943-40-06

В течении недели отдам за 50.


Последний раз редактировалось: Adelante (Вс Фев 26, 2017 11:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelante



Зарегистрирован: Oct 30, 2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelante



Зарегистрирован: Oct 30, 2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле удивлен что до сих пор не забрали, в том году я бы с руками оторвал 0о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masyan74



Зарегистрирован: Oct 15, 2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelante писал(а):
На самом деле удивлен что до сих пор не забрали, в том году я бы с руками оторвал 0о


А где публичная аферта?
Видимо предложение не соответствует спросу.

Мой спрос такой:
Сыну нужно только крыло Octan II -12 хорошего качества можно БУ. Хочется покататься на нем еще в этом сезоне.
Розница только крыла (нового) сейчас около 45 тыс.
Полный комплект еще +15 тысяч. Итого 60 тысяч
Автомобиль, когда выезжает с автосалона автоматически дешевеет процентов на 20. итого 60*0,8 = 48 тыс. Это приблизительная рыночная цена почти нового кайта с рук. Если учесть что ткань со временем стареет, то можно свободно скидывать еще 3-5 тысяч. В итоге 40-45 тысяч я готов отдать за полный комплект БУ.
С диллерами еще не торговался, скоро начну мне нужно только крыло.
Рюкзак, планку мне не надо.
Если кто сможет удовлетворить мой спрос, жду предложения.

С уважением Дубовиков Максим (Masyan74)

тел.+7 919 127 22 50
mkdubovikov@gmail.com
https://vk.com/id34209230
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masyan74



Зарегистрирован: Oct 15, 2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masyan74 писал(а):
Adelante писал(а):
На самом деле удивлен что до сих пор не забрали, в том году я бы с руками оторвал 0о


А где публичная аферта?
Видимо предложение не соответствует спросу.

Мой спрос такой:
Сыну нужно только крыло Octan II -12 хорошего качества можно БУ. Хочется покататься на нем еще в этом сезоне.
Розница только крыла (нового) сейчас около 45 тыс.
Полный комплект еще +15 тысяч. Итого 60 тысяч
Автомобиль, когда выезжает с автосалона автоматически дешевеет процентов на 20. итого 60*0,8 = 48 тыс. Это приблизительная рыночная цена почти нового кайта с рук. Если учесть что ткань со временем стареет, то можно свободно скидывать еще 3-5 тысяч. В итоге 40-45 тысяч я готов отдать за полный комплект БУ.
С диллерами еще не торговался, скоро начну мне нужно только крыло.
Рюкзак, планку мне не надо.
Если кто сможет удовлетворить мой спрос, жду предложения.

С уважением Дубовиков Максим (Masyan74)

тел.+7 919 127 22 50
mkdubovikov@gmail.com
https://vk.com/id34209230




Отбой. Нашел продавца. Быстро договорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45 000 за комплект, если он новый или почти новый - для дилера здОрово в минус....
С дилером на такие условия торговаться бессмысленно .
Ну если только дилер не сидит с паяльником в жо... Smile

69000 руб нынче полный комплет...
Твои вычисления, повторенные от этой суммы, выводят на цифру 50200, и даже это для дилера минус! Smile

Я бы, если б сейчас продавал годовалый Октан-12 в полном комплекте, в идеальном состоянии, без косяков, с авторсим тюнингом, начинал бы торги с 55000 Smile

За 45000 ушел недавно Ион-3-13, с Озоновской еще планкой, откатаный лето и пол-зимы.
Из авторского тюнинга- гоночный триммер , проклеенные швы.
И это было "очень больно" для продавца Smile
Ну практически- тот самый паяльник Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masyan74



Зарегистрирован: Oct 15, 2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):


Я бы, если б сейчас продавал годовалый Октан-12 в полном комплекте, в идеальном состоянии, без косяков, с авторсим тюнингом, начинал бы торги с 55000 Smile



Оценим тюнинг в 5 тысяч. Выкинем планку 15 тысяч . Получим цифру реальной сделки 35 тысяч за БУ крыло в хорошем состоянии.
Цифры реальны и все будут довольны.

А цену предложения топик мейкера ты уже опустил своим сообщением, спасибо от всех потенциальных покупателей Smile Кайт из под Захарова за 55 тыр. это серьезная точка отсчета цены. Рекомендую с этой цифры и начинать торговаться. Можно подарить рюкзак продавцу, а можно приравнять к нему тюнинг от Захарова Smile и принять цифру 55 за точку отсчета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masyan74 писал(а):
zakharov писал(а):


Я бы, если б сейчас продавал годовалый Октан-12 в полном комплекте, в идеальном состоянии, без косяков, с авторсим тюнингом, начинал бы торги с 55000 Smile



Оценим тюнинг в 5 тысяч. Выкинем планку 15 тысяч . Получим цифру реальной сделки 35 тысяч за БУ крыло в хорошем состоянии.
Цифры реальны и все будут довольны.

А цену предложения топик мейкера ты уже опустил своим сообщением, спасибо от всех потенциальных покупателей Smile Кайт из под Захарова за 55 тыр. это серьезная точка отсчета цены. Рекомендую с этой цифры и начинать торговаться. Можно подарить рюкзак продавцу, а можно приравнять к нему тюнинг от Захарова Smile и принять цифру 55 за точку отсчета.


Ну я обычно при продаже тюнинг ни как не оцениваю.
Как это говорят на авторынке:" Снимай с машины все эти ляляки, шо ты на нее навешал, снижай цену на стоимость этих ляляк, и тогда я ее у тебя куплю Smile "
... просто серийный кайт, безо всякого тюнинга, немного покатаный, тоже б продавал с 55 000 -ти Smile

Только кайт без навески, да 35-37..,
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adelante



Зарегистрирован: Oct 30, 2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelante



Зарегистрирован: Oct 30, 2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelante



Зарегистрирован: Oct 30, 2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы