На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Голосование по удалению главной страницы сайта
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование по удалению главной страницы сайта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удаление главной страницы сайта
Не удалять. Удобный доступ ко всем разделам сайта.
66%
 66%  [ 12 ]
Удалить на фиг. Надоело мышкой кликать
33%
 33%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Голосование по удалению главной страницы сайта Ответить с цитатой

Миша удалил главную страницу сайта, оставив форум в качестве "лица" сайта. Дебаты начались вот здесь: http://www.kitensk.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3242&start=105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша не удалил главную, а сменил главную с новостей на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Миша не удалил главную, а сменил главную с новостей на форум.

А где ссылка на ТУ главную страницу?
В том же дизайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
новости


В ТОМ ЖЕ дизайне, который был у главной страницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
новости


Нет, Миш, "новости" - это не ссылка на главную страницу....
Там нет ни "нового на форумах", ни ссылок на кайтовые ресурсы.

Не знаю, кому что удобнее, но я даже на форум всегда заходил через главную.
Как минимум- в правом столбике новые темы форума видно сразу.
Ну и всякие там Кайтпорталы и Бумеранги открывал тоже через ссылки с главной.
В общем- я за то чтобы оставить все как было.

А голосовалка... да ноль в ней смысла. 5 человек проголосует, как обычно. Остальным или лень будет мышкой лишний клик сделать ... или времени жалко на это, ну или просто по&@й!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
mahon писал(а):
новости


Нет, Миш, "новости" - это не ссылка на главную страницу....
Там нет ни "нового на форумах", ни ссылок на кайтовые ресурсы.


Вов, а зачем там ссылка на новое на форуме, если ты только что с форума пришел в новости Smile ты уже видел новое на форуме.

Просто надо попробовать, и потом станет так удобнее.
Чуть перестроится отношение к сайту (куда кликаешь сначала куда потом).

Мне вообще кажется что новости надо сразу на форуме писать, все равно потом ссылку делаешь на обсуждение на форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

А голосовалка... да ноль в ней смысла. 5 человек проголосует, как обычно. Остальным или лень будет мышкой лишний клик сделать ... или времени жалко на это, ну или просто по&@й!


Вот всем лень! И это нормально(голосом Малышевой). А тут лишний клик каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
zakharov писал(а):
mahon писал(а):
новости


Нет, Миш, "новости" - это не ссылка на главную страницу....
Там нет ни "нового на форумах", ни ссылок на кайтовые ресурсы.


Вов, а зачем там ссылка на новое на форуме, если ты только что с форума пришел в новости Smile ты уже видел новое на форуме.
Smile


Да не хожу я на главную с форума....
Зашел на главную, в камеры поглядел, есть ли новые темы на форуме поглядел и потом уже пошел на форум... или вообще не пошел.

А теперь и камеры через дырочку искать, и весь форум просматривать , чтобы новые темы увидеть.
Не, мне , по большому счету тоже тоже по@&й..
Я с этим сайтом еще год назад попрощался мысленно...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
mahon писал(а):
zakharov писал(а):
mahon писал(а):
новости


Нет, Миш, "новости" - это не ссылка на главную страницу....
Там нет ни "нового на форумах", ни ссылок на кайтовые ресурсы.


Вов, а зачем там ссылка на новое на форуме, если ты только что с форума пришел в новости Smile ты уже видел новое на форуме.
Smile


Да не хожу я на главную с форума....
Зашел на главную, в камеры поглядел, есть ли новые темы на форуме поглядел и потом уже пошел на форум... или вообще не пошел.

А теперь и камеры через дырочку искать, и весь форум просматривать , чтобы новые темы увидеть.
Не, мне , по большому счету тоже тоже по@&й..
Я с этим сайтом еще год назад попрощался мысленно...


А так зашел на сайт и сразу видишь в каких разделах есть новенькое.
Камеры будут сверху и тоже сразу видно.
Я просто например через новое на форуме никогда не захожу потому что если тем много образовалось, то они туда уже все не помещаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorMB



Зарегистрирован: Jun 29, 2007
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Зашел на главную, в камеры поглядел, есть ли новые темы на форуме поглядел и потом уже пошел на форум... или вообще не пошел.


Вот именно!!!

Да даже вот эту голосовалку никто не увидит пока не зайдет в конкретную ветку форума, а так бы на главной странице в новых темах висела.

У Миши против кучи разных аргументов только один - "лень мышкой кликнуть"
Уже не первый раз убеждаюсь, что дискуссии с ним бессмысленны
На редкость недоговороспособный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я никогда главной не пользуюсь.
Всегда закладка с форумом висит , зашел новые темы глянул и все.
Поэтому даже не в курсе, что Миша что-то изменил на главной. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikola



Зарегистрирован: Dec 15, 2010
Сообщения: 102
Откуда: Академгородок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и всякие там Кайтпорталы и Бумеранги
Laughing Laughing Laughing
Спасибо

Для меня главное на этом сайте была панель справа с последними темами на форуме. Это единственная жизнь на сайте и хоть какое-то кайт движение. Когда ее не стало, на сайт заходить вообще нет смысла, т.к. беглым взглядом не разобрался где последние темы на главной странице, вникать и искать нет времени. Я бы вообще на главное странице сделал компиляцию всех актуальных (не последних) тем форума и все, больше ничего не надо. Камеры ни разу за все время их существования на этом сайте, у сожалению, у меня не показывали
_________________
KITEBOARDING CLUB NOVOSIBIRSK -www.kiteportal.ru-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikola писал(а):
Цитата:
Ну и всякие там Кайтпорталы и Бумеранги
Laughing Laughing Laughing
Спасибо

Для меня главное на этом сайте была панель справа с последними темами на форуме. Это единственная жизнь на сайте и хоть какое-то кайт движение. Когда ее не стало, на сайт заходить вообще нет смысла, т.к. беглым взглядом не разобрался где последние темы на главной странице, вникать и искать нет времени. Я бы вообще на главное странице сделал компиляцию всех актуальных (не последних) тем форума и все, больше ничего не надо. Камеры ни разу за все время их существования на этом сайте, у сожалению, у меня не показывали


Когда заходишь на форум все разделы где есть новые сообщения подсвечены (оранжевые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikola писал(а):
Цитата:
Ну и всякие там Кайтпорталы и Бумеранги
Laughing Laughing Laughing
Спасибо


Заходите ещё!
Реально-и тот и другой сайт смотрю не более чем 2-3 раза в.... год Smile
Сорри!

Камеры "показывают" практически всегда. Только не во всех обозревателях...
Я уже несколько лет - 90 процентов всего времени в интернете с айпада. Все показывает.

Братцы, проблема не в том что "жизни на сайтах нет", а в том что все расползлись по инстаграмкам, контактикам да мордокнигам!
Там "удобнее" и "мышкой кликать надо реже", ага...
Чему и организаторы соревок и держатели кайтовых сайтов напрямую и косвенно способствуют.
Ну я уже не раз говорил- считаю что выкладывать официальные бумаги и результаты соревнований в соцсетях- это абсолютный гейстайл!
Ну эт мое мнение...

Вот теперь и приходится любую нужную иформацию "через жопочку да через дырочку " разыскивать ...
Ну и "жизнь на сайте", которая сводится к сбору и перепечатке новостей из сети- имхо тоже, так себе жизнь...
Интересны всегда авторские проекты!
Ну мне так всегда казалось...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы