На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Сезон 2019-2020
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон 2019-2020
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
zakharov писал(а):
mahon писал(а):
..при весе 90


Скока-скока???
Дядя, ты чо?? Smile
Мож пора уже немного уменьшать количество котлеток за ужином? Smile

И это в труселях Sad
Тут надо не уменьшать кол-во котлеток, а увеличивать физ нагрузку.
После перехода на ГФ ее не хватает катастрофически.


Не...
Увеличение физ нагрузки с сохранением количества котлеток не даст ровным счетом НИЧЕГО!
Поверь! Я за цифрой 90 тоже бывал Smile
Только замок на холодильник! Ну и, желательно, вместе с увеличением физ нагрузки!
Но замок первичен!!!
Причем, не на неделю или месяц, а постоянно Sad
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
mahon писал(а):
zakharov писал(а):
mahon писал(а):
..при весе 90


Скока-скока???
Дядя, ты чо?? Smile
Мож пора уже немного уменьшать количество котлеток за ужином? Smile

И это в труселях Sad
Тут надо не уменьшать кол-во котлеток, а увеличивать физ нагрузку.
После перехода на ГФ ее не хватает катастрофически.


Не...
Увеличение физ нагрузки с сохранением количества котлеток не даст ровным счетом НИЧЕГО!
Поверь! Я за цифрой 90 тоже бывал Smile
Только замок на холодильник! Ну и, желательно, вместе с увеличением физ нагрузки!
Но замок первичен!!!
Причем, не на неделю или месяц, а постоянно Sad

Ну не знаю у меня замок вызывает только набор веса. т.к. организм думает что приходит голодный период и начинает все время спать и тратить меньше калорий, чем приобрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):

Ну не знаю у меня замок вызывает только набор веса. т.к. организм думает что приходит голодный период и начинает все время спать и тратить меньше калорий, чем приобрел.


Другого пути нет...
А, нет, есть - «чудодейственные» БАД-ы.
Но они существуют только в реальности их продавцов Smile

Кстати, вот недавно подсказали ... для поднятия жизненной энергии, чтобы постоянно спать не хотелось... ну чё-то я тоже слегка подрасслабился после внеочередного ОРЗ... -
«Маранол».
Гранулы. Кровь марала и панты. Во многих аптеках есть. Гуглицца.
Реально работает...
Витамины какие-нибудь правильные туда же...
Йогу полезно по утрам делать...
Первопричина, конечно же не в котлетках, а в упадке жизненной силы... или той самой «Ци», за которую братья- кетайцы вещают...
Нужно любыми способами ее постоянно поднимать... искать тот способ, который будет лучше работать...
... иначе... организм сам «предложит» какую-нибудь железобетонную мотивацию, но такую, что мало не покажется...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Первопричина, конечно же не в котлетках, а в упадке жизненной силы... или той самой «Ци», за которую братья- кетайцы вещают...
Нужно любыми способами ее постоянно поднимать... искать тот способ, который будет лучше работать...
... иначе... организм сам «предложит» какую-нибудь железобетонную мотивацию, но такую, что мало не покажется...

Ну и я про это, надо заставлять себя больше катать Smile) а не лениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замок это не метод. Котлетки надо замещать и закидывать яму.
Проголодался? Попей водички. Снова засосало? Съешь пару яблок. За обедом одну котлетку замени свежими овощами.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
...За обедом одну котлетку замени свежими овощами.


А лучше снова попей водички Smile
А то так можно «назамещаться» на еще большую «сумму».
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyS



Зарегистрирован: Nov 24, 2017
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник ветер был, но как всегда с юга рваный. Снега опять насыпало, хорошо, что выдуло, но на скорости всё равно не комфортно.
Но всё же удалось покататься, несмотря ни на что...

ps в субботу ветер был много слабее, но ровнее, катать можно было спокойнее. Главное было словить вымпельный ветер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mas



Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 165
Откуда: Шлюз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День растет, вот и перегоны удлинняются. Сегодня обогнул Атамановский. По дорогу туда (зеленая) на Метео островах ветер начал закисать. Повернул к дому. Но тяга вперед победила. В итоге за 2 часа доехал до Атамановского. Огибался в 17:10. В 18 ветер как обычно снова пропал, но я в это время был уже на траверзе Морского совхоза. Для более полного кайфу напоследок сгонял до Хренового. На всю дорогу обратно ушло чуть меньш 2 часов. Общий пробег с учетом 2 кругов до Хренового 150 км за 4 часа 20 мин.


Дорога после ночного снегопада мягкая, но бугристая и небыстрая. У Боровских было поровнее. Тощина льда там 50-60 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mas писал(а):
.... Тощина льда там 50-60 см.


Охренеть, как мало!!! Обычно в это время - больше метра.
Сам мерял?
Если и тут у нас на форватере так, то сезон надо будет закрывать сильно раньше всех традиционных ориентиров...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mas



Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 165
Откуда: Шлюз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак при мне бурил, но сам я палку в лунку не засовывал(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyS



Зарегистрирован: Nov 24, 2017
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё две недели назад спрашивали у рыбаков про толщину льда, отвечали, что не больше 70 см. На блоках под Тайванем можно самим воочию убедиться в маленькой толщине льда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyS писал(а):
Ещё две недели назад спрашивали у рыбаков про толщину льда, отвечали, что не больше 70 см. На блоках под Тайванем можно самим воочию убедиться в маленькой толщине льда...


Не, блоки - вообще не показатель. Они и образовались уже очень давно, и толщину не прибавляют в ночные морозы, в отличии от реального льда.

Ладно, поближе к апрелю нужно будет, как всегда, самомУ померить.
Рыбаки ж с собой линейки не носят. У них все на глазок... Smile

В начале апреля на фарватере у меня обычно замеры начинались с метр - метрдвадцать.
Когда уменьшается до 60-70-ти, я начинаю уже напрягаться.
До 40-50 - ти когда падает толщина - не выйду, хоть ты стреляй! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyS



Зарегистрирован: Nov 24, 2017
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Не, блоки - вообще не показатель. Они и образовались уже очень давно, и толщину не прибавляют в ночные морозы, в отличии от реального льда.

Ну как сказать, воду сбросили совсем недавно. Да и ночных морозов было отсилу пара дней, так что всё вполне репрезентативно.

zakharov писал(а):
Ладно, поближе к апрелю нужно будет, как всегда, самомУ померить.
Рыбаки ж с собой линейки не носят. У них все на глазок... Smile

У рыбаков своя система отсчета - бур. Он длиной около метра. В прошлые года, чтобы бурить лунки, они скрепляли пару буров последовательно, сейчас хватает одного, и ещё остаётся.

zakharov писал(а):
В начале апреля на фарватере у меня обычно замеры начинались с метр - метрдвадцать.
Когда уменьшается до 60-70-ти, я начинаю уже напрягаться.
До 40-50 - ти когда падает толщина - не выйду, хоть ты стреляй! Smile

О том и речь, что нынче напрягаться надо сильно раньше начинать, особенно с предстоящей погодой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично в пятницу закатнул, сьездил на бумер-хреновыцй в бердский залив.
Везде хорошая дорожка.
При выходе из бердского нашел участок без бугорков напротив бердской косы. Поразгонялся на скорость.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая цифирь для первого сезона на лыжах! Smile
На завтра все звезды сходятся на скорость покатать.
Только б дорожка не подвела... какой-то предательский плюс на ночь висит...
Походу, выгуляем пятый Иончик Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы