На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Драйв-2-15
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драйв-2-15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, тот Драйв-2 который тоже со стрелочкой и который я крутил в режиме пилотажки по управлению был как О2-12. Никакой тяжести на планке, идеальные даунлупы, единственное мало тяги по стравнинию с моим Драйвом. В общем. пиши еще. Будем читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 12:31 am    Заголовок сообщения: Re: Драйв-2-15 Ответить с цитатой

ЗАПУСК И НАПОЛНЕНИЕ.
Вынесу это прям отдельным постом, ибо это, пожалуй, та единственная ложка дегтя, которая сильно подпорчивает первое впечатление от кайтика. Долго думал, стОит ли вообще об этом писать, но, надеюсь, все поймут меня правильно...

Для начала просто посмотрите видео.
К сожалению, сайт не предусматривает прямой вставки плейера Ю-туб, поэтому придется смотреть по ссылке. Необходимые пояснения: ветер и у земли и на высоте - не менее чем метров пять-шесть, кайт уже перед этим был пару раз запущен и полностью заполнен воздухом. Поднимаю после очередной донастройки задней кромки. Триммер, естественно, отпущен:

https://youtu.be/-JwQwENsNpc

Минута!!! Твою ж мать!!! Минута на заполнение ушей в хороший ветер!!! Такой плохой прокачки я не видел еще ни на одном нашем крыле. Ну разве что на VX-14 с в хлам разрегулированным миксером и вытянутыми парами силовых строп.
Планку, естественно, дергал как только можно.
На всех кайтах до этого оптимально было держать ее прижатой до конца. Тут же нужно циклично. Т.е, отпускать, дать кайту пройти какое- то расстояние вперед, и затем снова прижать.
Конструктора оправдываются формой в плане. Что, мол, сделать уже ничего нельзя, и что это неизбежность, к которой придется привыкать, чтобы обеспечить все остальные отменные качества крыла.
Не хочется с этим мириться. Можно, наверное, еще попробовать повоевать. Пара дополнительных воздухозаборников, другое их положение по высоте... я верю, что у них получится Smile

В слабый же ветер у противоположного берега, старт и наполнение практически «как по нотам». Т.е такой вот «заторможенный» взлет происходит только в средне- сильные ветра. Подозреваю, что чем сильнее ветер, тем хуже он наполняется.

Все бы ничего, можно умничать, что не фик, мол, запускать кайт «в лоб». Запускай, мол, с края окна и не жалей времени на прокачку.....
Но!!!! Тут есть одно большое «НО»!!! По моему предыдущему опыту, некоторые кайты с такой вот «фичей», крайне некорректно ведут себя на гране передоза. Т.е, после какого- нибудь жестко прилетевшего «кирпича», кайт подвернет ухо, и если вот так же дойдет до схлопывания обеих ушей, то расправить их тогда, когда ветра уже в передоз, шансов бывает мало... Приключение еще то! Как будет тут - пока не знаю...
_________________
Fuck the system !!!


Последний раз редактировалось: zakharov (Чт Фев 13, 2020 12:09 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 1:06 am    Заголовок сообщения: Re: Драйв-2-15 Ответить с цитатой

ПАРКОВКА



Ладно, раз уж по «дегтю» пошли, то накинем еще чутка...
Ну чтобы по концу повествования все ж был позитивчик Smile

Эта ложечка не такая горькая как предыдущая. Возможно, попадется не всем, но мне она досталась.
На том кайте , что пришел мне, стоит миксер , как говорят в Параависе «V2».
Я не окончательно разобрался в терминах, скажу проще - этот миксер , заметно укорочен по сравнению с более ранними моделями. Ну просто дополнительный блочек и прибавка «4/3» к эффективности хода планки реально требует меньших длин миксера для обеспечения всех режимов сброса тяги, и ходом планки и триммером. Отчего б и не съэкономить на лобовом сопротивлении, поставив поменьше веревки ???
И если на традиционных миксерах, двухблочковом (2В) и трехблочковом (3В) полная длина миксера составляла обычно метр, то миксер « 3В 4/3 V2» имеет длину 73 см. Это от точек крепления длинных строп до софт-линков (короткие веревочки, соединяющие миксер с подкупольными стропами). Этого вполне достаточно для управления кайтом в воздухе, но на парковке получаем нюансик...
А именно:
вот так красиво, как на фотографии выше, кайт сидит только при ветре не более 3 м.с. Парковка же при ветре метров 5-6 весьма затруднительна. Уши кайта просто категорически не хотят оставаться у земли, да и остаточная тяга на стропах намного больше, чем ожидаешь при таком ветре.
Объясняется просто: ходов миксера в сторону парковки немного не хватает. Блочки просто упираются друг в друга, не позволяя «сломать» крыло до нормальных парковочных режимов:



Возможно что уже даже на 12-й площади любого кайта такой миксер будет ОК!
Но для пятнахи такого хода мало. Имейте это ввиду, и те, кто будет заказывать новые кайты, ну и те кто уже «осчастливлен» таким же по длине миксером.

Ну и традиционно за страховочную 5-ю стропу...
Я плохо понимаю как народ обходится без нее на таких площадях.

Может все надеются на «бичбоев», может на «аяитакмогу», но я лично на таком кайте ОДНОЗНАЧНО хочу иметь «в базе» хотя бы ВОЗМОЖНОСТЬ для ее самостоятельной установки. (Надоело вшивать все это самому).
А именно - 8 точек крепления в двух СОСЕДНИХ центральных нервюрах.
Желательно - усиленных точек.
Условие «В ДВУХ СОСЕДНИХ НЕРВЮРАХ» - обязательно!!!
Копеечная прибавка в технологию, которая значительно облегчит жизнь тем кто пользует кайты в реально сложных условиях без ассистентов на посадке.

Так, все... ядом побрызгал, дальше обещаю только хорошее. Но... завтра. Ибо теперь в кроватку пора уже и мне.
Вымотался сегодня как пёс за эти 4 часа с полутора десятками взлетов- посадок Smile


_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guseff



Зарегистрирован: Mar 14, 2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рассказ. Из наблюдений со стороны за драйвом: были редкие условия - туман, -1, обледенение. Стропы все у всех в конце стали сосулями миллиметра 3-4 в диаметре. Это подкуполка. Когда те, у кого на клапанах сетка, тупо падали - два драйва ехали как ни в чем ни бывало.
За уши - не растягивая рассуждений, просто предскажу - вот никакой турбулой ни в какой передозище ни на каком порывище он, будучи продутым, их не сложит. Если, конечно, с узелками не перемудрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guseff писал(а):

За уши - не растягивая рассуждений, просто предскажу - вот никакой турбулой ни в какой передозище ни на каком порывище он, будучи продутым, их не сложит. Если, конечно, с узелками не перемудрить.


Да , пожалуй соглашусь.
После всех дальнейших попыток устроить кайтику «оверкиль» при вчерашнем ветре, я тоже пришел к такому же мнению. Очень стабильная машинка для своих АR-7.
Но метров в 10, в турбуле от острова, я все равно найду возможность его потеребонькать ! Smile Ну чтоб уж точно знать, что от него ожидать можно.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яд и деготь закончились, теперь...

БОЧКА МЕДА Smile !!!

Правда, к сожалению, закончились и вчерашние фотографии.
Штатного фото-видео корреспондента у меня пока что нет, а снимать самому всегда крайне заморочно...
Обещаю исправиться, и выдать какое-нибудь видео со штатива. Штатив уже в багажнике.


Итак!!! Первое ведерко медку это его УПРАВЛЯЕМОСТЬ!
Рулится он не просто быстро, а очень быстро. Подозреваю, что заслуга в этом не только «довесочка» к миксеру в «4/3» , но и всей остальной конструкции кайта. А значит и на обычном трехблочковом миксере кайтик должен оставаться весьма шустрым.
Но сейчас он просто пуля! Совершенно не ожидаешь подобного поведения от такой площади!
А что самое необычное - отличная управляемость сохраняется даже тогда, когда ты выдаешь планку полностью от себя, уперев ее в стопор триммера. В моем случае это ход планки 45 см.
Планка до упора вперед, а кайт отменно рулится даже в слабый ветер!

Из первого его «медового» качества логично вытекает второе: ОТМЕННАЯ ПРЫГУЧЕСТЬ
Ну это вполне логично. Очень быстрый перевод кайта вверх дает мощный импульс на прыжок даже при слабеньком ветерке, и длинных стропах (25 м.)
А высокое качество крыла обеспечивает долгое зависание.
Даже при вчерашнем среднем ветерке получалось не менее 4-5-ти секунд. Не, я не настолько сошел с ума чтобы купить себе приборчик и ломиться на старости лет в прыжковые рейтинги, просто традиционно, при хорошем прыжке, в воздухе проговаривается «многоэтажная» конструкция из многоэтажных же словечек, а потом дома, на секундомер, произносится та же фраза, в том же темпе что и в воздухе Smile
(Вот еще поэтому я не люблю прыгать близко у берега. Кругом же нынче дети, а фразы произносятся независимо от моего на то желания. Воспроизвести здесь стандартные комбинации - даже не просите Smile ).

Первому Драйву не хватало именно этого. Он был хорош на плоскости, но его прыжки оставляли желать лучшего. Абсолютно разные крылья! Сравнивать - вообще невозможно. Похоже, этот кайт возрождает во мне подзабытое в последнее время желание «дать в небо» Smile Всегда больше любил скорость и километры.

В общем, кому нужны именно прыжковые свойства этого кайта - однозначно только четырехблочковый вариант миксера ( «4/3») и возможно даже закрытие задней кромки чуть посильнее, чем я рекомендовал выше. Ручки при этом придется немного подкачать, но в этом случае оно однозначно того стОит!
«Пуляет» этот кайтик очень чОтко Smile

ВЕТРОВОЙ ДИАПАЗОН

Ну, покатав во вчерашние 5-6 метров, об этом говорить рано.
Но фишка в том, что когда ты едешь в галфвинд, на полностью отпущенном триммере, изрядно уже упираясь, то двинув планку вперед до стопора ты просто тупо падаешь на снег. Т.е, тяга крыла не просто уменьшается, а практически пропадает!
Точно так же, выбирание триммера сантиметров на 20 рабочего хода, приводит к тому, что в такой ветер ты просто не можешь продолжить движение при любом положении планки. Тяга фактически обнуляется. Верный признак того, что ветровой диапазон кайтика «вверх» будет очень серьезным!

Ну и чтобы не размазывать долго кашу по тарелке, «на сладкое» - СТАБИЛЬНОСТЬ

Провоцировал кайт к сложениям при свидетелях - результатом очень доволен. Даже когда крыло полностью уходит вперед из ветрового окна, провисают все 4 стропы, и ты просто уверен, что оно должно потерять форму и свернуться, оно какими то неведомыми силами сохраняет свою арку практически неизменной, и плавно дрейфует назад. Вот это прям не то что порадовало, а даже удивило. Никак не ожидал подобного от почти что полновесной «сосиси» Smile
Единственный раз кайт слегка махнул ушком, но это было совсем рядом с береговыми соснами, при ветре вдоль, но все же слегка с берега. И как раз при том самом «пережатом» положении задней кромки. В оправдание можно привести еще и то.... ох, не хочу, ну да ладно... когда так зудит не могу удержаться Smile ... короче - новенький «Эльф Свифт-10» , которого гонял совсем рядом Дима, на том же самом «кирпиче» с берега, просто сложился и рухнул. А там совсем другое удлинение Smile Дим, прости гада! Smile Свифтик мне тоже очень понравился , наблюдая за ним со стороны. Обязательно выпрошу у тебя его попробовать!

Ах да, еще... чуть не забыл... МАКСИМАЛЬНАЯ ОСТРОТА ХОДА НА ВЕТЕР.
Сам по себе этот параметр не может однозначно говорить о качестве вашей лавировки, ибо кроме остроты угла важна еще и скорость при этом. Но косвенно... вспоминаются те старинные форумные битвы за угол «бетта»... Smile
Косвенно, когда я вижу между своими следами на разных галсах при ветре даже в 2-3 м.с и при нормальных лавировочных скоростях угол практически в 90 градусов, я сильно удивляюсь. Если постараться задушить скорость, и передавить все в углы, то и ровно 90 не вопрос.
Это при том, что дорога была отнюдь не скоростная, а ближе к тяжелой. Несмотря на оттепель и мороз, верхние сантиметров 10 достаточно мягкие. На широких лыжах ехалось заметно веселее, чем на коротышках.

Ну вот теперь боченок с медом почти полон Smile вроде, ничего не забыл... Хороша машинка...
Судя по прогнозам - на очереди суперлайтвинд! Пошел мазать «даунхилы» «хайфтором» Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда катится мир! Пацаки чатланам на голову сели! Уже парафойлы надувастиками сделали. И чем прикажете надувать их в 3 метра!?
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
Куда катится мир! Пацаки чатланам на голову сели! Уже парафойлы надувастиками сделали. И чем прикажете надувать их в 3 метра!?


От, смотри дальше, надуваются даже почти без ветра...

Все сегодняшние «тесты» свелись к нескольким запускам Драйва в ветер такой силы, что уже непонятно, то ли он есть, то ли нет его совсем. Колдунки над «Ветру-да», конечно слегонца шевелились, и
вертушка на станции кое как вращалась, хотя временами останавливалась совсем. Но думаю, это происходило больше от всяких термических эффектов на границе белого и темного.

На льду же «дуло» так, что задняя кромка кайта, отогнутая вверх, сохраняла это положение сколь угодно долго.

Дальше, как обычно - фильма!
Все усложнялось еще и тем, что одной рукой держал камеру, другой «крутил руль». Было бы две руки справился бы в два раза быстрее.
В общем, при ветре «почти без ветра» кайт заталкивается в небо достаточно легко, и так же легко там удерживается. Хотя ушки, конечно, до момента полного наполнения, ненавязчиво напоминают о своем существовании.
Итак, фильма!!!

https://youtu.be/mBva5RuSWs4
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ехать-то по такой дороге с таким ветром получалось, ну хоть уныло, но хоть подталкиваясь лыжами, без камеры, конечно. То есть нижний предел-то больше чем у обычного драйва за счет намаха или так нельзя однозначно утверждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mityaika писал(а):
А ехать-то по такой дороге с таким ветром получалось, ну хоть уныло, но хоть подталкиваясь лыжами, без камеры, конечно. То есть нижний предел-то больше чем у обычного драйва за счет намаха или так нельзя однозначно утверждать?


Наверное больше.... за счет намаха... но так однозначно утверждать нельзя Smile
Подталкиваясь лыжами, наверное, можно ехать вообще без ветра. Smile Что, примерно, тут и было. Но я не стану называть это громким словом «ехать». Ну, скажем так- удавалось удерживать кайт в воздухе во время беспорядочного перебирания ножками, обутыми в лыжи, как от берега в сторону моря, так и в обратную сторону Smile
Самый зачетный фитнесс из всех, какие мне известны! Через 5 минут всю одежду хоть выжимай! Smile

Не, ну там реально меньше метра. О чем говорить?
Не забываем, что «Вэ» в квадрате, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения Smile

... за обычный Драйв я уже не помню, чтобы так вот по памяти их сравнивать. Да и катал я на нем, в основном, летом. Потом по зиме еще только миксер менял, да подстраивал. Уже не свой.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mityaika



Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-4 м.с по станции, и -6.
Самая что нинаесть «пятнашечная» погодка.
Поехал, пожалуй...
Через часик можно созерцать на камере «Ветру Да», надо еще по магазинчикам прошвырнуться. Ближе к низу страницы там:

https://vetru-da.ru/#home

Камеру только Антохе не положите Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайтвинд- шмайтвинд...
Да нафик он нужен, тот лайтвинд!!!
Все самое интересное на этом кайтике начинается после 4 м.с. Smile

Сегодня на просторах, пожалуй до пяти додувало регулярно. Ну если даже станция на берегу среднюю в 5 иногда выдавала.(в среднем же - 3-4)

Для начала еще немного распрыгался. На Драйве это делать легко и нестрашно. Время в воздухе однозначно выше 5-6 сек. Smile Приборчик этот дурацкий прыгунцовый купить, что-ль??? Smile
Не, реально, Драйв со своими «прыго-лтх» прям возвращает любовь к прыжкам, позволяя совсем в несильный ветер нормально «давать».

Под конец слегонца подоборзел... а может после перевода кайта поверху пришел порывчик... Надеюсь, что видео подоспеет. Димка снимал, оказавшись рядом. Но выложу только без звука Smile

Сегодня еще подробнее удалась прощупать его диапазон.
Забавно... едешь в галфвинд, дует метров 5 (может 6), триммер затянут сантиметров на 20, или чуть меньше.(это по укорочению силовых строп).
Берешь планку до упора на себя - передоз, срывает.
Отдаешь планку вперед, до упора в стопор триммера, и... просто перестаешь ехать... такого широченного диапазона в ходе планки пока еще встречать не доводилось.
Так что еще смешнее - выдрючиваешь триммер до упора (это у меня сейчас сантиметров 20-25, планку до упора вперед (не забываем, что на миксерах «довесок» «4/3», увеличивающий эффективность хода и триммера и планки), и в этом режиме, при ветре метров 5, кайт продолжает УПРАВЛЯТЬСЯ....

Нагрузка на планке в дипаверных режимах стала вполне приемлемой.
Но для марафончика километров на 100, я б четвертый блочек все ж убрал. Поэкспериментирую еще. Максимально «парит» нагрузка на планке даже Не на прямой в слабый ветер, когда поанка придата до упора к пузу, а при активном рулении на максимальной тяге.

«Ушами» по прежнему недоволен. Очень бы хотел катнуть на таком же Драйве, но с парой дополнительных воздухозаборников по ушам, и парой преднаполняющих, вторым ярусом к тем, что уже есть в центре, но подальше от лобика нервюр.

Во всем остальном - кайт просто песня! Откатал часа два - слюни и сопли по всей харе! Smile
Вот прям начинаю уже его любить и хотеть Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guseff



Зарегистрирован: Mar 14, 2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про лайтвинд всё сходится. Уже ясно, что 2-4 не пятнашкин диапазон для в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил. Едет, конечно. Но придет кто с восемнахой - и грустишь.
Есть вопрос, но не по диапазону, который измеряется не кайтом, но весом и крепостью кой-чего у кайтера.
Нет ли у вас для сравнения 3го ГВХ в том же размере? Чтоб прикинуться на обнуленном миксере с пересадкой на лавировке и, не меняя настроек, в слив. Просто кайты не вечны, хотелось бы понимать масштабы потерь в случае смены на драйв. Сам я шанс понять, что такое драйв, упустил. Но и условия во время тестов неподходящие приключились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guseff писал(а):
Вот про лайтвинд всё сходится. Уже ясно, что 2-4 не пятнашкин диапазон для в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил. .


Не, ну если только - нормально упитанного Smile
Ну или если хочется прыгать с нормальными амплитудами.
Во мне сейчас 83. И в 2-3 и везет уже совершенно нормально и попрыгать уже позволяет.
Я вообще крайне редко беру по зиме пятнаху. Ну если только тестировать чего или настраивать...
А так - от трех метров уже 12-ка. Правда, при этом больше предпочитаю давать за горизонт, чем в небо. Smile
Сказав выше, что «самое интересное на нем начинается от 4-х», я имел в виду САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Smile

«Прикидываться» по углам, вот честно, мне сейчас не интересно от слова «совсем». Ну и, оно ж очевидно, что если нужны эти самые разницы в 1% по качеству лавировки и полняков, то, однозначно GVX или «Дядюшка Джо» Smile
Ну и с напарником будут сложности... ГВХ- ы есть у Паши Колабина, но он постоянно в разъездах. Есть еще и у Макса, но он сноубордист... у Димки 11-й... Так что, не обещаю... не думаю что эта тестовая пятнаха задержится у меня надолго.
У нас вообще таких площадей - по пальцам... Как-то не востребованы. Я уже говорил, что у меня подавляющее большинство выходов по зиме на Октан-8? Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы