На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Кайтовая доска-директ.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кайтовая доска-директ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Кайтовая доска-директ. Ответить с цитатой

С этого начинался весь кайтинг.
Сейчас распространены мало, только для езде по волнам, но совсем уже в других размерах.

А эта была 2.15м, потом я ее укоротил до 1.8, где-то.

Если кто хочет научиться ходить по доске и переставлять ноги из ремня в ремень в дуге на скорости, стоя на доске, объем которой не больше литров 20-30-ти, то я готов расстаться с этой машинкой за совсем символическую цифру, к примеру, в 2000руб.
(Там одни только новые ножные петли стоят 30 баксов Very Happy )

Тем более, что новенький маленький Вейв-директ 1.56м от "Крези-флай" уже вчера запытал на воде, поняв что надо мне еще немного дорасти до нее Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не продавай - жалко же, пусть лучше стоит как экспонат , подпирая воротину твоего контейнера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захаров, не продавай! Давай я ее у тебя в аренду за пиво буду брать? В июле приеду - с меня ящик пива - с тебя доска. Вдруг и у меня что получится. Wink

Я бы купил, пусть будет - за 2 штуки-то! Smile Smile Smile Но гараж пока недостоенный. Ну и потом, вдруг из меня ученик хреновый. А так у тебя и доск останется и пиво будет Smile Smile Smile
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Захаров, не продавай! Smile

Ладно, уговорили!
Я тебе ее и безо всякого пива дам погонять, тем более что пива я не пью. Но все-таки учиться лучше на большом твинтипе.

А с гаражом - у меня, собственно , та же проблемма: места она, зараза, слишком много занимает!!!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Freeloader писал(а):
Захаров, не продавай! Smile

Ладно, уговорили!
Я тебе ее и безо всякого пива дам погонять, тем более что пива я не пью. Но все-таки учиться лучше на большом твинтипе.

А с гаражом - у меня, собственно , та же проблемма: места она, зараза, слишком много занимает!!!


Я в очереди на погонять.
А если будет мешать, заберу.
У меня щаз есть место куда твою доску пристроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
zakharov писал(а):
Freeloader писал(а):
Захаров, не продавай! Smile

Ладно, уговорили!
Я тебе ее и безо всякого пива дам погонять, тем более что пива я не пью. Но все-таки учиться лучше на большом твинтипе.

А с гаражом - у меня, собственно , та же проблемма: места она, зараза, слишком много занимает!!!


Я в очереди на погонять.
А если будет мешать, заберу.
У меня щаз есть место куда твою доску пристроить.

Думаю пора и скимборды пора завозить в Новосиб при таком спросе Smile
И водохранилеще трясти для создания приличной волны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Ладно, уговорили!
Я тебе ее и безо всякого пива дам погонять, тем более что пива я не пью.
Вот и хорошо. А про "злаки" тогда отдельно обсудим Smile Smile Smile Smile раз пиво не пьешь Smile
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
zakharov писал(а):
Ладно, уговорили!
Я тебе ее и безо всякого пива дам погонять, тем более что пива я не пью.
Вот и хорошо. А про "злаки" тогда отдельно обсудим Smile Smile Smile Smile раз пиво не пьешь Smile

Типа кальян и все такое?)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы