На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Инди12про на ручках.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инди12про на ручках.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Кайт-багги, блейды, маунтин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Инди12про на ручках. Ответить с цитатой

В субботу пробовали кататься без ветра.
В начале что-то шевелилось на уровне метр-два,потом совсем скисло(а тележка уже собрана и разбирать и уезжать уже ох как не хочется)поэтому была реализована сумасбродная идея - привязать к Инди ручки.
Привязали.
Очень интересный результат.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Инди12про на ручках. Ответить с цитатой

FedorovDrugoy писал(а):
Очень интересный результат.

Интригуешь что ли? Wink
Пиши уж давай! Сказал "А", так не останавливайся. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8600

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Инди12про на ручках. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
FedorovDrugoy писал(а):
Очень интересный результат.

Интригуешь что ли? Wink
Пиши уж давай! Сказал "А", так не останавливайся. Cool


Дык тут, пожалуй, все понятно- взлетать должен чуть похуже чем Велосити-10, но с разбега, думаю, его и вообще без ветра поднять можно. А тяга будет сумашедшая. При 3 м.с, пожалуй уже в космос можно летать! У Инди профиль потолще чем у гоночных, посему тяги с него должно сниматься поболее, и стабильность на малых углах лучше будет значительно.
На обычном Инди-12 я зимой такой номер проделывал - честно говоря поначалу даже испугался как он вверх выносит при 3-4 м.с у земли.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как взлетает Велосити10,не пробовал,а вот индюка без ветра поднять удалось.
Ради чистоты эксперимента сделал пару галсов на телеге(повторяю - без ветра),на лыжах будет наверное попроще,удастся развить бОльшую скорость на махе и ,соответственно сильнее пивестись на подъеме кайта.
Мысли вслух - когда уже у вас водяной сезон кончится(это я спрашиваю),а то варимся в собственном соку три первогодника,даже подсказать некому,на собственных шишках учимся...
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FedorovDrugoy писал(а):

Мысли вслух - когда уже у вас водяной сезон кончится(это я спрашиваю),а то варимся в собственном соку три первогодника,даже подсказать некому,на собственных шишках учимся...


... та не переживай ты так, Андрюх, придё время сами упрашивать будут Twisted Evil, а мы и не против, даже очень ЗА! Милости просим Very Happy, но до этого момента времени потренироваться придастаточно есть, а на своих-то шишках подоходчивей материал усваяется... Я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Кайт-багги, блейды, маунтин... Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы