На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Закрытие сезона
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Гмм... а че народ фотками не интересуется или у всех уже все есть?
Короче вот.
http://ski.lpt.nsc.ru/28-Sep/index.html
Из 800 отобранных фоток я еще отобрал 200 самых интересных на мой взгляд.
Съемка часто велась в спортивном режиме, сериями по 10-ку кадров за трюк. Несколько интересных серий я оставил. Остальное все в основном повыкосил. Если кому надо полную и непожатую версию, несите пиво Wink
У меня тут возникло подозрение, что трюк, который случайно замочили Ромик с Игорьком, тоже попал на камеру см. img_6316

Я уже давно флешку тоскаю, думал ты в среду будешь. В воскресенье собираюсь в Бердск. Хочу полную версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой основательной фотосессии с таким количеством персонажей и всеми пойманными моментами еще не было. Огромный респект и уважуха фотографу и особенно "редактору", кт не "задавил" ничего важного. Very Happy
Есть еще одна фотка прикольная 6080, типа, транспортировка кайтера к месту старта. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж фотосессия получилась очень основательная!
Хорошо иметь человека, который умеет фотать.
Правда Диана увлекается в основном портретной съемкой, ну и это очень хорошо заметно по портретам, которые она успела щелкнуть.
Тем не менее интересные моменты она тоже схватила, за что ей спасибо большое!

Тут Санька заикался, что он завтра притащит свою крутую проф. видеокамеру на берег. Так что есть вероятность, что те кто будет завтра катать получат очень качественную видеозапись!!!
Намек понятен? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Тут Санька заикался, что он завтра притащит свою крутую проф. видеокамеру на берег. Так что есть вероятность, что те кто будет завтра катать получат очень качественную видеозапись!!!
Намек понятен? Wink

Огласите место и время, плиииз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Огласите место и время, плиииз.

Пообщался
Санька грит, что он завтра утром едет на работу за камерой а потом может с ней подъехать на берег.
Лучше бы конечно побольше народу собрать в одном месте.
По этому вопрос по времени можно решить сообща.
Он может в принципе в любое время после 12 часов подъехать.

По месту Бердск завтра конечно лучше будет, но народу собрать там много не получится наверное поэтому на неоком наверное стоит ехать.

Вобщем давайте народ кричите, кто когда может!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по прогнозу в Бердск ехать. Темболее это не намного дальше неокома и заборов нет. Так что я за Бердск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз после обеда северо-запад. На Неокоме с ветром будет всякая хрень. А места в Бердске всем хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно в Бердск , буду в 16.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую прибыть в 15-00. Если получится буду раньше. После 16-00 обещают ослабление ветра. Так что, Рома не опаздай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Планирую прибыть в 15-00. Если получится буду раньше. После 16-00 обещают ослабление ветра. Так что, Рома не опаздай.

Вспомните товарищи северные ветра обычно к вечеру усиливаются и выравниваются, для них Виндгуру не закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
Raum писал(а):
Планирую прибыть в 15-00. Если получится буду раньше. После 16-00 обещают ослабление ветра. Так что, Рома не опаздай.

Вспомните товарищи северные ветра обычно к вечеру усиливаются и выравниваются, для них Виндгуру не закон.

Так ты хочешь сказать, что северные ветра равняются на твой рабочий график и раньше чем ты освободишься кататься ехать бесполезно Question Если это так, то найден способ управления ветром Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
romik писал(а):
Raum писал(а):
Планирую прибыть в 15-00. Если получится буду раньше. После 16-00 обещают ослабление ветра. Так что, Рома не опаздай.

Вспомните товарищи северные ветра обычно к вечеру усиливаются и выравниваются, для них Виндгуру не закон.

Так ты хочешь сказать, что северные ветра равняются на твой рабочий график и раньше чем ты освободишься кататься ехать бесполезно Question Если это так, то найден способ управления ветром Wink
Да будем надеться на вечер но буду в 15.00 - 16.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созвонился с Санькой.
Камера будет, все нормально.
Подъедем в Бердск к 15 часам или чуть пораньше.

Народ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усегда готов Exclamation Расчетное время прибытия 15-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemlyanko



Зарегистрирован: Jul 14, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над седой равниной моря гордо реет Флайсерфер Спирит 4м2...
Воскресенье 12.10.08 г. 11 часов, ветер юго-запад. Скорость ветра определить не смог за неименеем анеометра, но стоять на берегу трудно - сдувает. Ветер через дальнюю дамбу перебрасывает верхушки волн. Каталка в такой шторм дело рискованное и опасное, но очень хочется. Чувство покорителя стихии преодолевает. Ну и возвращаться, не окунувшись, совсем не хочется. На берегу почти никого, только один молодой сёрфер Рома, приехал на велике посмотреть на разбушевавшуюся стихию. Его услугами по страховке я и воспользовался. Поднялся Флайсерфер с умеренным рывком. Как я и думал, самым трудным этапом сегодняшней каталки будет отход от берега. Первая попытка зайти в воду и одеть доску увенчалась провалом-метровые волны очень быстро вынесли меня на исходную позицию. Напрасно биться о злые волны стоя по колено в воде (глубже зайти нереально) я больше не захотел. Выход пришёл сам собой. Доску одел на берегу и сядя на попе спиной к разбушевавшейся стихии заплз в воду. Предлагаю такой старт назвать в честь меня, хотя он и не новый, но описан впервые. Предлагайте названия только с благозвучным звучанием.Слова типа жопа, жопянной к рассмотрению не принимаются Laughing
Катался я недолго-минут 20-25. Ветра было столько много, что 4ку постоянно передозило. Большая волна почти сразу вызвала признаки морской болезни, попросту меня укочало. Пытался заходить в аванпорт. Он весь бал в барашках и на входе в него усиление и просто рваньё. Также каталку омрачали постоянные брызги в глаза. Они летят отовсюду: из-под доски, со срывающихся гребней волны.
Вышел я на берег без трудностей. Кайт мне поймал единственный мой зритель молодой сёрфер Рома, который приехал на велике посмотреть на разбушевавшуюся стихию.
А он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы